05 Мая 2024, 18:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Тема: не знаю куда добавить просто знала ,что мама общается  (Прочитано 9502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Ноября 2017, 11:39
Ответ #120
Оффлайн

Lelya26




26 Ноября 2017, 12:04
Ответ #121
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда


26 Ноября 2017, 12:32
Ответ #122
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда



26 Ноября 2017, 12:36
Ответ #123
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Мои соболезнования. Хорошая смерть, раз и всё. У меня так муж умер.

26 Ноября 2017, 15:16
Ответ #124
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Соболезную..
Держитесь, Женя!
Светлая память Вашей второй маме


26 Ноября 2017, 15:18
Ответ #125
Оффлайн

Kobra


Царствие небесное Ирине.Примите мои соболезнования...

27 Ноября 2017, 05:28
Ответ #126
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда


27 Ноября 2017, 05:52
Ответ #127
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Женечка :flower3: Пусть у Вас будет всё хорошо.  Очевидно, что  Вы хороший  и добрый человечек!  А  мамочка,  и с  другого  мира, всегда  будет  помогать  и оберегать Вашу семью.  :flower3: :flower3: :flower3:


29 Ноября 2017, 21:51
Ответ #128
Оффлайн

Ira Svirina

Профиль на проверке

Я не знаю с чего начать?Мама любила всех! Но она могла и обидеть мама работала в полиции .Я ее знаю как самого любимого человечка!Мама мужа говорят монстр моя была ангел .Я не знаю мне у Вас ,лучше самой зарегистрироваться у мамы тут личные письма висят папе не дам читать папа очень переживает !

29 Ноября 2017, 21:55
Ответ #129
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Я не знаю с чего начать?Мама любила всех! Но она могла и обидеть мама работала в полиции .Я ее знаю как самого любимого человечка!Мама мужа говорят монстр моя была ангел .Я не знаю мне у Вас ,лучше самой зарегистрироваться у мамы тут личные письма висят папе не дам читать папа очень переживает !
Да какие обиды могут теперь быть((( но лучше и правда зарегистрируйтесь сами, чтобы иметь свою историю. Заведете друзей)))

29 Ноября 2017, 22:01
Ответ #130
Оффлайн

Ira Svirina

Профиль на проверке

Да какие обиды могут теперь быть((( но лучше и правда зарегистрируйтесь сами, чтобы иметь свою историю. Заведете друзей)))
Спасибо так и поступлю.

29 Ноября 2017, 22:02
Ответ #131
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда


29 Ноября 2017, 22:32
Ответ #132
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Я не знаю с чего начать?Мама любила всех! Но она могла и обидеть мама работала в полиции .Я ее знаю как самого любимого человечка!Мама мужа говорят монстр моя была ангел .Я не знаю мне у Вас ,лучше самой зарегистрироваться у мамы тут личные письма висят папе не дам читать папа очень переживает !
Конечно, лучше самой зарегистрироваться  :flower3:

29 Ноября 2017, 22:42
Ответ #133
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Ира Свирина умерла?! 
Как же так?! Как же жалко её! Как же жалко всю семью!

Соболезную всем вам. А Ирочке вечная память. Пусть она будет ангелом-хранителем своим детям.


29 Ноября 2017, 23:02
Ответ #134
Онлайн

namavashi




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: