Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Саша Шева умоляет ведущих отправить ее к дочери  (Прочитано 1464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7


Участница «ДОМа-2» клянется, что осознала свои ошибки. Саша Шева написала в «Инстаграме», что готова улететь к наследнице на некоторое время, чтобы собраться с мыслями и вернуться с чистой совестью на Поляну. Вот только, похоже, брюнетка уже упустила свой шанс на встречу с ребенком.»
Несколько дней назад в жизни Саши Шевы случилась личная драма. Ее бойфренд Виктор Шароваров сразу после сейшельской свадьбы с ней отправился в отель без камер с Леной Хроминой. Тогда Саша предпочла поверить мужчине и отказалась от предложения ведущих «ДОМа-2» отправиться на некоторое время к дочери. Но спустя несколько дней после роковой поездки Шароваров признался, что Хромина цепляет его больше Шевы, но пока что он не будет строить отношения ни с одной из них. Не выдержав предательства второй половинки, Саша с горечью признала, что была не права, когда не согласилась провести пару недель с дочерью.
«Малышка моя любимая, доченька моя! Прости меня, пожалуйста, что я не прилечу к тебе. Мне стыдно, и я очень сожалею о том, что произошло…» — так говорю изо дня в день, созваниваясь по телефону с ней. Не судите меня. Я все прекрасно понимаю. И я раскаиваюсь. Надеюсь, что ведущие отправят меня в ближайшее время к доченьке. Мне нужны отпуск и перезагрузка, чтобы с новыми силами возвращаться на Поляну», — написала Шева в «Инстаграме».
Однако пользователи Сети не поверили в искренность молодой мамы, которая уже много месяцев находится вдали от маленького чада. «Судьба может повернуться как угодно. Но оставить ребенка на восемь месяцев, потом какое-то время побыть с ней и опять уехать… Нельзя так ребенка оставлять! Зачем тогда рожать?», «Судя по тому, как дочь с ней по телефону говорила, то она больше бабушку признает. А с Шевой даже говорить не хотела», «А ситуация с Витей — это тебе урок, что не надо мужиков ставить выше своего ребенка», «Время летит неумолимо быстро, дети растут и никогда уже не будут маленькими, не лишай себя возможности насладиться этим ангельским возрастом твоей малышки. Подари ей свою любовь и тепло, пока она маленькая, а когда она подрастет, это ей будет уже не так нужно, как сейчас. Ты потом себя не простишь за то, что упустила момент», — высказались подписчики.



Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Такие как Шевченко о детях вспоминают только напоказ, когда задницу припекает.. и грозит открытие ворот и волшебный пендаль. Никогда она не заскучает о поцелуе, улыбке и слезе своей маленькой дочки... она, просто этого не знает, не чувствует...
У ребёнка есть мама-бабушка, не спящая по ночам, вылечивающая болезни, поёт внученьке колыбельные на сон....
А эта "ехидна" пристроила "плод любви" и кайфует, меняя портки мужиков. 

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18119
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86766
Девочка - копия Шева....


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
Коротко о Шеве!  :hihihihi:

(Изображение удалено из цитаты.)
Очень точно((  :facepalm: Самая суть её! Жалко мне её! Больше никого так не потрошили-каждое лобное! Каждое шоу!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Эта Шева уникальна!Столько искреннего вранья!Это так надо уметь!!Ведь посмотришь-вроде добрая, не вредная, пары не разбивает, не лезет, не грубит, говорит без мата и грубостей, прям мягкая и пушистая, всем угодить хочет, плохо про дугих не говорит. Честная и искрення давалка! Это ж надо так!!! Ну подумаешт ребёнка на 3-х дневного мужика променяла, ну ведь такая хорошая мать, всё время по ребёнку рыдает!Я в шоке от неё!!

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
а мне вот совершенно ее не жаль! Ей глубока насрать на дочь. Родила ни пойми от кого (в пьяном угаре, залетела от случайного клубного перепиха), свалила дочь на мать и продолжила  вести распутный обаз жизни. Занесла судьба  на дурку - здить шл*х любят. Их под клиентов подкладывают и рейтинг им повышают. За очень короткий срок ШЕлаВА превзошла всех  проектных давалок (бывших и нынешних). С легкостью променяла ребенка на очередную письку.
И рыдает она не от тоски по ребенку, а от того что очередной кер выскользнул из ее общественной лохани.
Она - падаль! по отноению к себе и ребенку.  Не сомневаюсь, кончит в канаве, как самая последняя бомжиха.
Я вот вообще бы ее прав лишила. на это есть все основания (пьянство, лядство,бесконечноая смена партнеров, неуастие в жизни ребенка и пр.) . Надеюсь, что соответствующие органы что-нибудь предпримут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 903
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 491
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 809
Последний ответ Вчера в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1197
Последний ответ 23 Апреля 2024, 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1000
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 46.