Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оксана Ряска мечтает стать русской Николь Кидман (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Элина Камирен. Спокойной ночи. (Дом 2 новости) от glasha 3. Ольгу Жарикову растоптали и унизили (Дом 2 новости) от Душенька 4. Откуда такие деньги? Карточные переводы россиян не будут облагать налогом (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 5. Горящая деревня (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Верба 6. Александр Гобозов. Завтракаем с Робиком )) (Дом 2 новости) от Tessa
7. Котики под кайфом: на что способна кошачья мята (В мире животных) от Амиша 8. Алиана и Александр Гобозов проводят время вместе без телекамер (Дом 2 новости) от Крохаминипут 9. Пугачева забыла надеть белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nakle 10. Сделала фотосессию в "Максиме" ради детей и внуков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Selin 11. Тесс Холидей с новым цветом волос (Интернет знаменитости) от Алисачудес 12. Ташкентские абрикосы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Амиша

АвтоВАЗ готовится к отзыву 19700 автомобилей модели Lada XRAY  (Прочитано 498 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4
Отечественный автомобильный производитель АвтоВАЗ готовится к отзыву 19700 автомобилей модели Lada XRAY, продаваемых с февраля 2016 года по данный момент. Об это сообщили представители Росстандарта.
Уточняется, что главной причиной отзыва XRAY стали возможные перетирание жгута проводов о кромку моторной площадки. Представители АвтоВАЗа донесут информацию до владельцев автомобилей, попадающих под отзыв.

Уточняется, что все работы будут производиться абсолютно бесплатно. Для этого владельцам Lada XRAY, попавшим под отзыв, стоит предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр. Инженеры отечественного концерна добавят специальный уплотнитель на кромку площадки аккумулятора, который послужит защитой.
Ранее представители АвтоВАЗа сообщили, что в сентябре текущего года был установлен рекорд месячных продаж хэтчбека XRAY с момента появления на рынке, а также модель попала в ТОП самых популярных легковых автомобилей России.

Оффлайн 21+

• Друг
Они смпатичные стали сейчас. По техникк не знаю,но на дорогах много вижу

Оффлайн Кэрричка

• Колючая команда
  • Друг
Они смпатичные стали сейчас. По техникк не знаю,но на дорогах много вижу
Честно говоря, я большего ожидала от это модели. Но внешне она мне, почему-то, напомнила Калину, хэтчбек, только малость поднакачанную насосом, раздутенькую. Маленькая очень, на мой взгляд

Оффлайн 21+

• Друг
Честно говоря, я большего ожидала от это модели. Но внешне она мне, почему-то, напомнила Калину, хэтчбек, только малость поднакачанную насосом, раздутенькую. Маленькая очень, на мой взгляд
Мне бы и такая подошла  :xixixi:  :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.364 секунд. Запросов: 42.