Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Эва
7. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Пиночетинка

Судя по облетевшей интернет фотографии, Ольга Рапунцель родила ещё вчера.  (Прочитано 3818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
olgyn!:blink: эфиры нать смотреть :binokle:.. седни никакой водой родинки на пузе не смылись.. отвИчаю.. Эфир был када дмитренки заселялись на виллу.. Выплыла рапка с пузом к бассейну.. вполне натуральным.. родинки на месте :lol: :lol: бултыхнулись в бассейн с василиской у края.. Канеш кто тупо (Изображение удалено из цитаты.).. никАго не хо разубеждать :229: :229:

Кози  :facepalm:  реально упоротые. Ну она сегодня всяко вертелась с животом, со всех сторон, видно прекрасно, что все натуральное, даже на моих скринах.
На видео ссл сегодняшнего вообще все в подробностях, с пресловутыми бородавками


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76603
  • Карма: 285495
Между натуральным животом ( с родинками) и протезом большая разница. Накладной на 20см больше в обхвате. Натуральный-- вполне себе компактный.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Почитала еще инсту, ВК... все таки фанаты у Святой Мандолины реально упоротые.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
Почитала еще инсту, ВК... все таки фанаты у Святой Мандолины реально упоротые.
Чё пишут? Руки прочь от богородицы?
Я в тысячный раз удивляюсь, где и когда это произошло, рождение армии деревянных солдатов Урфина Цили?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Чё пишут? Руки прочь от богородицы?
Я в тысячный раз удивляюсь, где и когда это произошло, рождение армии деревянных солдатов Урфина Цили?
Ага. Руки Прочь, а кто про живот пишет,  мол, креста на вас нет. Ругаюццо на таких , как за дочку бьюццо! Жесть!




Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
Ага. Руки Прочь, а кто про живот пишет,  мол, креста на вас нет. Ругаюццо на таких , как за дочку бьюццо! Жесть!



Бг нам всем судья?
Циля, раскидывающаяся Бжьими карами направо-налево, в ношении крестика замечена, кстати?

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
не, девочки, там ещё смешнее-)))
владычица  с идиЕтом  заселилась  на виллу -)))
скоморох  орёт,  ессно,  поднимая руки.
- всё,  как мы любим!!!
 дорого  богато-)))


ради этого он и Мать  предал.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
не, девочки, там ещё смешнее-)))
владычица  с идиЕтом  заселилась  на виллу -)))
скоморох  орёт,  ессно,  поднимая руки.
- всё,  как мы любим!!!
 дорого  богато-)))


ради этого он и Мать  предал.
Когда эти два лишенца успели полюбить дорого-богато? Прямо отпрыски олигархов, куда там. А то прямо не видели их бУджетных отдыхов.


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7120
  • Карма: 13962
Она пропустила в ВУЗе лекцию,где объясняли,что вода прозрачная :xixixi:
И именно поэтому многим совсем не знаком закон о преломлении света и именно поэтому  в воде происходит преломление света, предметов, вещей. А как пример, опустите свою руку в в оду и увидите, что ваша рука стала  выглядеть совсем по другому. Физика в помощь.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2020, 08:56 от соседушка »

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Когда эти два лишенца успели полюбить дорого-богато? Прямо отпрыски олигархов, куда там. А то прямо не видели их бУджетных отдыхов.
да там, вообще-)))
идиЕт  рядом со степашкой держится-)))
я то степашку почти знаю-)))
 из одного  города-)))
он заканчивал  наш театральный-)))
 и из  таких  тупых  тополей  родом!!!!
я там была один раз  в жизни.
завокзальная -)))
просто он посмел ко мне обратиться-))))
ко мне и моему спутнику -)))))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
И именно поэтому многим совсем не знаком закон о преломлении света и именно поэтому  в воде происходит преломление света, предметов, вещей. А как пример, опустите свою руку в в оду и увидите, что ваша рука стала  выглядеть совсем по другому. Физика в помощь.
женщина? Вы заговариваетесь?

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389840
просто он посмел ко мне обратиться-))))
ко мне и моему спутнику -)))))
Какой кошмар! Вот подлец!  :facepalm:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
И именно поэтому многим совсем не знаком закон о преломлении света и именно поэтому  в воде происходит преломление света, предметов, вещей. А как пример, опустите свою руку в в оду и увидите, что ваша рука стала  выглядеть совсем по другому. Физика в помощь.
женщина? Вы заговариваетесь?
Какой кошмар! Вот подлец!  :facepalm:
да. подлец.
это происходило  в онкоцентре.
он нам не нужен был. и навязывался.
типа, звезда.
считаю такое бескуьтурным

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76603
  • Карма: 285495
И именно поэтому многим совсем не знаком закон о преломлении света и именно поэтому  в воде происходит преломление света, предметов, вещей. А как пример, опустите свою руку в в оду и увидите, что ваша рука стала  выглядеть совсем по другому. Физика в помощь.
Иии? Что? То пузо есть, то его нет. Неудачный ракурс, неправильное преломление? Она стоит над водой и живота нет. Точно так же в море сидела протезом наружу.

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7120
  • Карма: 13962
женщина? Вы заговариваетесь?
Учите или читайте физику и будет вам счастье.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 55.