Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от Веда 2. Зачем пожарным козёл? (Интересное и необычное) от разумова 3. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от разумова 4. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Долго думала и решала супруга Иосифа Оганесяна, что же ей делать после предатель (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Эва 9. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Лилу 10. Как сложилась судьба звезды «Уральских пельменей» Романа Постовалова (Кино и новости кино) от ис 11. 18.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от Агатах

Сделать тест ДНК для свекрови?  (Прочитано 5575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
мы тоже в школе решали задачки по генетике.И да вероятность  двум голубоглазым родить кареглазого теоретически нулевая.
Гг +Гг=ГГ и никак не Кг или КК((только такие  варианты дадут  карий цвет глаз)
:flower3: :flower3: :flower3: луч света в темном царстве!!!!!


Оффлайн Dezdemona

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 342
  • Карма: 1143
Согрешила Дашка.к бабке не ходи-согрешила.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А мне и придумывать ничего не надо  :happens: У всех в роду,либо голубые,либо серо-голубые глаза и никого с карими  :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Кароч это все темный лес , но у меня и первого мужа глаза карие , дочка с серо - зелёными . У его младшего брата такие же глаза . И волосы у него ( брата мужа ) и моей дочери русые пепельные . А мы с ее отцом шатены

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
интересно, генетику хотя бы в школе кто-нибудь изучал???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вы всю школьную программу помните назубок?
Завидую.  :flower3:
Вот прям дурой себя чувствую. Хотя в школе вроде неплохо училась.
А вот про генетику как-то подзабылось.
Физика тоже как-то напрочь из памяти стёрлась (гумманитарий я)
Позор-то какой.  :(


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Кароч это все темный лес , но у меня и первого мужа глаза карие , дочка с серо - зелёными . У его младшего брата такие же глаза . И волосы у него ( брата мужа ) и моей дочери русые пепельные . А мы с ее отцом шатены
у темноволосых и кареглазых могут рождаться светловолосые и светлоглазые дети, но не наоборот...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Вы всю школьную программу помните назубок?
Завидую.  :flower3:
Вот прям дурой себя чувствую. Хотя в школе вроде неплохо училась.
А вот про генетику как-то подзабылось.
Физика тоже как-то напрочь из памяти стёрлась (гумманитарий я)
Позор-то какой.  :(
да не, я всего лишь кандидат биологических наук)))))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67061
  • Карма: 399619
Кароч это все темный лес , но у меня и первого мужа глаза карие , дочка с серо - зелёными . У его младшего брата такие же глаза . И волосы у него ( брата мужа ) и моей дочери русые пепельные . А мы с ее отцом шатены
Карие глаза могут быть и Кк и Кг
Допустим и Вы Кг и муж Ваш Кг(то есть у обоих глаза карие,но у вас есть рецессивные(не проявленные гены голубых глаз)

Кг+Кг=варианты:Кк(кар)
                           Кг(кар)
                            Кг(кар)
                             ГГ-ГОЛУБОЙ,


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Целый кандидат тут возится с нами! Ку три раза  :laughy:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
А если у мужика сперма стала нулевая, мамо эту новость примет? Хотели второго ребёнка, а тут бац - после чего-либо нет живых сперматозоидов, беременность от донорской спермы, муж естно знает, мамо решили не огорчать. Ей легче будет от знания?

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Карие глаза могут быть и Кк и Кг
Допустим и Вы Кг и муж Ваш Кг(то есть у обоих глаза карие,но у вас есть рецессивные(не проявленные гены голубых глаз)

Кг+Кг=варианты:Кк(кар)
                           Кг(кар)
                            Кг(кар)
                             ГГ-ГОЛУБОЙ,
подруга, вот вы сегодня прямо выше всяких похвал!!!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73193
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011613
да не, я всего лишь кандидат биологических наук)))))
:applo2: :applo2: :applo2:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67061
  • Карма: 399619
подруга, вот вы сегодня прямо выше всяких похвал!!!
У нас ещё в древнем  75 году пришла новая биологичка. До этого мы цветочки поливали на уроке, вяло чего-то учили. И вот пришла Светлана Исааковна. Фильмы цветные  принесла,там под забойную музыку чуть ли не сперматозоиды что-то там бомбили,летели. Про зиготы рассказывала. Уж не помню что.Какие-то яркие модели хромосом понаставила. Ну и вдолбила нам про эти доминантные и рецессивные гены. правда про зелёные глаза и рыжих мы не проходили.

Вот как запомнилась своей увлечённостью.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А если у мужика сперма стала нулевая, мамо эту новость примет? Хотели второго ребёнка, а тут бац - после чего-либо нет живых сперматозоидов, беременность от донорской спермы, муж естно знает, мамо решили не огорчать. Ей легче будет от знания?
Ну хоть бы донора выбрали похожего  :xixixi: Совсем дебилы поди  :happens:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38720
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338883
Я думаю,что кто то из родителей не особо голубоглазый... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
У моей дочери серо-зелёные глаза...,а  ее мужа просто явно зелёные...
У старшего внука до 5 лет были тёмно-карие глаза ....,а сейчас ему 19 и глаза у него стали такого красивого орехового  цвета...
А так то вылитый папашка...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.36 секунд. Запросов: 52.