05 Мая 2024, 13:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Mojito 2. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Стихия 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 12. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: Фигово мне, дорогие девочки и мальчики...  (Прочитано 6158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Октября 2017, 15:50
Ответ #105
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

А денюШку где возьмете для содержания?
Там бензинчику скока надо... :shock:
Водички залить для душа.
Да лишнюю воду отработанную куда-то слить надо, как я догадываюсь... :D :D :D
А налог? ( только заплатили Мама не горюй :blink:) а техобслуживание, страховка :blink:


21 Октября 2017, 15:51
Ответ #106
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

:lasso: Супер да?
мы до кризиса даже приценивалась (у нас относительно недорогие б/у из Прибалтики возили), но сейчас курс евро не оставляет шансов  :( :( :( 
отличная вещь!!! Можно хоть на море, хоть куда!!!

21 Октября 2017, 15:52
Ответ #107
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А денюШку где возьмете для содержания?
Там бензинчику скока надо... :shock:
Водички залить для душа.
Да лишнюю воду отработанную куда-то слить надо, как я догадываюсь... :D :D :D
Я буду разбойничать  :xixixi:


21 Октября 2017, 15:58
Ответ #108
Оффлайн

PantherLala


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Октября 2017, 15:59 от Планета Шелезяка »

21 Октября 2017, 16:02
Ответ #109
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Я буду разбойничать  :xixixi:
Ага...
В такой спаленке....


И в таком интерьере чоб не поФулиганить...



21 Октября 2017, 16:04
Ответ #110
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


21 Октября 2017, 16:08
Ответ #111
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Вау  :love005: Это тоже домик на колёсах?
Так я ж про такие и речь веду... :xixixi:

21 Октября 2017, 16:09
Ответ #112
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



21 Октября 2017, 16:34
Ответ #113
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

а разве можно даже предположить,что строительство дома можно осуществлять без коммуникаций?для инструментов нужно электричество! не каменный век)))
Отопление самое главное! Без него у нас никуда. Нам на днях газ подключили, теперь можно дальше двигаться. Отделку без отопления не сделаешь.
Тоже будем переезжать до полного окончания отделки. Свою квартиру продадим, тогда и доделаем.

Это я к тому, что с ямой в саду и колодцем не особо проживёшь.

21 Октября 2017, 16:39
Ответ #114
Оффлайн

Malinna


Отопление самое главное! Без него у нас никуда. Нам на днях газ подключили, теперь можно дальше двигаться. Отделку без отопления не сделаешь.
Тоже будем переезжать до полного окончания отделки. Свою квартиру продадим, тогда и доделаем.

Это я к тому, что с ямой в саду и колодцем не особо проживёшь.
Мне это знакомо! мы купили голый участок и сейчас строимся, электричество было первым, что мы сделали!)))

21 Октября 2017, 18:57
Ответ #115
Оффлайн

зануда

Колючая команда

Дом уже под крышей, но внутрянка ... все жутко дорого... Нужно закончить до июня, т.к. дальше жить негде)).
У моих практически такая же ситуация. Осталась внутренняя отделка дома,рассчитывали продать кв. и достроить,но цены сейчас упали, не хочется им продавать за меньшую цену .чем купили. И также ипотека. Я сама никогда в жизни не взяла ни одного кредита,но зять вроде все рассчитал. Я не понимаю как можно жить. будучи десятками лет в долгах.
Я просто стараюсь им помочь.но сама я бы так жить не смогла.так что посочувствовать могу, а вот посоветовать Вам мне и нечего.

21 Октября 2017, 20:18
Ответ #116
Оффлайн

разумова

Колючая команда

если 20 тыр. остаётся после всех выплат - то по -моему, это не смертельно...( для 2-3 человек точно)...покупать еду и минимум на жизнь..700 р. в день - терпимо.. пенсионеры многие так живут.... O:-) ещё и детям-внукам помогают... а у Вас ещё и свет в конце тунеля - после июня всё должно измениться... O:-) так что поддержать мужа... отреветься, затянуть пояс, и вперёд - к светлому будущему! :smile: :flower3:

21 Октября 2017, 21:11
Ответ #117
Оффлайн

Кали4ка


иногда стоит дать себе слабинку и пожалеть себя  :lasso: все пройдет  :smile: через год все будет иначе,помните об этом  :flower3:

21 Октября 2017, 22:33
Ответ #118
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Мне это знакомо! мы купили голый участок и сейчас строимся, электричество было первым, что мы сделали!)))
У нас стены-то стояли. А вообще, когда спрашивают: с чего начинать, всегда отвечаю; вода, туалет, электричество. Без этого никак.

21 Октября 2017, 22:58
Ответ #119
Оффлайн

D@-sad


Многие сначала покупают готовые домики маленькие и живут там и строят большой дом


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: