Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Татьяна 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Островитянки кучкой.  (Прочитано 1958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Островитянки кучкой.


Онлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50535
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260164
Островитянки кучкой.
« Ответ #1 : 08 Сентября 2016, 08:25 »
Хрень какая то этот остров.Я прямо вся исплевалася глядючи.
Очередной бред собачий, ой вернее Михайловский  :laughy:
А проект то все хереет и хереет   :fish:
Ни одной нормальной не увидела, да и откуда ей нормальной там взяться.
Туды нормальные не ходют  O:-)
Короче опять втюхивают галиматью, тьфу.
Карабасочного Михайловского вместе с евойной командой НА МЫЛО
 :tickedoff: :tickedoff:  :tickedoff:

 :ment: :ment: :ment:
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2016, 08:30 от Крохаминипут »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Островитянки кучкой.
« Ответ #2 : 08 Сентября 2016, 08:28 »
Не смотрела и не собираюсь. картинок хватило))))


Онлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50535
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260164
Островитянки кучкой.
« Ответ #3 : 08 Сентября 2016, 08:29 »
Не смотрела и не собираюсь. картинок хватило))))
Прааально, ну их этих прошмандовок, глядеть еще на них.

 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Островитянки кучкой.
« Ответ #4 : 08 Сентября 2016, 08:34 »
Сейшельская навозная куча. :lol:


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
Островитянки кучкой.
« Ответ #5 : 08 Сентября 2016, 08:58 »
Ожидала,  что будет хрень, но чтобы настолько... :shock:
Придурок Венц, которого никогда и никто не сможет научить ни говорить, ни двигаться, ни шутить - всё те же его опротивевшие за десятилетие тошнотворные ужимки, а два других "жениха" , которые из последних сил выжимают из себя видимость заинтересованности в действе...
Короче, провал полнейший, если еще приплюсовать состав "невест".......................((((((((((((((((((

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Островитянки кучкой.
« Ответ #6 : 08 Сентября 2016, 09:41 »
Этот внебрачный сын Михайловского вызывает только отторжение от острова. Нашли кого поставить ведущим. :xixixi: :xixixi: :xixixi: Как он смотрел на этих девиц с трассы пуская слюни :xixixi: :xixixi: :xixixi: Обещал защиту трансу с арбузами! Защитник блин! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Смотреть противно!

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Островитянки кучкой.
« Ответ #7 : 08 Сентября 2016, 09:54 »
Я в ужасе от них...а эта с огромной гудью от переизбытка инородных тел в организме ...даже разговаривает с трудом.....у неё рот не открывается...такое ощущение что она без зубов и это в 26 лет...,через 5 лет её ожидает вот это


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
Островитянки кучкой.
« Ответ #8 : 08 Сентября 2016, 09:57 »
Нда... чет как-то... Сужу по впечатлению от фото. Только одна фотка вызвала симпатию из-за веселого лица - средняя в нижнем ряду. Не красавица, но улыбка обаятельная. Остальные.....  :shock:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Островитянки кучкой.
« Ответ #9 : 08 Сентября 2016, 10:06 »
Девочки, я вчера пару раз глянула передачу... :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Ляди, настоящие, ляди - все...А одна, которая старше всех, из Тамбова - сама, говорит, заработала себе и маме на квартиру в Москве честным трудом ( кажется, называет себя фотографом :xixixi:  ). Нет, ну после Камирен меня, конечно, никакие фотографы (!), честно заработавшие на квартиру в Москве, уже не удивляют... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Островитянки кучкой.
« Ответ #10 : 08 Сентября 2016, 10:17 »
Я в ужасе от них..
  :flower3:
Не то слово! Все по-одной выкройке!Ужимки и прыжки как у обезьян в питомнике!  :pray2:
ощущение что она без зубов и это в 26 лет

А эта меня больше всех удивила.... я сначала не поняла,думала у неё что-то во рту осталось...  :facepalm:  уж тАк она пришепётывает, захлёбываясь!И тоже ведь за любовью приехала...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 54.