Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Скелет в шкафу моей семьи  (Прочитано 5526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Самое показательное - что к папе дочка с вопросом не пошла, и ультиматумы ему не ставила. Просто вынесла приговор неимущей маме, ибо папа - это дом, должность, пылинки и пр и др... А вполне могла в перерывах между очередными траншами к папе подлезть. Или папа сказал - доча, я прям не знаю, чо это с мамой такое случилось? - и девочку устроило? Ну-ну...

А описанное извращение противно даже на подступах. Было дело лет 20 назад, я писала как-то. Преследовал меня один хмырь, и через неделю решился подойти. Умолял разрешить ему мыть пол в моей квартире, а потом выпить воду. А после секса я должна была его бить, по его фантазиям. А вежливый был - мОчи нет! Прям сиропный мед.
:blink: игипеццкая сила


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
:blink: игипеццкая сила
От так! :med: :med: :med:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
От так! :med: :med: :med:
Да страшно ж,мало ли что ему его мозх ненормальный прикажет делать в любой момент  :blink:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Дочь не имеет никакого указывать матери, с кем той спать ради благополучия дочи. Вырастили эгоистку конченную, мать должна была страдать и мучиться ради нее  :facepalm: Обиделась она, бл..., с мамой прекратила общение  :facepalm: Своей семьей пусть занимается и свою жизнь на алтарь положит, в чем я оочень сомневаюсь...

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Своей семьей пусть занимается и свою жизнь на алтарь положит, в чем я оочень сомневаюсь...
тоже так подумала. Если ее муж загуляет-изменит,или же решит отныне иметь жену только в попу с особой жестокостью,то сразу побежит разводиться и к папеньке под защиту.


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Мать права что развелась и устроила личную жизнь с нормальным мужчиной. Жить с извращенцем -не нормально. Если только сама женщина не склонна к такой же форме извращения, или же дополняет извращенность мужа (садист/мазохист напр.).  И есть у меня подозрение,что гены папы взыграли в дочуре -она не увидела ничего странного в отклонениях папы. Т.е. для нее это норма.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мать права что развелась и устроила личную жизнь с нормальным мужчиной. Жить с извращенцем -не нормально. Если только сама женщина не склонна к такой же форме извращения, или же дополняет извращенность мужа (садист/мазохист напр.).  И есть у меня подозрение,что гены папы взыграли в дочуре -она не увидела ничего странного в отклонениях папы. Т.е. для нее это норма.
Ага. Дле нее это вообще не повод  :facepalm:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
тоже так подумала. Если ее муж загуляет-изменит,или же решит отныне иметь жену только в попу с особой жестокостью,то сразу побежит разводиться и к папеньке под защиту.
  :flower3: Вот 100%, что так оно и будет.


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Если у отца действительно психосексуальная девиация, а не тяга к затейливым по.рахушкам, а судя по всему это так, то ни сексолог не поможет, ни подыгрывание жены, ему нужна доминантка и все будут счастливы. Правильно, что разошлись, ибо это ад для обоих. А мать дура, что такие подробности дочери рассказала.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Дочь хотела правды, она ее получила. Другие версии ее не устраивали же? Не вижу ничего криминального в том, что мать сказала правду взрослой, уже замужней и имеющей своего ребенка, дочери. Та, видимо, мать всю жизнь попрекала, что с папаней развелась
Я бы дочке посоветовала пожить месяцок с муженьком в кружевных трусишках и бюстгальтере, думаю, даже лайтового варианта было бы достаточно
Унижаться, страдать, наживать себе болячки из-за каждодневного стресса и неудовлетворенности своей жизнью бред бредовый, даже ради детей. Согласна с Кусей, не может быть у несчастной матери счастливых детей.
В чем ущемили дитятку ТП я так и поняла. Вроде  папа, которого она так любила,  всю дорогу присутствовал в ее жизни и материально не пострадала. Эгоистка конченная. Хочется пожелать ей хоть немного пройти мамин путь в ее ботинках. Может тогда придет понимание, что не все можно терпеть за няшки

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
тоже так подумала. Если ее муж загуляет-изменит,или же решит отныне иметь жену только в попу с особой жестокостью,то сразу побежит разводиться и к папеньке под защиту.
Ага! А папа скажет - доча, что же здесь плохого? Это же так чудесТно, когда с особой-то жестокостью! Это прям здорово, зря отказываешься!
А серьезно - я прям вижу, как эта прЫнцесса с особой жестокостью 15 лет ипет матери мозг, какой папа чудесный и какая мама овца, что лишила девачку сказки. Думаю, мать просто не выдержала и решила доченьку на землю опустить. Я, например, ее понимаю!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
(Изображение удалено из цитаты.)

Много лет моя мама скрывала от меня обстоятельства своего разрыва с отцом. До тех пор, пока я не насела на нее и не потребовала объяснить, что же произошло. То, что я услышала, отвернуло меня от нее надолго...

Мне было лет 7, когда мои родители развелись. Причем детство мое было абсолютно безоблачным - папа был для меня центром вселенной - идеальный отец, идеальный муж (то, что я видела своими детскими глазами), идеальный дом, идеальная семья. Маму он буквально носил на руках - настолько он ее любил, предвосхищал любые желания, исполнял любые капризы - у нас был большой дом, в прямом смысле - полная чаша. Меня тоже боготворил - чтобы папа хоть раз не пришел вечером почитать мне сказку - такого не было. Я знала наизусть все парки, качели, зоопарки, прочие увеселительные заведения, куда каждые выходные мы с папой совершали вылазки. Родители часто ездили отдыхать на разные курорты, а я оставалась с бабушкой-дедушкой по папиной линии - которые тоже были идеальными. Сказка просто, неописуемая.

И вот в один не прекрасный день мама сказала, что больше папа не будет жить с нами. У меня была истерика, я не могла понять за что рушат мою сказку. Мама взяла меня и уехала в другой город, где у нее жила тетка (мама была сиротой). Отец конечно нас не бросил, он часто приезжал, старался уделить мне и маме много внимания, но мама была непреклонна. В конце концов она вышла замуж за отчима - большого, угрюмого, немногословного работягу и мама казалась счастливой.

Когда мне было лет 15 я впервые серьезно подняла вопрос - почему мама ушла от папы. Она уклончиво отвечала про несходство характеров, папа на этот вопрос просто грустно улыбался. Что я только не думала - вдруг мама не хотела такого количества любви (но как этого можно не хотеть?), может быть мама просто не любила его (а зачем тогда выходила замуж), может он ее обижал, может... может... может...

В 21 я вышла замуж. Мой муж был очень похож на моего отца и внешне и по поведению. Он меня боготворил, все нес в семью, у нас родился сын, от которого супруг не отходил и сдувал с нас пылинки. Мой отец, который к тому времени стал крупным бизнесменом, помогал нам всем, чем мог - купил дом, устроил моего супруга на хорошую должность, у внука лучшие няни, я не работаю, все внимание уделяю своим любимым мужчинам. Я счастлива до потери сознания и еще больше стала не понимать мать.

Однажды, приехав к маме, я ей поставила ультиматум. Сказала:
- Знаешь, в моей жизни куча счастья, но есть один червячок, который гложет меня всю жизнь. Или ты мне рассказываешь, что же произошло, или я больше к тебе не приеду.

Мама снова долго сопротивлялась, но боязнь потерять меня и внука заставила ее заговорить. Оказывается отец имел склонность к подчинению в постели. Он просил маму унижать его, надевал ее нижнее белье и имел приличную коллекцию всевозможных приспособлений для своих утех. По-началу маме все это казалось забавным, но все чаще она стала испытывать отвращение к отцу, которое дошло уже до такой степени, что она не могла находится рядом с ним, несмотря на то, что он действительно нас любил и все делал для нашего счастья.

Я после этого разговора уехала от матери и вот уже год не заезжала. Я не могу ее видеть - она разрушила три жизни - свою, мою и папину, из-за какой-то ерунды. Ведь удели она папиной слабости чуть больше любви и участия может все бы сложилось иначе, мы были бы по-прежнему счастливы все вместе, мама бы сейчас каталась как сыр в масле, а не жила бы с этим по-прежнему угрюмым отчимом, к которому я так и не испытала никаких чувств. Не могу я ее простить, честно сказать - лучше бы не спрашивала про эту причину, думала там что-то серьезное, а тут такая мелочь...

из инета

(Изображение удалено из цитаты.)
наклонности ...мякго сказано   жизнь  с человеком  который требует многое из того, что женщина не может ему дать ..это пытка....

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Заниматься сексом с человеком, которого ты не хочешь (а потому что надо терпеть ради дочери) это та же самая проституция, просто расплачиваются не деньгами, а видимостью семьи
:flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
Дочь не имеет никакого указывать матери, с кем той спать ради благополучия дочи. Вырастили эгоистку конченную, мать должна была страдать и мучиться ради нее  :facepalm: Обиделась она, бл..., с мамой прекратила общение  :facepalm: Своей семьей пусть занимается и свою жизнь на алтарь положит, в чем я оочень сомневаюсь...
:268: :applo2: :kiss04: :love005: :love005: :love005: :love005: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
:blink: игипеццкая сила
хорошо сказано... не   по  -русски все это мальчику в девичьи капор одеваться   и писать сидя.... :flower3: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 53.