Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Валентина 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 3. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от Венди 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Валентина

Присутствие на выписке деда Алианы недопустимо!  (Прочитано 2558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Советовать=в трусы прятать?
Овна тоже любит советовать....


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280874
Советовать=в трусы прятать?
Овна тоже любит советовать....
но ОВна не прячет - забирает подарки в открытую  :D :D :D

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76563
  • Карма: 285459
ну хоть деньги в трусы в ванной с дочей не прятала!!!
а кто его знает, куда их бабка прячет? Может и в трусы. Ближе к телу-- надежнее! А то, что прячет, никаких сомнений. При большом заработка не то,  что на подарок не раскошелиться , себе постоянно выпрашивает. То платишко на НГ, то наряд венчальный . И деду лапшу на уши вешает, сколько получает на дурке. Наверное, имеет на это право. Но тогда прийдется отказаться от двойных стандартов. СМ , тоже имеет право!  :draznilka:


Оффлайн aib06

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 1083
А что, чтобы сделать внуку подарок надо обязательно на выписку переться? Подарок только в момент выписки возможен?

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
по тв лично всем показывали!!! как гнидомоль кончите шопотом в толчке советовала деньги заныкать от падлика .....
...и кстати...очень хорошицй совет...от падлика деньги спрятать... :)8...падлик он и в Африке...падлик


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
по тв лично всем показывали!!! как гнидомоль кончите шопотом в толчке советовала деньги заныкать от падлика .....
В ТРУСЫ??? :lol: :lol: :lol: Рома, это оптический обман зрения  :laughy:

Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
Баболя любит не дарить, а получать
Бабка еще себе подарок стребует от оргов и коллектива.У нее же внук родился!!!

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Бабка еще себе подарок стребует от оргов и коллектива.У нее же внук родился!!!
Вот в это, верится больше... :laughy: Букеты на свадьбе, тоже ей за сына дарили


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Баболя любит не дарить, а получать


"А кто не любит? Назови!" (назовите)

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Вот семейка! Не приведи господь!  Свадьбу испоганили, так теперь из выписки шоу устраивают! Фу! Бе!

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
до чего две дурные семейки :durdom:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
...и кстати...очень хорошицй совет...от падлика деньги спрятать... :)8...падлик он и в Африке...падлик

нужно с таким спать и жить, от которого деньги прятать. настоящий мужик должен сам давать, хахаха :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
нужно с таким спать и жить, от которого деньги прятать. настоящий мужик должен сам давать, хахаха :xixixi: :xixixi: :xixixi:
...в 19 так легко ошибиться... O:-)

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516

"А кто не любит? Назови!" (назовите)
Могу ответить - я, мой муж, моя бабушка, мама и многие знакомые.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Могу ответить - я, мой муж, моя бабушка, мама и многие знакомые.


Бедняжки... А мне вот нравиться получать подарки, впрочем и дарить тоже приятно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 55.