Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как вы думаете,кто Леше Купину подходит больше? (Дом 2 новости) от nynka 8. фотографии о том, что балерины бесподобны...посмотрите, не пожалеете.... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 9. Нашлись и такие, кто готов был купить билеты в рассрочку (Дом 2 новости) от Анеле62 10. Либерж отправилась на остров? (Дом 2 новости) от Galina N. 11. Ведущая «Первого канала» рассказала о домогательствах Вайнштейна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. бегемот05, поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от ЦВЕТОЧЕК

АвтоВАЗ готовится к отзыву 19700 автомобилей модели Lada XRAY  (Прочитано 392 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4

Отечественный автомобильный производитель АвтоВАЗ готовится к отзыву 19700 автомобилей модели Lada XRAY, продаваемых с февраля 2016 года по данный момент. Об это сообщили представители Росстандарта.
Уточняется, что главной причиной отзыва XRAY стали возможные перетирание жгута проводов о кромку моторной площадки. Представители АвтоВАЗа донесут информацию до владельцев автомобилей, попадающих под отзыв.

Уточняется, что все работы будут производиться абсолютно бесплатно. Для этого владельцам Lada XRAY, попавшим под отзыв, стоит предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр. Инженеры отечественного концерна добавят специальный уплотнитель на кромку площадки аккумулятора, который послужит защитой.
Ранее представители АвтоВАЗа сообщили, что в сентябре текущего года был установлен рекорд месячных продаж хэтчбека XRAY с момента появления на рынке, а также модель попала в ТОП самых популярных легковых автомобилей России.

Онлайн 21+

• Друг
Они смпатичные стали сейчас. По техникк не знаю,но на дорогах много вижу

Оффлайн Кэрричка

• Друг
Они смпатичные стали сейчас. По техникк не знаю,но на дорогах много вижу
Честно говоря, я большего ожидала от это модели. Но внешне она мне, почему-то, напомнила Калину, хэтчбек, только малость поднакачанную насосом, раздутенькую. Маленькая очень, на мой взгляд

Онлайн 21+

• Друг
Честно говоря, я большего ожидала от это модели. Но внешне она мне, почему-то, напомнила Калину, хэтчбек, только малость поднакачанную насосом, раздутенькую. Маленькая очень, на мой взгляд
Мне бы и такая подошла  :xixixi:  :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 44.