Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Карякина..Ну, девчонки раз курочка моя вписала в эту #хисторибля  (Прочитано 1470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
kamirenworld
Ну, девчонки 😂 раз @faina_sarnadskaya курочка моя вписала в эту #хисторибля , я тоже чего нибудь о теле своём расскажу 🐍Говорить много какая я #ох**нная , не буду... #xtina_эстафета 🤸
Ну что погнали?

1. Если я поправляюсь, поправляются в первую очередь щеки и бока (особенно смешно было, когда я ходила беременная)🤰🏼. На моих тоненьких ножках я носила + 24 кг, а они у меня прям худенькие 😂 Щеки на плечах лежали просто😂

2. У меня очень тоненькое запястье и щиколотка #породаматьвашу 🐎 и такая история, размер ноги у меня 40,5/41 и щиколотка тоненькая и при определенном ракурсе кажется что нога просто 44😂

3. В 13 лет я помогала расчищать снег и ударила колено, через сутки все заплыло жидкостью и колено было похоже на мяч🏀 меня увезли в больницу, купили мне наколленник фиксирующий и положили. Ждали, смотрели, ни чего... сказали будут выкачивать🤷🏻‍♀️ Ага, #Щас 😂 на кануне привезли девочку, хромала она сильно🤷🏻‍♀️ рассказала, что такая же история как у меня и ей выкачали жидкость, не восстановилось и теперь рушится кость (ну я так запомнила эту Истрию). Я бросила костыли и побежала к телефону, звонила @iris_sim помнишь😂? А на улице холод собачий, зима, Сибирь! Приехала @iris_sim , привезла вещи, я быстро переоделась и мы сбежали. И что? А то что, от страха у меня в течении двух дней все прошло 🤷🏻‍♀️😂👍🏼
4. Я занималась спортивной гимнастикой, мой снаряд брусья, думаю что размявшись, что то да смогу исполнить 😜
5. Ноги у меня длинные 👍🏼😜и шикарно и проблемно) часто все короткое мне и с размером тоже беда 👠 (90% идеально подходит по размеру обувь luxe, собственно как и джинсы, брюки) так что, это не просто прихоть одеваться в бренды, необходимость☝🏼🤷🏻‍♀️. 41 часто 39 или 40, поэтому все заказы по стельке в см 😂

Передаю эстафету @alenavodonaeva


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
Ай!!  :blink: Это чей-то прикол или её личная писанина???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Какая ей спортивная гимнастика с таким ростом


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830684
Похоже, опять переПудрила носяру.... :D :D :D ,,Ноги у меня длинные" :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14404
  • Карма: 81369
нескладуха, оказывается, гимнастка? Вот откуда такая грация в движениях!


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14404
  • Карма: 81369
Похоже, опять переПудрила носяру....    ,,Ноги у меня длинные"   
не, ну, длинные же.... после фотошопа, а чО?

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Про то, что из больницы сбежала могла бы и не рассказывать.
И так заметно, что не раз. И не из одной.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162743
Какая ей спортивная гимнастика с таким ростом
:D Видать для Гулливеров  :D


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Ей в стендап открыты двери. Оборжаться. "Тоненькие" щиколотки и запястья! "Гимнастка"! Ее место в гимнастике - и. О бревна. 40 размер! Да там 44 с фотошопом! А уж про длинные ноги! Больная женщина.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
40 размер! Да там 44 с фотошопом! А уж про длинные ноги!
  :flower3: ага! помнится набрехала свой размер Задою, а потом одеть не могла подаренные угги. :xixixi:
« Последнее редактирование: 28 Августа 2017, 21:14 от Логви »

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830684
не, ну, длинные же.... после фотошопа, а чО?
Рогнеда, так первая фотка...НатюРель, вторая отфотожопиЛа!!! O:-) :xixixi: :flower3:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35280
Когда Бог создавал меня: - А теперь немного красоты... черт,закончилась...  - Ум?...тоже нету...Ладно,и так покатит! Это про Карякину. Записки сумасшедшей. :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85790
Попер пчелы покусали???  :xixixi: Хотя нет, они бы о кости жало сломали.  :hihihihi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Порода у неё)) московская сторожевая? Все сторожит кто что не доест в кафешках

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830684
Порода у неё)) московская сторожевая? Все сторожит кто что не доест в кафешках
Похоже устроилась работать....,,ночным сторожем "  :laughy: а Шо....работы зато не початый край.... :xixixi: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.634 секунд. Запросов: 59.