Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от мишаня 2. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Запредельно красивые фотографии московского метро без людей!!!))))))  (Прочитано 2103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116700
  • Карма: 568060


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116700
  • Карма: 568060
Москвичи, у меня один вопрос: то что я вижу - это правда???!!!! Сейчас так выглядят станции метро???!!! Если - да, то я в шоке...Надо специально проехаться, чтобы воочию увидеть такую красоту..... :268: :268: :268: :268: :flower3:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Москвичи, у меня один вопрос: то что я вижу - это правда???!!!! Сейчас так выглядят станции метро???!!! Если - да, то я в шоке...Надо специально проехаться, чтобы воочию увидеть такую красоту..... :268: :268: :268: :268: :flower3:
:flower3: :xixixi: :flower3:
Именно так!..только за толпами народа,
всей этой красоты не видно... :happens:
Если только в ночи, перед закрытием O:-)


Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5232
  • Карма: 42248
но станции СССРовские красивее современных  :wub: во всяком случае на мой вкус  :268:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116700
  • Карма: 568060
НУ КРАСОТИЩА !!!!!!!!!!!, конечно!!)))))))))))) :268: :268: :268:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:flower3: :xixixi: :flower3: Именно так!..только за толпами народа, всей этой красоты не видно... :happens: Если только в ночи, перед закрытием O:-)
неа.. ежишка:kiss04: Красота нашего метро никакая толпа не затмит :dancer:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270812
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485725
но станции СССРовские красивее современных  :wub: во всяком случае на мой вкус  :268:
Далеко не все. Та же Коломенская или Кузьминки ниачом. А современные просто такие хай-тек. Помпезно всё, что при Сталине строилось. Это да.

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Последнее фото - станция с "хрустальными" колоннами - это СПб, станция "Автово"


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270812
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485725
Последнее фото - станция с "хрустальными" колоннами - это СПб, станция "Автово"
Спасибо, только хотела поинтересоваться, где у нас такое?
Ещё пару станций не признала, кстати.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49033
  • Имя: Елена
  • Карма: 167593
irinka5, а здесь ссылка  сталинские станции.  Продолжи тему? Только с названиями станций.
 :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2018, 17:01 от кнопка »

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116700
  • Карма: 568060
irinka5, а здесь ссылка  сталинские станции.  Продолжи тему? Только с названиями станций.
 :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:
так я в молодости очень часто моталась на "колбасной" электричке в Москву.... знала все эти станции на зубок..... вот даже не знаю, когда я в последний раз опускалась под землю...все - то на машине, а в последнее время - дальше аэропорта и не приходилось...а да: а сейчас в больничку - на машине довезут туда и обратно...а тут - такая красота...надо внучек выписать из Парижа - показать, какая в Москве - красотища под землей оказывается находиться...сейчас искала в архиве у себя фотки из парижского метро - что то не найду...по сравнению с Москвой - такое фуфло.... :facepalm:
 :flower3: :lasso: :kiss04:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49033
  • Имя: Елена
  • Карма: 167593
так я в молодости очень часто моталась на "колбасной" электричке в Москву.... знала все эти станции на зубок..... вот даже не знаю, когда я в последний раз опускалась под землю...все - то на машине, а в последнее время - дальше аэропорта и не приходилось...а да: а сейчас в больничку - на машине довезут туда и обратно...а тут - такая красота...надо внучек выписать из Парижа - показать, какая в Москве - красотища под землей оказывается находиться...сейчас искала в архиве у себя фотки из парижского метро - что то не найду...по сравнению с Москвой - такое фуфло.... :facepalm:
 :flower3: :lasso: :kiss04:
В детстве меня мама специально возила в метро, чтобы показать все красоты подземки. В молодости я в метро попадала в основном днем, в то время на станциях было вполне терпимо, не так много народа, всегда любовалась. А вот в 90-е после большого перерыва после электрички вошла на Комсомольской и оторопела, черная лавина людей, которая в переходах не рассасывается, а наоборот увеличивается... И воздух не тот, и жарища...

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169474
Ну и чего там запредельного?? У нас красивее))))  :xixixi: :draznilka:  НАМНОГО!!!!  :happens:
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2018, 19:32 от Татьяна »

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Москвичи, у меня один вопрос: то что я вижу - это правда???!!!! Сейчас так выглядят станции метро???!!! Если - да, то я в шоке...Надо специально проехаться, чтобы воочию увидеть такую красоту..... :268: :268: :268: :268: :flower3:
Да .именно так
К сожалению красоту станций можно заметить только ближе к ночи когда людей мало в метро
Я очень люблю наше метро
Низкий поклон тем кто трудился чтоб сделать метро и еще тем кто создал эти шедевры
Сейчас благодаря мэру и строителям открывают новые станции
Они созданы в современном стиле но тоже красивые

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Далеко не все. Та же Коломенская или Кузьминки ниачом. А современные просто такие хай-тек. Помпезно всё, что при Сталине строилось. Это да.
Современные не возможно сделать в том стиле потому что время другое и век другой
И таким стилем как бы отделяют от тех станций
Есть станции обычные, простые : например Калужская, Новые Черемушки и т д
Но те станции .той эпохи это музеи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.573 секунд. Запросов: 57.