27 Апреля 2024, 04:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Тема: Квартирный вопрос молодой семьи и свекровь  (Прочитано 7833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



26 Августа 2017, 16:25
Ответ #211
Оффлайн

БлиЖнец


Я бы в жисть не полезла,ни с советами,( как известно советчиков-бьют)ни с действиями,сама пусть разруливает.Вы можете вообще потом крайней остаться,оно вам надо?
+++Вотвот, хотя, думается мне, что уже поздно : когда надо, может вспомнится и "шутливый" совет от Бабытанюши про оформление "квартиры сына" не на сына, а на мать. Найдется крайний и в том, что по странному стечению обстоятельств НИ ОДИН из членов семьи сына не прописан в "его" квартире, а маман вся такая :angel: от чистаха сердца :xixixi:

26 Августа 2017, 16:28
Ответ #212
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

+++Вотвот, хотя, думается мне, что уже поздно : когда надо, может вспомнится и "шутливый" совет от Бабытанюши про оформление "квартиры сына" не на сына, а на мать. Найдется крайний и в том, что по странному стечению обстоятельств НИ ОДИН из членов семьи сына не прописан в "его" квартире, а маман вся такая :angel: от чистаха сердца :xixixi:
Меня тоже смутило, что внуки у плохих тестя и тещи прописаны вместе с мамой. Ну не прописывай невестку, но сына и внуков в чем подозревала?


26 Августа 2017, 16:31
Ответ #213
Оффлайн

Дочка

Профиль на проверке

А сыновьям???  :happens: Вообще никогда не понимала и не пойму таких мам, которые рожали чёрт знает для чего и кого! Кому-как не самому родному на свете-сыну и внукам-  отдать совершенно не нужную тебе квартиру???  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Оказывается бывают СОВЕРШЕННО НЕ НУЖНЫЕ КВАРТИРЫ! Вот только как это-не пойму

26 Августа 2017, 16:35
Ответ #214
Оффлайн

Яблочкина


Меня тоже смутило, что внуки у плохих тестя и тещи прописаны вместе с мамой. Ну не прописывай невестку, но сына и внуков в чем подозревала?
Так несовершеннолетних просто так не выселить, и маму заодно, если развод, на который мамо сильно надеялась


26 Августа 2017, 16:40
Ответ #215
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

А может оба?
Не знаю.
Сейчас трудно об этом судить.
Дело в том, что сейчас молодёжи куда трудней с квартирным вопросом. Мамы/отцы и бабушки/дедушки получали хаты при СССР, в котором с этим было куда легче. И работали при этом на самых обычных работах, как, например, герои данной темы. Потому нынче и переходят квартиры чаще всего лишь по наследству. Я не думаю, что герой данной темы попросту хочет сесть матери на шею. Просто ситуация такова, что не светит ему квартира. Достаточно ли сейчас платят врачам, чтобы они чисто своими силами могли себе новое жильё позволить?

26 Августа 2017, 16:43
Ответ #216
Оффлайн

murzya

Колючая команда

Я дарю тебе сережки, моя нищая невестка, но носить ты ты их не будешь, потому что бесприданница и не ровня моему сыночке. Нормально?
немного не так, не носить ты их не будешь, а в ломбард заложить не сможешь
квартиркой то пользуются

26 Августа 2017, 16:43
Ответ #217
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Оказывается бывают СОВЕРШЕННО НЕ НУЖНЫЕ КВАРТИРЫ! Вот только как это-не пойму

тоже не знаю. квартиры можно продавать, сдавать. что до меня - скорее бы отдала квартиру. но с невесткой и сыном, которые 2! года планомерно изводят свекровь- вот не знаю. очень быстро бы пожалела. это ягодки. все цветочки- впереди. одно знаю - вот от таких тихушниц, как эта невестушка - очень много проблем. и ещё знаю -мноооого историй о потерянном жилье.


26 Августа 2017, 16:44
Ответ #218
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Не знаю.
Сейчас трудно об этом судить.
Дело в том, что сейчас молодёжи куда трудней с квартирным вопросом. Мамы/отцы и бабушки/дедушки получали хаты при СССР, в котором с этим было куда легче. И работали при этом на самых обычных работах, как, например, герои данной темы. Потому нынче и переходят квартиры чаще всего лишь по наследству. Я не думаю, что герой данной темы попросту хочет сесть матери на шею. Просто ситуация такова, что не светит ему квартира. Достаточно ли сейчас платят врачам, чтобы они чисто своими силами могли себе новое жильё позволить?
Сколько знаю врачей,  никто не бедствует. А хороших врачей с руками и ногами рвут в платные клиники на хорошие зарплаты.

26 Августа 2017, 16:48
Ответ #219
Оффлайн

murzya

Колючая команда

Не знаю.
Сейчас трудно об этом судить.
Дело в том, что сейчас молодёжи куда трудней с квартирным вопросом. Мамы/отцы и бабушки/дедушки получали хаты при СССР, в котором с этим было куда легче. И работали при этом на самых обычных работах, как, например, герои данной темы. Потому нынче и переходят квартиры чаще всего лишь по наследству. Я не думаю, что герой данной темы попросту хочет сесть матери на шею. Просто ситуация такова, что не светит ему квартира. Достаточно ли сейчас платят врачам, чтобы они чисто своими силами могли себе новое жильё позволить?
двушка вполне себе хорошая отдельная квартира, молодые зажрались просто, капризы их мама не должна обеспечивать

26 Августа 2017, 16:54
Ответ #220
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Не знаю.
Сейчас трудно об этом судить.
Дело в том, что сейчас молодёжи куда трудней с квартирным вопросом. Мамы/отцы и бабушки/дедушки получали хаты при СССР, в котором с этим было куда легче. И работали при этом на самых обычных работах, как, например, герои данной темы. Потому нынче и переходят квартиры чаще всего лишь по наследству. Я не думаю, что герой данной темы попросту хочет сесть матери на шею. Просто ситуация такова, что не светит ему квартира. Достаточно ли сейчас платят врачам, чтобы они чисто своими силами могли себе новое жильё позволить?
Если проблема только в жил площади, то можно поехать в глубинку, там где дефицит врачей, тогда можно сразу получить трехкомнатную квартиру или дом.

26 Августа 2017, 16:57
Ответ #221
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Если проблема только в жил площади, то можно поехать в глубинку, там где дефицит врачей, тогда можно сразу получить трехкомнатную квартиру или дом.
они в мамкину трёшку хотят,какая провинция O:-)

26 Августа 2017, 16:58
Ответ #222
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Сколько знаю врачей,  никто не бедствует. А хороших врачей с руками и ногами рвут в платные клиники на хорошие зарплаты.
Я не в курсе российских реалий и могу только предполагать.
У нас, например, чтобы даже просто в очередь на хату встать, так это надо не хило на лапу дать.

двушка вполне себе хорошая отдельная квартира, молодые зажрались просто, капризы их мама не должна обеспечивать
:bita:
Так может не зажрались, а просто стремятся к улучшению.

Если проблема только в жил площади, то можно поехать в глубинку, там где дефицит врачей, тогда можно сразу получить трехкомнатную квартиру или дом.
Т.е. вот так приехал в глубинку и сразу получил жильё?
Для меня это звучит как научная фантастика. :happens:

26 Августа 2017, 17:07
Ответ #223
Оффлайн

БлиЖнец


Оказывается бывают СОВЕРШЕННО НЕ НУЖНЫЕ КВАРТИРЫ! Вот только как это-не пойму
Просто. Так же как однушка в истории. Маму жаба душит платить налог, но и вложиться в ремонт жаба против. Вполне могла отремонтировать, запустить жильцов до времени продажи без налога, окупился бы ремонт, еще бы и осталось на косметическую подготовку к продаже. И продала бы отремонтированную гораздо дороже. Но нет, жаба не одобряэ, лучше тупо платить годами коммуналку за простаивающую квартиру и продать убитую за бесценок, чтобы вернуть коммуналку за все годы. Гобсек какой-то. :happens:
На фоне такой глупой жадности подозреваю, что проживание единственного родного сына (нищебродки и ее детей подавно) в ЕЕ квартире она считает Великим Материнским Подвигом :xixixi:

26 Августа 2017, 17:09
Ответ #224
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Если все врачи пойдут в платные клиники кто будет простых людей лечить?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 59
Просмотров: 3693
Последний ответ 25 Апреля 2024, 23:20
от Юлич
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3520
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1591
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2579
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3992
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani