Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 5. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979 6. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Абсолютный чемпион по витамину С.Этот чай поднимает иммунитет и защищает от рака (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Натуська 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга

Из-за новых обстоятельств Александра Черно не сможет выносить ребёнка.  (Прочитано 3044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
Мало кто мог подумать, что Александра Черно когда-нибудь сможет забеременеть. С таким катастрофически огромным весом это казалось нереальным. Впрочем Саше все же удалось это сделать.

Последние месяцы пользователи социальных сетей гадали как Черно, которая продолжает стремительно набирать вес, до сих пор не потеряла малыша. Особенно если учесть что в анамнезе будущей мамочки не только очевидное ожирение, но и многочисленные простуды, и даже прием антибиотиков на ранних сроках. К слову сама Александра уверяла, с беременностью у нее нет никаких проблем. И все благодаря регулярному наблюдению у врача.

А вот теперь Саша лишилась поддержки медиков. Ни для кого не секрет, сейчас беременная участница реалити-шоу находится на Сейшелах. И пока непонятно, когда она сможет вернуться в Россию. Кроме того, теперь передвижения Черно ограничены яхтой. Ни о каких выездах в город Саше не приходится даже мечтать.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566903
да ладно...проект оплатит ей всех лучших акушеров...Шуня, глядя на неё - и в ус свой не дует, а нас - зрителей - заставляют без почвенно переживать((((  :med: :xixixi: не дождетесь, господа...  :durdom:

Оффлайн Мария Мавританка

  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1276


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Во-первых, за неё точно никто не переживает, переживают только за ребёнка.  O:-)
Во-вторых, зрителей всё меньше (всё больше людей, которые  не смотрят это унылое .омно, так что пусть надеется только на себя)   O:-) :bnu:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:blink: никаких проблем со здоровьем у Шуньки не наблюдается ..здорова аки слон.. с прекрасным аппетитом :laughy: :laughy:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18080
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86486
да ладно...проект оплатит ей всех лучших акушеров..
Только вот "лучших" акушеров  там долго искать придется... Уровень медицины там не ахти...

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Вообще заграницей сложно просто так приехать и родить. Надо заранее заключать договор с клиникой, там роды стоят 12-15 тыщ евро. На шешелах может и дороже в частных клиниках, а в государственную иностранцев с улицы не возьмут. Но я не думаю, что они там застрянут на 3 месяца)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вообще заграницей сложно просто так приехать и родить. Надо заранее заключать договор с клиникой, там роды стоят 12-15 тыщ евро. На шешелах может и дороже в частных клиниках, а в государственную иностранцев с улицы не возьмут. Но я не думаю, что они там застрянут на 3 месяца)
Ёёёмоёё.. да Свинине еще 3месяца до родов.. успешно укатит опять на дурку.. и родит если беременна :xixixi: :happens:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Во-первых, за неё точно никто не переживает, переживают только за ребёнка.  O:-)
Во-вторых, зрителей всё меньше (всё больше людей, которые  не смотрят это унылое .омно, так что пусть надеется только на себя)   O:-) :bnu:
elenaershova, вот я как зритель... вот по хрен.. откровенно :xm: хомяки в стеклянной банке сами выбирают себе такую жисть.. Мне переживат о ребенке Свинины?.. да она сама о нем не переживает... сццукко жирное :tooth:

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
она всё толще и толще....ноги жирные ужас...А что де будет дальше??? :durdom:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76517
  • Карма: 284945
:blink: никаких проблем со здоровьем у Шуньки не наблюдается ..здорова аки слон.. с прекрасным аппетитом :laughy: :laughy:
Да! Она просто толстая! Даже жирная!

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Я и о ребенке не переживая! Будет очень хорошо, если она его все таки не родит!

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
она всё толще и толще....ноги жирные ужас...А что де будет дальше??? :durdom:
Ноги ужас..  :blink:  :blink:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Как же свинюшка на картинке вверху похожа на Сашку   :D :D

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Как же свинюшка на картинке вверху похожа на Сашку   :D :D
А мне кажется,что свинюшка немного похудее ,чем черно.. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 60.