Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 2. Черкасов обгоняет (Дом 2 новости) от Крохаминипут 3. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от Виктория А 4. А ты точно потом дашь мне сосиску? (В мире животных) от Март 5. Что делать, если ты случайно разбил бутылку в магазине? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Отчаянная Оптимистка 6. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося
7. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Март 8. «Даже у супермоделей есть прыщи»: Тесс Холидей показала жуткое акне на лице (Интернет знаменитости) от lenga 9. Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану (Дом 2 новости) от кнопка 10. Дмитренко прям помолодел (Дом 2 новости) от Крохаминипут 11. Когда табор Гобозовых ждать? (Дом 2 новости) от Вирджиния 12. Два новых налога в один день, вы шутите? (Важные новости и события) от lenga

Квартирный вопрос молодой семьи и свекровь  (Прочитано 4057 раз)

Онлайн Нола

• Колючая команда
  • Друг
Квартирный вопрос молодой семьи и свекровь
« Ответ #240 : 27 Август 2017, 11:07 »
  • 3

Т.е. вот так приехал в глубинку и сразу получил жильё?
Для меня это звучит как научная фантастика.
911  

А это и есть фантастика.живу в областном городе,врачей нехватка,зарплаты мизерные,кто мог в Москву свалил.Если даже бегать по 2-м работам на квартиру не заработаешь,да еще учитывая.что муж один кормилец в семье.В связи с оптимизацией,давным давно позакрывали все больницы даже в райцентрах.оставив только терапевтов.даже анализы чтобы сдать надо ехать в Обл.центр за 100-200 км.И так практически везде.Муж хирург!И как я понимаю,семья тоже не в Москве живет

Скелет в шкафу моей семьи

Автор Крохаминипут

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 13:53
от собака-кусака
Ответов: 136
Просмотров: 2792
Тело пятилетней девочки неделю пролежало в гараже у знакомого семьи

Автор elena5

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 13:39
от Таня Вятская
Ответов: 19
Просмотров: 1713
Свекровь моей свекрови.

Автор Пиковит

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 19:23
от ЗАГАДКА
Ответов: 4
Просмотров: 1204
Я просто разлюбил тебя. Крах семьи Валентины Серовой и Константина Симонова

Автор ingred

Последний ответ 03 Сентябрь 2017, 13:09
от Марин
Ответов: 6
Просмотров: 1388
Свекровь — это мать идеального сына, которому ужасно не повезло с женой.))))

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 29 Август 2017, 10:51
от Яблочкина
Ответов: 56
Просмотров: 1740

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 39.