22 Мая 2024, 18:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пугачева выпустила новую песню. Правда ли она готовит возвращение в Россию? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Благоразумная 3. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. «Должна внести ясность»: Алена Рапунцель впервые высказалась о 3-м ребенке (Дом 2 слухи) от irinka5 8. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от Galina N. 9. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. Из концерта в Кремле неожиданно убрали известную певицу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Колокольцев, прибавь это к своим 4-м процентам: Мигранты едва не подрались с деп (Интересное и необычное) от vlada555 12. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от собака-кусака

Тема: Зажигательный тверк участницы шоу талантов потряс отца и шокировал жюри  (Прочитано 2970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Октября 2017, 20:50
Ответ #15
Оффлайн

Ольга62




12 Октября 2017, 22:14
Ответ #16
Онлайн

разумова

Колючая команда


12 Октября 2017, 22:23
Ответ #17
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Жопушка такая дряблая для 18 лет  O:-) подкачать бы ее перед такими танцами, а то уж очень не эстетично смотрится


12 Октября 2017, 22:27
Ответ #18
Онлайн

разумова

Колючая команда

Жопушка такая дряблая для 18 лет  O:-) подкачать бы ее перед такими танцами, а то уж очень не эстетично смотрится
вот не думала, что это скажу (напишу) - но у буз и то лучше.... :laughy:

12 Октября 2017, 22:28
Ответ #19
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

вот не думала, что это скажу (напишу) - но у буз и то лучше.... :laughy:
Поддерживаю предыдущего оратора :flower3:


12 Октября 2017, 22:54
Ответ #20
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

чето первый раз в жизни не понравился тверк... вступление, мягко говоря, затянулось, элементы выполнены не чисто, у девушки  проблемы с музыкальным слухом (она явно не попадала в такт), общее впечатление что ей с трудом дается танец. За счет дерганных неуверенных телодвижений смотрится скорее пошло чем сексуально. В общем тухло. Не вполне тверк, но эта девочка танцует явно лучше
(кликните для показа/скрытия)

12 Октября 2017, 23:14
Ответ #21
Онлайн

разумова

Колючая команда

. Не вполне тверк, но эта девочка танцует явно лучше
(кликните для показа/скрытия)

вот это класс! :268: :268: :268:

13 Октября 2017, 05:31
Ответ #22
Оффлайн

Дуня13


А я чуть не блеванула! Пнуть хотелось кованым сапогом туды! Зачем и  кому нужны такие "танцы"?! Одно мужичьё в восторге! Панятна пачиму... тьфу, пля! :durdom:
:268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2:


13 Октября 2017, 12:41
Ответ #23
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

все таки это танец негров и латинос. мне не приятен тверк,хоть хорошо показанный  хоть белой обезьяной скопированный.
но это чисто мое,может я ханжа?

13 Октября 2017, 12:51
Ответ #24
Оффлайн

эка

Колючая команда

Владение мыщцами  попы вроде ничо... но бёдра дряблые,както колышется фсё шибко. :xixixi:

13 Октября 2017, 13:00
Ответ #25
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

чето первый раз в жизни не понравился тверк... вступление, мягко говоря, затянулось, элементы выполнены не чисто, у девушки  проблемы с музыкальным слухом (она явно не попадала в такт), общее впечатление что ей с трудом дается танец. За счет дерганных неуверенных телодвижений смотрится скорее пошло чем сексуально. В общем тухло. Не вполне тверк, но эта девочка танцует явно лучше
(кликните для показа/скрытия)

Тут не тверк ради тверка, а танец! Это мне нравится. А когда просто работа попных мышц, к чему она?

13 Октября 2017, 13:09
Ответ #26
Онлайн

подруга

Колючая команда

все таки это танец негров и латинос. мне не приятен тверк,хоть хорошо показанный  хоть белой обезьяной скопированный.
но это чисто мое,может я ханжа?
Мне тоже не нравится такое внимание к этой части тела. Как раньше говорили: русские говорят:спасите наши ДУШИ. Американцы говорят:спасай свою задницу.

13 Октября 2017, 13:19
Ответ #27
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

чето первый раз в жизни не понравился тверк... вступление, мягко говоря, затянулось, элементы выполнены не чисто, у девушки  проблемы с музыкальным слухом (она явно не попадала в такт), общее впечатление что ей с трудом дается танец. За счет дерганных неуверенных телодвижений смотрится скорее пошло чем сексуально. В общем тухло. Не вполне тверк, но эта девочка танцует явно лучше
(кликните для показа/скрытия)
ся  верк просто3е
Однозначно. Исоамская тверкщица ни в какое сравнение ни с африканкой ни с нашими в сравнение не идет. Так. Убогое подрадение


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Турист из Китая впал в кому в московском отеле

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 344
Последний ответ Сегодня в 12:29
от разумова
Судьба сохранила расстрелянного юношу для подвигов во имя Отечества Феоктистов

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 191
Последний ответ Вчера в 23:18
от Миссис уксус
Ночная смена

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 509
Последний ответ Сегодня в 18:08
от germania
«Ее парень будет наказан»: о чем рассказал отец бежавшей от родни чеченки

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 599
Последний ответ Вчера в 19:42
от Ириша 2
Примитивная тёща

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 425
Последний ответ Вчера в 22:47
от мама Жени