Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 12. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Можешь ли ты играть в «Что? Где? Когда?» Тест  (Прочитано 1360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Ты получаешь звание капитана! Твоим познаниям можно позавидовать: ты ответил правильно по меньшей мере на две трети вопросов. А они были не из легких! Можешь смело возглавлять команду на следующей игре. 
 А жизнь интересная штучка, однако... :xixixi:


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Проверила, на чём засыпалась...Оказывается я предпочла перед будущим взяться за руки, вместо того, чтобы засучить рукава...и проигнорировала дёргание стоп-крана, а в первую очередь решила убедиться в безопасности детей...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Два вопроса в минус пошли... :draznilka:

Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1150
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4021
Я получаю звание капитана и могу возглавить команду в игре!


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Ты получаешь звание капитана! Твоим познаниям можно позавидовать: ты ответил правильно по меньшей мере на две трети вопросов. А они были не из легких! Можешь смело возглавлять команду на следующей игре.   


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270859
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485084
Я капитан. Не ответила только про метро, с телефона не видно текста.


Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 253
Ты получаешь звание капитана! Твоим познаниям можно позавидовать: ты ответил правильно по меньшей мере на две трети вопросов. А они были не из легких! Можешь смело возглавлять команду на следующей игре.   

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
капитаны, коллеги. Скажите, плиз логический ряд при ответе на вопрос о сербском языке.То что Преступление и наказание это видно, но к чему были Убить пересмешника и Бесы в качестве подсказки?


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Ничесебе..,Звание капитана  :happens: , не ожидала


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 52.