07 Мая 2024, 03:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Тема: Черно.Да уж... Сейшелы делают своё дело...  (Прочитано 1670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Декабря 2017, 06:28
Прочитано 1670 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

4
Черно
Для меня странно, когда ты строишь планы на человека, думаешь и разговариваешь с ним о семье и детях. Понимаешь, что в принципе он к этому готов... Но при этом обсуждаются третьи лица в отношениях... для вас это нормально?!
Да уж... Сейшелы делают своё дело... Как же хочется повернуть время вспять и поступить абсолютно по-другому... Но возможно ли всё вернуть? Есть ли шанс? И самое главное, нужно ли это? Вы бы смогли принять мужчину-флиртуна? Как расценивать его поведение, что делать? Вопросов куча... Что не хватает? Как принять и идти дальше? Как исправить то, что натворила сама? Как найти правильный подход и донести до человека то или иное, если тебе не нравится и не приятно... Как справится с такой любовью? Скажу честно-все, кто меня знает-в шоке. Очень сильно ругают, тк я вообще другой человек. Как вновь найти себя?Столько вопросов в голове... Не одного ответа...
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2017, 06:34 от mellorn »


03 Декабря 2017, 07:48
Ответ #1
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

После последних эфиров без брезгливости смотреть на неё невозможно :(

03 Декабря 2017, 07:54
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Да...Совсем Черно опустилась..и физически и морально...


03 Декабря 2017, 09:26
Ответ #3
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Грудь, будто троих ребятишек кормила O:-), есть поддерживающие купальники.....

03 Декабря 2017, 09:38
Ответ #4
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда



03 Декабря 2017, 10:02
Ответ #5
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Терминатор разбушевался.Сметая все на своем пути,требовал доступ к тщедушному телу жертвы  :lol: :lol: :lol:

03 Декабря 2017, 12:03
Ответ #6
Оффлайн

Ведь Ма


Она когда пришла на проект вызвала у меня чувство тошноты
Когда она практически насиловала бедного рому
Она выбивает любовь к себе
Потому что понимает что любить ее не за что
Захар как то ее обозвал- торговка с ларька
Видимо есть в этом доля правды
Образования нет
Воспитания нет.
Себя не любит раз довела тело до такого состояния
Хочет замуж только чтоб сидеть и ничего не делать
Отношение к ней показали его родители- когда сказали что поставят за прилавок :D

03 Декабря 2017, 20:18
Ответ #7
Оффлайн

gelo

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: