Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 3. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 5. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 6. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5
7. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 8. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

и опять про 911)))  (Прочитано 10200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
периодически приходится этот топик создавать)))


во первых из правил ссылка
Цитировать (выделенное)
Сообщить модератору - кнопка/ссылка/пымпочка которая находится внизу справа в каждом сообщении с надписью 911. Если хотите сообщить модератору про нарушение/тему не в том разделе/не правильно вставленное видео и т.д. и т.п. - нажимайте на нее. При этом обязательно в описании сообщайте что именно не нравится в сообщении и почему.  Сообщения отправленные через личные сообщения/почту РФ/почтовыми голубями модераторы не рассматривают и не обрабатывают. 



во вторых из 17го выпуска Колючей газеты  ссылка
Цитировать (выделенное)
Насчет проблем. Недавно был случай. Прилетел вызов 911. И там был вопрос "Как долго этот пользователь будет меня оскорблять?".
Рассказываю:
1. Я не знаю ,как долго вас этот пользователь будет вас оскорблять. Наверно, надо спросить у него.
2. Если хотите, что бы модераторы отреагировали ,то им надо помочь. Написать почему и как комментарий вас оскорбляет.

Почему это надо делать.
Потому что, когда приходит уведомление 911 ,то модераторы видят, только одно сообщение и сопроводиловку к нему.
Например, тема "Кирилюк девушка легкого поведения".
Приходит уведомление на сообщение "Ну ты и девочка легкого поведения", в сопроводиловки уведомления написано "почему вы позволяете такое писать этому пользователю?"
Я ,естественно закрываю уведомления. Во -первых, я не знаю ,почему пользователь такое пишет.. ведь тема про девушку легкого поведения, а пользователь тоже пишет про девушку легкого поведения. Читать 5 страниц топика я не буду. Я вижу ОДНО сообщение и сопроводиловку.
Потом ,получаю в личку крики о том, что модераторы покрывают хамов, что все плохо и что "я ухожу навсегда".  Начинаются переписки - начинают разговоры и только через часа два я понимаю, что пользователь писал не про какую то там Кирилюк, а про этого человека который прислал 911.

Говорил много раз - скажу еще раз..  я не смотрю Дом2 и не хочу начинать. Мне нравится процесс администрирования, модерирования. Но Дом2 мне интересен, только тогда, когда кто то из участниц сиськи показывает. Не потому, что это сиськи Дом2, а потому что это просто сиськи.
Поэтому, большая просьба, когда пишите о каких то проблемах связанных с срачем в разделах Дом2 - учитывайте что пишите человеку, который дупля не отбивает о чем речь. Более того, вы пишите мужчине ,который вообще думает другими категориями и по другому, чем умная и красивая половина человечества.

Не надо пинать модераторов)) не надо винить их во всех грехах))
Поверьте на слово - мы не защищаем одних и не гнобим других, как некоторые нас обвиняют. Мы стараемся всегда держать нейтралитет.
Просто, когда проходит модерирование, как правило, одна из сторон недовольны модерированием и чувствует себя обиженной и это запоминается. А если модерирование ,проходит в пользу этого человека, то он воспринимает как должное.
Мы изо всех сил стараемся сделать Колючку лучше - что бы Всем и Каждому было на ней комфортно и уютно. Иногда у нас не получается, иногда получается. Но всегда мы стараемся сделать Колючку лучше и комфортнее.
Спасибо всем за внимание.

И еще.. если Вам не нравится чей то комментарий.. это не значит что он нарушает правила форума. Читайте правила.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
и опять про 911)))
« Ответ #1 : 18 Сентября 2016, 19:25 »
А как быть со стебом ????
В правилах про него нет...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
и опять про 911)))
« Ответ #2 : 18 Сентября 2016, 19:26 »
А как быть со стебом ????
В правилах про него нет...
да.. когда я писал правила я никого не стебал..


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
и опять про 911)))
« Ответ #3 : 18 Сентября 2016, 19:29 »
да.. когда я писал правила я никого не стебал..
Я про стеб форумчан...
В последнее время это стало популярным развлечением...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
и опять про 911)))
« Ответ #4 : 18 Сентября 2016, 19:32 »
Я про стеб форумчан...
В последнее время это стало популярным развлечением...
да как всегда ответ.. жать 911.. под слово стеб что можно что угодно подвести... все сложные 911 модераторы коллективно разбирают что бы максимально исключить непонимание ситуации...


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
и опять про 911)))
« Ответ #5 : 18 Сентября 2016, 19:33 »
улыбнула прилетевшая ласточка...до каких пор меня будет оскорблять....и до каких пор стеб в виде хамства и быдлячества имеет оставаться оставаться на ленте ...стандарты не всякого...есть и есть...а есть особо оДаренные...улыбнуло к вечерку, пойду проголосую, еще осталось 25 минуточек..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
и опять про 911)))
« Ответ #6 : 18 Сентября 2016, 19:35 »
улыбнула прилетевшая ласточка...до каких пор меня будет оскорблять....и до каких пор стеб в виде хамства и быдлячества имеет оставаться оставаться на ленте ...стандарты не всякого...есть и есть...а есть особо оДаренные...улыбнуло к вечерку, пойду проголосую, еще осталось 25 минуточек..
вы поподробнее пишите что бы я понимал))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
и опять про 911)))
« Ответ #7 : 18 Сентября 2016, 19:36 »
да как всегда ответ.. жать 911.. под слово стеб что можно что угодно подвести... все сложные 911 модераторы коллективно разбирают что бы максимально исключить непонимание ситуации...
:flower3:
Ясно... Спасибо...
Так и буду делать...


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58089
и опять про 911)))
« Ответ #8 : 18 Сентября 2016, 19:46 »
А мне нравится, что теперь приходят уведомления о принятых решениях :flower3:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
и опять про 911)))
« Ответ #9 : 18 Сентября 2016, 19:48 »
Я в эту игру не играю раз попробовала)) написали что в сообщении все окей. ну коль окей так окей. чего тогда напрягаться..  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вообще проще надо быть.. тут сайт развлечений..И если кто то мешает, мне это делать. я посылаю в сад.. что бы не портили настроение.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
и опять про 911)))
« Ответ #10 : 18 Сентября 2016, 19:49 »
А мне нравится, что теперь приходят уведомления о принятых решениях :flower3:
Кстати.. да...Удобная вещь...Присоединяюсь...

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
и опять про 911)))
« Ответ #11 : 18 Сентября 2016, 19:51 »
да как всегда ответ.. жать 911.. под слово стеб что можно что угодно подвести... все сложные 911 модераторы коллективно разбирают что бы максимально исключить непонимание ситуации...
То бишь, когда стебут семью форумчанина, это просто стеб, а не нарушение правил?

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35311
и опять про 911)))
« Ответ #12 : 18 Сентября 2016, 19:51 »
Я про стеб форумчан...
В последнее время это стало популярным развлечением...
это вы имеете ввиду недавний стеб Правды Викторовны  :neponimay: что-то я не заметила в той теме вашего праведного гнева  O:-)

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
и опять про 911)))
« Ответ #13 : 18 Сентября 2016, 19:52 »
Кактус, почему была закрыта или удалена тема "Вечер Вакха да Фебруаты"?

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
и опять про 911)))
« Ответ #14 : 18 Сентября 2016, 19:52 »
А мне нравится, что теперь приходят уведомления о принятых решениях :flower3:
И мне нравится)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 63.