Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

По волнам нашей памяти. Песни нашей юности  (Прочитано 1956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наилька

  • Знаток
  • Сообщений: 136
  • Карма: 98
Fancy, песни нашей юности
« Ответ #15 : 29 Ноября 2017, 12:16 »
кака така - та?  :gigigi:
ну ты ж вчера мне о ней писал? когда написал я тебе все скинул, а я ничего не заметила?


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Fancy, песни нашей юности
« Ответ #16 : 29 Ноября 2017, 12:19 »
Ну это, конечно не моя молодость)))) меня тогда еще не народили))) но послушала с удовольствием, спасибо :kiss04:
ничего-ничего, приобщайся к прекрасному!  :268: :tarantino: :song2: :187:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Fancy, песни нашей юности
« Ответ #17 : 29 Ноября 2017, 12:21 »
ну ты ж вчера мне о ней писал? когда написал я тебе все скинул, а я ничего не заметила?
Я жеж написал - ссылка в твоей теме  :rolleyes:  :smile:


Оффлайн Наилька

  • Знаток
  • Сообщений: 136
  • Карма: 98
Fancy, песни нашей юности
« Ответ #18 : 29 Ноября 2017, 12:28 »
Paragon,
Иногда я бываю туповата O:-)

Оффлайн Наилька

  • Знаток
  • Сообщений: 136
  • Карма: 98
Fancy, песни нашей юности
« Ответ #19 : 29 Ноября 2017, 12:28 »
ничего-ничего, приобщайся к прекрасному!  :268: :tarantino: :song2: :187:
как скажешь))))))))))) :tarantino:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Fancy, песни нашей юности
« Ответ #20 : 29 Ноября 2017, 12:48 »
Paragon,
Иногда я бываю туповата O:-)
:laughy:
как скажешь))))))))))) :tarantino:
Может быть по Фэнси тебя и зародили, как знать  :rolleyes: Тогда ваапче гимном надо его сделать, личным!  :hvostiki:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Fancy, песни нашей юности
« Ответ #21 : 29 Ноября 2017, 13:11 »
Paragon, большое спасибо!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Fancy, песни нашей юности
« Ответ #22 : 29 Ноября 2017, 13:17 »
Paragon, большое спасибо!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Как говорится - на здоровье!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Fancy, песни нашей юности
« Ответ #23 : 05 Декабря 2017, 12:15 »
Еще одна поп-группа "из юности", ставшая популярной в СССР в 80-ых.

Secret Service




И музыка конечно (по ссылке будет плей-лист, можно послушать и другие треки)
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Частично отредактировано. Пожалуйста, не перегружайте комментарии или темы излишними ссылками на сторонние ресурсы. Всё, что Вы хотите донести до наших форумчан, нужно скопировать в тему. Спасибо за понимание!
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2017, 12:18 от Irino4ka »

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Fancy, песни нашей юности
« Ответ #24 : 05 Декабря 2017, 12:24 »
Частично отредактировано. Пожалуйста, не перегружайте комментарии или темы излишними ссылками на сторонние ресурсы. Всё, что Вы хотите донести до наших форумчан, нужно скопировать в тему. Спасибо за понимание!
Принято!  :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Fancy, песни нашей юности
« Ответ #25 : 05 Декабря 2017, 13:02 »
Secret Service

Тоже очень нравится! Воспоминания... ммм...

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Fancy, песни нашей юности
« Ответ #26 : 05 Декабря 2017, 13:17 »
Тоже очень нравится! Воспоминания... ммм...
Да! Еще винил даже ))   :flower3:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Fancy, песни нашей юности
« Ответ #27 : 06 Декабря 2017, 17:59 »
По волнам нашей памяти...

Al Bano & Romina Power



Аль Ба́но и Роми́на Па́уэр (итал. Al Bano & Romina Power) — итальянский семейный дуэт последней четверти XX века. В мире известный благодаря хитам «Sharazan», «Felicità», «Ci sarà», «Libertà».
Аль Бано (настоящее имя Альбано Карризи) родился 20 мая 1943 года в Италии в городе Челлино Сан Марко в семье крестьян. Ромина Пауэр родилась 2 октября 1951 года в Голливуде (США) в семье американских актёров Линды Кристиан и Тайрона Пауэра.
Альбано и Ромина познакомились на съёмках фильма «Nel sole», снятого по мотивам песни «Nel sole» в 1967 году. Спустя три года дуэт записал свою первую песню «Storia di due innamorati».
Широкую интернациональную известность дуэт получает в ноябре 1981 года с песней «Sharazan», которая появляется во главе хит-парадов многих стран не только Европы, но и Латинской Америки. В 1982 году Аль Бано и Ромина участвуют в фестивале Сан-Ремо с песней «Felicità», где занимают второе место после Рикардо Фольи. В 1984 году выиграли главный приз фестиваля Сан-Ремо с песней Так будет (Ci sarà).
Дуэт выпускает свыше двадцати успешных альбомов и неоднократно занимает призовые места на фестивале в Сан-Ремо (в 1982, 1984, 1987, 1989 гг).
До 1996 года было продано 65 миллионов копий дисков дуэта. Последнее совместное выступление дуэта, в рамках их совместной дискографии, состоялось в июне 1998 года.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Что-то давно мы не ностальгировали...

Константин Никольский



Константи́н Никола́евич Нико́льский (1 февраля 1951, Москва) — российский и советский рок-музыкант, певец, гитарист, автор песен. Известен как сольной карьерой, так и участием в ансамблях «Атланты», «Осколки вертолёта Сикорского», «Счастливое семейство», «Цветы», «Группа Стаса Намина», «Фестиваль», «Воскресение», «Зеркало мира». Никольского называют «голосом поколения».

(кликните для показа/скрытия)


Плейлист концертных выступлений:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Почему бы и нет!

ВИА "Верасы"

 ВИА «Верасы» был образован в Минске, в 1971 году. Если перевести название ансамбля с белорусского, то название будет звучать как «Цветы вереска». Этот ансамбль, вплоть до 1974 года, существовал в качестве чисто женского квартета. Состав постепенно менялся и со временем ансамбль сумел наработать свой, ни на кого не похожий репертуар и найти свой собственный стиль исполнения.  В 1980-ом году ансамбль исполнил песню, которая стала вечной визиткой ВИА. Этой песней была песня «Малиновка». В 1982-ом году «Верасы» приняли участие в телефестивале «Песня-82», где исполнили песню Э. Ханка «Завируха»...



Ну и конечно же, глядя за окно...
(кликните для показа/скрытия)


Малиновка...
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2017, 13:25 от Paragon »


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 57.