06 Мая 2024, 20:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА

Тема: Квартирный вопрос молодой семьи и свекровь  (Прочитано 7870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Августа 2017, 17:49
Ответ #15
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Но с матерью не найти общего языка, это не нормально!!!!![/quot
маме на роботе одна сотрудница вообще предложила,рказмол такони себя ведут,вообще выставить квартиру на продажу.Это она мне сегодня сказала и спрашивала моего мнения.Я как могла убедила ее это не делать это  вообще конец всем отношениям.Невестка  и внуки зарегистрированы у ее родителей.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2017, 17:51 от Бабатанюша »


25 Августа 2017, 17:55
Ответ #16
Онлайн

тасик

Колючая команда

Да капец! А мамке что с этой кв делать? Туда, с собой не заберёшь.... :facepalm: единственный сын, единственные внуки.  :shock:
А при разводе их купленная квартира делиться будет, ну или как решат сами.  :happens:

25 Августа 2017, 17:57
Ответ #17
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

МамО надо было думать раньше, когда молодых пускала в квартиру как хозяев  :happens:
Они уже привыкли считать квартиру своей и претендовать не на покупку новой,а на расширение "своей".
На месте свекрови постаралась бы расширить за свой счет, раз уж она до сих пор невестушку уже с двумя детьми :hihihihi: блюдет и подозревает в потенциальном оттяпывании имущества  :facepalm:


25 Августа 2017, 17:59
Ответ #18
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

МамО надо было думать раньше, когда молодых пускала в квартиру как хозяев  :happens:
Они уже привыкли считать квартиру своей и претендовать не на покупку новой,а на расширение "своей".
На месте свекрови постаралась бы расширить за свой счет, раз уж она до сих пор невестушку уже с двумя детьми :hihihihi: блюдет и подозревает в потенциальном оттяпывании имущества  :facepalm:
Абсолютно согласна!

25 Августа 2017, 18:04
Ответ #19
Оффлайн

Bananamama


А можно квартиру только на детей при покупке оформить? Или там все равно родители при этом разбираться будут, если решат разводиться?


25 Августа 2017, 18:06
Ответ #20
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

На месте свекрови постаралась бы расширить за свой счет, раз уж она до сих пор невестушку уже с двумя детьми  блюдет и подозревает в потенциальном оттяпывании имущества 
Я ей уже давно говорила.она сама живет в трешке.Можно просто поменяться квартирами.И обе квартиры мамины бы были.Но конфликт уже принял затяжной характер.мама пока ничего не решила.

25 Августа 2017, 18:07
Ответ #21
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Я ей уже давно говорила.она сама живет в трешке.Можно просто поменяться квартирами.И обе квартиры мамины бы были.Но конфликт уже принял затяжной характер.мама пока ничего не решила.
тем более если есть трешка, проще переехать и все довольны :happens:

25 Августа 2017, 18:10
Ответ #22
Онлайн

подруга

Колючая команда

тем более если есть трешка, проще переехать и все довольны :happens:
Не факт,что сноха будет довольна.


25 Августа 2017, 18:11
Ответ #23
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

А можно квартиру только на детей при покупке оформить? Или там все равно родители при этом разбираться будут, если решат разводиться?
Мои на мат.капитал купили старый домик на берегу озера,чисто из-за земли на берегу.Оформляли на маму,папу,деток.Потом родители отказались от своих долей и теперь домик и земля только на детях.

25 Августа 2017, 18:11
Ответ #24
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Ещё и мама с папой вдвоём в трёшке, а сын с семьёй в двушке? Я бы поменялась, нафига мне трёшка на двоих? Сын и внуки не чужие же. Но то что сын и жена не общаются с мамой и внуков не дают не одобряю, терпимее надо быть, всем.

25 Августа 2017, 18:12
Ответ #25
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Да капец! А мамке что с этой кв делать? Туда, с собой не заберёшь.... :facepalm: единственный сын, единственные внуки.  :shock:
А при разводе их купленная квартира делиться будет, ну или как решат сами.  :happens:
Зачем ей такой сынок? Он уже показал свое отношние к маме. Таким хапугам, как он с невесткой палец покажешь-всю руку откусят.

25 Августа 2017, 18:13
Ответ #26
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Не факт,что сноха будет довольна.
не будет довольна пусть сами за свой счет покупают что хотят  :happens:

25 Августа 2017, 18:14
Ответ #27
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Не факт,что сноха будет довольна.
Этого мы не можем знать. Не надо всех снох, априори, считать плохими и всем недовольными.

25 Августа 2017, 18:15
Ответ #28
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Не факт,что сноха будет довольна.
Говорит,что их устроил  бы такой вариант.Когда она забеременела вторым ребеночком,они маме робко намекали..Но получили жесткий ответ,что ее устраивает ее квартира.Думаю,что мама не  любит невестку,хотя мне не признается,я ведь ее родня,хоть и мне она давнишняя приятельница.

25 Августа 2017, 18:17
Ответ #29
Оффлайн

КАПРИЗ

Колючая команда

Не делай добра , не получишь зла. Сын скот , считающий , что мать обязана тянуть его всю жизнь, причем скот неблагодарный.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: