Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 3. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова
7. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 12. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха

Очередной тупизм яжматери  (Прочитано 3695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
ой,да у нас в торговых центрах,сплошь и рядом ,таких детинушек (и по 12-14лет)таскают мамаши по женским туалетам.
а молодые и сами прутся . спросить где мужской наверное стесняются,а запереться в женский не стыдно.
как то это странно.
кст. была большая тема про прокладки. было много споров.а мне кажется это все из одного разряда.
то чего раньше мужчины избегали,сейчас парням не стыдно.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Тут еще комфорт других людей затронут, таких же владельцев абонементов- им не комфортно такое соседство, тоже хотят спокойно побыть в раздевалке, не думая о том что кто-то смотрит или что надо прятаться.
Мамочки же не ведут в мужскую и не стоят рядом, потому что мужики пошлют, а тетки так, про себя попыхтят и промолчат

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743

то чего раньше мужчины избегали,сейчас парням не стыдно.

И это всё ужасно. А потом удивляются, откуда столько небесных берется...


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
есть такая проблема.И у нас в спорт клубе тоже. Я стесняюсь таких мальчиков. Но днём бывает раздевалки практически пустые. Видимо боязно матери одного малыша отправить в почти пустую раздевалку. Наверно дежурить кто-то должен для таких случаев из персонала в раздевалках.. Помогать и приглядывать.
В бассейне бабушка со внуком переодеваются в раздевалке....я собирала вещи и шла в душевую...неловко было.... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 44.