Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Скелет в шкафу моей семьи  (Прочитано 5548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
А я не о деньгах . Судить не сужу , все мы не идеальны , но я бы поступила по другому . Развелась бы только в крайнем случае .
Возможно, женщина и терпела до последнего ( крайнего случая), что там случилось, что она, забрав дочку, внезапно уехала от обеспеченной жизни, мы не знаем ( навряд ли мама в деталях рассказала дочери всю правду о своей " постельной" жизни с мужем).
Со стороны рассуждать легче, всегда кажется, что не такие уж это проблемы, пока лично нас не касается.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Возможно, женщина и терпела до последнего ( крайнего случая), что там случилось, что она, забрав дочку, внезапно уехала от обеспеченной жизни, мы не знаем ( навряд ли мама в деталях рассказала дочери всю правду о своей " постельной" жизни с мужем).
Со стороны рассуждать легче, всегда кажется, что не такие уж это проблемы, пока лично нас не касается.
вот и я думаю,что мать дочуню ещё пощадила откровениями,чтобы репутацию отца не портить

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Мамаша очень не умная женщина, рассказывать такие вещи дочери!!!!!!!! O:-)
:flower3: :lasso:...Иннусик-я с тобой полностью согласна.. :lasso:...Абсолютная дура и эгоистка эта маманя...Ну наври,что характерами не сошлись,что разлюбила его...А тут здрасте-твоей папаша не так ахается... :blink:...Ну и кому она лучше сделала,своей правдой?...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486644
Внимательно читать не пробовали? Про несходство характеров мать говорила ей, ту не устроило.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
:flower3: :lasso:...Иннусик-я с тобой полностью согласна.. :lasso:...Абсолютная дура и эгоистка эта маманя...Ну наври,что характерами не сошлись,что разлюбила его...А тут здрасте-твоей папаша не так ахается... :blink:...Ну и кому она лучше сделала,своей правдой?...
мать и так много лет врала и была какашкой,правду сказала и ей осталась.......меня напряг шантаж,или расскажи или потеряешь меня и внука,доча не сахарок ванильный.....мать была бы виновата в любом случае


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Возможно, женщина и терпела до последнего ( крайнего случая), что там случилось, что она, забрав дочку, внезапно уехала от обеспеченной жизни, мы не знаем ( навряд ли мама в деталях рассказала дочери всю правду о своей " постельной" жизни с мужем).
Со стороны рассуждать легче, всегда кажется, что не такие уж это проблемы, пока лично нас не касается.
Ну почему легко рассуждать ? Я тоже нормальный человек , без сексуальных извращений . Просто у меня прочитав рассказ не сложилось впечатление , что мать пыталась менее радикально решить проблему

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
Ну почему легко рассуждать ? Я тоже нормальный человек , без сексуальных извращений . Просто у меня прочитав рассказ не сложилось впечатление , что мать пыталась менее радикально решить проблему
Залина, ну откуда дочке это известно? Версию мамы мы не читали и не слышали.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Я бы не смогла жить с мужчиной,с которым мне противно заниматься сексом. Ни за какие блага,не смогла бы.
Поддерживаю!!!! Супруги должны подходить друг другу в постели, брак это не только официальная регистрация и рождение детей, это, прежде всего, отношения между мужчиной и женщиной, где секс - наиважнейшая составляющая, мне бы тоже было противно унижать мужика в женском белье!!!!!! На мой вкус, мужчина должен быть активной доминантой, иначе он асексуален, я его просто не захочу. Заниматься сексом с человеком, которого ты не хочешь (а потому что надо терпеть ради дочери) это та же самая проституция, просто расплачиваются не деньгами, а видимостью семьи... А дочура из СТ, полагаю, меньше бы вспоминала папу не будь у последнего денег на её безбедную жизнь...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Залина, ну откуда дочке это известно? Версию мамы мы не читали и не слышали.
Вот и странно . Раз решилась рассказать , так логичнее по моему  было сказать что сделала все что могла ... Возможно прочитав версию матери , я поменяла бы мнение , пока ощущение от рассказа такое

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мамаша очень не умная женщина, рассказывать такие вещи дочери!!!!!!!! O:-)
Если бы это было реальностью, я бы сказала - " трио эгоистов".
Ладно, :xixixi: притворюсь будто верю,но засомневаюсь , что мужик с тягой к " подчинению" мог стать крупным бизнесменом.
В наше время акулы капитализма сгрызли бы такого лапочку  еще по дороге в налоговую за получением ИННа.  :gigigi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486644
Tessa, заранее извиняюсь!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
мать и так много лет врала и была какашкой,правду сказала и ей осталась.......меня напряг шантаж,или расскажи или потеряешь меня и внука,доча не сахарок ванильный.....мать была бы виновата в любом случае
:flower3:...Лен -ну и врала бы дальше...А вообще-достаточна странная история,ну для меня точно...Какая-то неправдоподобная...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Не знаю ... я этого не  увидела . А как было на самом деле мы не узнаем никогда
Мой отец, который к тому времени стал крупным бизнесменом, помогал нам всем, чем мог - купил дом, устроил моего супруга на хорошую должность, у внука лучшие няни, я не работаю, все внимание уделяю своим любимым мужчинам. Я счастлива до потери сознания и еще больше стала не понимать мать.
ваще не заметно  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Tessa, заранее извиняюсь!
(кликните для показа/скрытия)

Да

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486644
Да
Как это сообразуется с Вашей точкой зрения? Что надо во что бы то ни стало ради счастья детей и тд?
Опять же заранее извиняюсь, можно проигнорировать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 54.