Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Марсо ответила хейтерам, критикующим ее уши и короткие ноги.  (Прочитано 4804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Это селфи камерой она так физиономию вытянула? Зря по моему, поэтому и уши такие получились


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Кто бы комменты не писал, люди оценивают красива-некрасива, а какие люди это другой разговор.
Эти хомяки сами так то просят, они живут этим, выставляют именно для зрителя.
И покраше есть, и пострашнее из хомяков.
Скородумова красива, Бонька красива,та же Африка симпотнее Ритки, Фекла, Щаулина, сестра ее Олька это что на ум пришло...
Стихия, землячка .... :cool:  Ну все, кого Вы перечислили, перешитые  :happens: Были бы они натурально красивыми, тогда да!!!!! Рита намного симпотнее, той же Бони или Скородумовой  :happens:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Стихия, землячка .... :cool:  Ну все, кого Вы перечислили, перешитые  :happens: Были бы они натурально красивыми, тогда да!!!!! Рита намного симпотнее, той же Бони или Скородумовой  :happens:
Землячка? А вы откуда?
Не будем спорить о вкусах.
Для меня Боня  и Скородумова покраше будут Ритки.


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Мне Рита нравится. Живая, не кукла бездушная

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ну верно ответила. Молодец


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Землячка? А вы откуда?
Не будем спорить о вкусах.
Для меня Боня  и Скородумова покраше будут Ритки.
Белгород, СтОскол  :happens:
Рита натуральная, и не стесняется свою физию без мейкапа и фотошопа показать!! А фео, скородумову и боню, боюсь даже представить в натуре  :happens:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Ритка симпатичная, но вялая...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Нуишто, ноги короткие, зато уши длинные! Но вообще-то мне Ритка гюнравится.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ритка симпатичная, но вялая...
Ритка ничего, но происхождение подкузьмило.  :(

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
У Черкаса под сотню девок на проекте было. А вот страдал только из-за Ритки.
И песни ей сочинял про малолетку, и дрался с Кузей, и психовал, и прощал, и возвращал.
Может она голову парню закрутить, даже такому опытному.
Это Чирик был молодой и наивный по приходув телебордель.
 Сейчас он и через губу не переплюнет ради сотни риток и разных прочих  Агибаловых .  :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Это Чирик был молодой и наивный по приходув телебордель.
 Сейчас он и через губу не переплюнет ради сотни риток и разных прочих  Агибаловых .  :laughy:
Молодой, но не наивный.
Перебрал целую роту на момент, когда Руся сказал - ну чего ты маешься? Ведь забыть не можешь эту малолетку Ритку. Зови её на проект.
Вот так, из-за того, что занозой сидела у Чирика, не знаю в каком месте, все семейство Агибаловых снова оказалось на проекте и уже задержалось надолго.
А вот красавишна Фёкла ведь никак его не зацепила.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Белгород, СтОскол  :happens:
Рита натуральная, и не стесняется свою физию без мейкапа и фотошопа показать!! А фео, скородумову и боню, боюсь даже представить в натуре  :happens:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: А я чЁ говорила, что оттуда?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Молодой, но не наивный.
Перебрал целую роту на момент, когда Руся сказал - ну чего ты маешься? Ведь забыть не можешь эту малолетку Ритку. Зови её на проект.
Вот так, из-за того, что занозой сидела у Чирика, не знаю в каком месте, все семейство Агибаловых снова оказалось на проекте и уже задержалось надолго.
А вот красавишна Фёкла ведь никак его не зацепила.
Все просто -Ритка его бортанула. А это и сидело занозой. Не победил, а мужик любит побеждать.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
:xixixi: :xixixi: :xixixi: А я чЁ говорила, что оттуда?
Да вроде проскакивало однажды  :happens: Ну ежели ошиблась звиняйте  :kiss5:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Да вроде проскакивало однажды  :happens: Ну ежели ошиблась звиняйте  :kiss5:
:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 52.