Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от разумова 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Таймер для варки яиц.  (Прочитано 4724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Таймер для варки яиц.
« Ответ #15 : 26 Октября 2018, 23:10 »
У меня в режиме ожидания стационарный блендер, хлебопечка, швейный агрегат, машинка для теста и лапши, ну и еще по мелочи. Муж исчо не вкурсИ  :xixixi:


Ой , у меня хлебопечь оказалась совершенно ненужной вещью, очень я этим делом увлекалась, пока не начали вес набирать.Белый хлеб очень вкусным получается, в ней всё хорошо получается.Вообщем завязали, едим химический магазинный хлеб.
И ещё фритюрница, стоит блин мертвым грузом.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Таймер для варки яиц.
« Ответ #16 : 26 Октября 2018, 23:23 »

Ой , у меня хлебопечь оказалась совершенно ненужной вещью, очень я этим делом увлекалась, пока не начали вес набирать.Белый хлеб очень вкусным получается, в ней всё хорошо получается.Вообщем завязали, едим химический магазинный хлеб.
И ещё фритюрница, стоит блин мертвым грузом.

это да. Есть такое дело. Очень я выпечку полюбляю. Но у меня от нее не растет ничего  O:-)
А магазинный хлеб у нас шибко паршивый. Раньше мама моя нам пекла в хлебопечи, потом бросила это дело, после того, как 8 мышиных семейств вывела из квартиры  :facepalm:. Перестала печь, мышки перестали появляться  :happens:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Таймер для варки яиц.
« Ответ #17 : 26 Октября 2018, 23:29 »
это да. Есть такое дело. Очень я выпечку полюбляю. Но у меня от нее не растет ничего  O:-)
А магазинный хлеб у нас шибко паршивый. Раньше мама моя нам пекла в хлебопечи, потом бросила это дело, после того, как 8 мышиных семейств вывела из квартиры  :facepalm:. Перестала печь, мышки перестали появляться  :happens:

Я когда пекла, мои теплый почти горячий хлеб мазали маслом и сверху джемом.
Завтракали они так, я с ужасом на это смотрела, ну нельзя есть горячий  хлеб,хотя понимаю вкусно.Вообщем завязали с хлебопечкой.
Сама ем только ржаной.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 43.