Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка 6. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от ке
7. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 9. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке

Виктория Шелевей  (Прочитано 2429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
 
Валера- конченая  божье создание :swearing: ! Однако Тата,как и Годзила ,ну прям просят пиZдюлину. Пьяные бабы себя не контролируют. Однако поведение так называемых,музИков, не допустимо. Раньше бы уже поперли с проекта, а тут им рейтинг давай. Михайловский такое же ЧМО,как и все эти хомяки. Виктория Шелевей


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Виктория Шелевей
« Ответ #1 : 26 Сентября 2016, 10:59 »
Выпуск был улёт)))! Как только я слышу предложение замутить девичник, то сразу понимаю, будет драка)))! Нажрутся до зелёных соплей, Харя их накрутит и понеслось)))).

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70683
  • Карма: 182081
Виктория Шелевей
« Ответ #2 : 26 Сентября 2016, 11:08 »
Выпуск был улёт)))! Как только я слышу предложение замутить девичник, то сразу понимаю, будет драка)))! Нажрутся до зелёных соплей, Харя их накрутит и понеслось)))).
Понятное дело, что после виноградного сока на дурке драки - обыкновенное дело, но то, что было вчера - это жесть!
У Таты совсем отсутствовал инстинкт самосохранения: столько раз она кидалась на Блюма... как цепная собака :shock: Тут любой бы не выдержал.
Да и не только на него, какой-то парень оттащил её от Валерки, так она и ему пыталась зарядить... :durdom:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Виктория Шелевей
« Ответ #3 : 26 Сентября 2016, 11:14 »
Понятное дело, что после виноградного сока на дурке драки - обыкновенное дело, но то, что было вчера - это жесть!
У Таты совсем отсутствовал инстинкт самосохранения: столько раз она кидалась на Блюма... как цепная собака :shock: Тут любой бы не выдержал.
Да и не только на него, какой-то парень оттащил её от Валерки, так она и ему пыталась зарядить... :durdom:
А как она огнетушитель схватила :D!!!! Глаза в кучу, орет))!

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Виктория Шелевей
« Ответ #4 : 26 Сентября 2016, 11:19 »
Вот как-раз вчера Блюмик держал себя в руках(насколько он может это делать конечно),а уж как Татка разошлась,так кто и ненаподдавал-бы?


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Виктория Шелевей
« Ответ #5 : 26 Сентября 2016, 11:20 »
Вот как-раз вчера Блюмик держал себя в руках(насколько он может это делать конечно),а уж как Татка разошлась,так кто и ненаподдавал-бы?
Я бы тоже не сдержалась O:-).

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Виктория Шелевей
« Ответ #6 : 26 Сентября 2016, 13:50 »
Мужик вещи собирает. Уходит. Ну что тут непонятного, зачем с огнетушителем кидаться?

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Виктория Шелевей
« Ответ #7 : 26 Сентября 2016, 15:49 »
Мужик вещи собирает. Уходит. Ну что тут непонятного, зачем с огнетушителем кидаться?
Ну как же? Такая "сволочь" , Блюм, достанется другой, а Тате придётся топать за ворота. :happens:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Виктория Шелевей
« Ответ #8 : 26 Сентября 2016, 15:52 »
Выпуск был улёт)))! Как только я слышу предложение замутить девичник, то сразу понимаю, будет драка)))! Нажрутся до зелёных соплей, Харя их накрутит и понеслось)))).

Боже, сколько я всего пропускаю  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115495
  • Карма: 563037
Виктория Шелевей
« Ответ #9 : 26 Сентября 2016, 15:58 »
да уж....славненько вчера Валерочка надавал этой девке...за волосенки потаскал на славу!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :opponents:

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Виктория Шелевей
« Ответ #10 : 26 Сентября 2016, 16:26 »
Боже, сколько я всего пропускаю    
:durdom:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Виктория Шелевей
« Ответ #11 : 26 Сентября 2016, 17:07 »
:durdom:

Не поняла ...
или не поняли мою шутку.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Виктория Шелевей
« Ответ #12 : 26 Сентября 2016, 17:15 »
Ну мы же... жалимся, что скучно и муторно смотреть!
Всё просим, чтоб подрался кто-нить! Вот нам и "треш"
подогнали... с битьём девок! Хоть они и "заслуживают"
люлей, всё равно хотца энтим кобелям яйца отбить!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Виктория Шелевей
« Ответ #13 : 26 Сентября 2016, 17:21 »
Так я и не дождалась ответа от gera...

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Виктория Шелевей
« Ответ #14 : 26 Сентября 2016, 18:02 »
Так я и не дождалась ответа от gera...
Наверное у  Валеры... :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 57.