Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Есть два типа людей...  (Прочитано 4225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Есть два типа людей...
« Ответ #1 : 01 Сентября 2017, 12:34 »
 :xixixi: У меня вечная борьба  :happens:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Есть два типа людей...
« Ответ #2 : 01 Сентября 2017, 12:36 »
Может, второму есть начать?  :neponimay: :xixixi:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Есть два типа людей...
« Ответ #3 : 01 Сентября 2017, 13:11 »
Может, второму есть начать?  :neponimay: :xixixi:
Привет, Танюш!  :lasso3: :lasso3:  Куда ему еще есть, если его и от "просто подышал" разносит?  :laughy: :laughy:  Я вот тоже из надышавшихся...  :(  А у меня в молодости подружка была - та первый тип! Ела, как три здоровых мужика, а всю жизнь худая, как велосипед, была!  :laughy: :laughy:  И вечно голодная!  :facepalm: :laughy: :laughy:  В дом заходила всегда с вопросом: "У тебя есть чо пожрать? Я такая голодная!"  :D :D :D

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Есть два типа людей...
« Ответ #4 : 01 Сентября 2017, 13:13 »
Привет, Танюш!  :lasso3: :lasso3:  Куда ему еще есть, если его и от "просто подышал" разносит?  :laughy: :laughy:  Я вот тоже из надышавшихся...  :(  А у меня в молодости подружка была - та первый тип! Ела, как три здоровых мужика, а всю жизнь худая, как велосипед, была!  :laughy: :laughy:  И вечно голодная!  :facepalm: :laughy: :laughy:  В дом заходила всегда с вопросом: "У тебя есть чо пожрать? Я такая голодная!"  :D :D :D
Привет! Я тоже из первых  :xixixi: Но , кажется, сделала шажок ко второму типу  O:-)


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Есть два типа людей...
« Ответ #5 : 01 Сентября 2017, 13:15 »
Привет! Я тоже из первых  :xixixi: Но , кажется, сделала шажок ко второму типу  O:-)
Везет!  :lasso3: :lasso3:  А я всю жизнь борюсь  :bnu:  И вечный бой, покой нам только снится...  :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Есть два типа людей...
« Ответ #6 : 01 Сентября 2017, 13:18 »
Везет!  :lasso3: :lasso3:  А я всю жизнь борюсь  :bnu:  И вечный бой, покой нам только снится...  :xixixi:
Эх! Я всю жизнь из вторых :(  Плюс - переставших бороться и сопротивляться - и начавших его есть :(

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Есть два типа людей...
« Ответ #7 : 01 Сентября 2017, 13:19 »
Везет!  :lasso3: :lasso3:  А я всю жизнь борюсь  :bnu:  И вечный бой, покой нам только снится...  :xixixi:
Нет, уже не везет  :xixixi: Но бороться с собой нельзя!!! Надо кормить организм, а то он каждую крошечку будет откладывать в запас  :xixixi:  :happens:


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179632
Есть два типа людей...
« Ответ #8 : 01 Сентября 2017, 13:23 »
А я все детство и молодость была 2 типом, а на старости лет, вдруг и не прилагая никаких усилий  стала типом 1. Со страху пробежалась по всем врачам- ничего. Теперь мету все подряд. :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Есть два типа людей...
« Ответ #9 : 01 Сентября 2017, 13:24 »
И я из вторых. И ведь двигаюсь много. Мне делали операцию и врач сказала,что мои стальные мыщцы пресса еле раздвинули. А над ними всё равно жирок.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Есть два типа людей...
« Ответ #10 : 01 Сентября 2017, 13:27 »
Нет, уже не везет  :xixixi: Но бороться с собой нельзя!!! Надо кормить организм, а то он каждую крошечку будет откладывать в запас  :xixixi:  :happens:
Да сволочь это, а не организм! Что ешь - откладывает, что не ешь - откладывает!  :happens:  Подстава со всех сторон!  :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Есть два типа людей...
« Ответ #11 : 01 Сентября 2017, 13:29 »
А я все детство и молодость была 2 типом, а на старости лет, вдруг и не прилагая никаких усилий  стала типом 1. Со страху пробежалась по всем врачам- ничего. Теперь мету все подряд. :happens:
:laughy: :laughy:  Бабукачка, это тебе подарок от судьбы за хорошее поведение!  :xixixi:  Лови момент, наслаждайся!  :268:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Есть два типа людей...
« Ответ #12 : 01 Сентября 2017, 13:30 »
Да сволочь это, а не организм! Что ешь - откладывает, что не ешь - откладывает!  :happens:  Подстава со всех сторон!  :laughy:
Что-что, а аппетит у меня хороший, как у лесоруба  :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Есть два типа людей...
« Ответ #13 : 01 Сентября 2017, 13:33 »
Что-что, а аппетит у меня хороший, как у лесоруба  :xixixi:
Это ж хорошо!  :lasso3: :lasso3:  Как наша бабушка всегда говорила - кушай, пока кушается, и пей, пока пьется   :)8

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179632
Есть два типа людей...
« Ответ #14 : 01 Сентября 2017, 13:34 »
:laughy: :laughy:  Бабукачка, это тебе подарок от судьбы за хорошее поведение!  :xixixi:  Лови момент, наслаждайся!  :268:
Я то наслаждаюсь, но с оглядкой , вдруг эта организма опять передумает! :laughy: :laughy: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

— Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! –

Автор Миссис уксус

Ответов: 12
Просмотров: 560
Последний ответ Сегодня в 18:39
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 431
Последний ответ Сегодня в 09:03
от Панимоника
Депрессяшки о котах

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 332
Последний ответ Сегодня в 01:13
от Миссис уксус
— Знаешь, Аркадий,— сказал Утесов за обедом, так, чтобы слышал Костя, - у нас в

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 330
Последний ответ Сегодня в 00:22
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 388
Последний ответ Сегодня в 10:48
от Валентина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 58.