Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис

Пока мы спали: Волочкова выложила два новых шпагата  (Прочитано 1030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
10


Балерина не теряет времени зря и шлет своим поклонникам свежие кадры из Греции.

На днях Анастасия Волочкова улетела на отдых в Грецию. Первые дни прошли на удивление спокойно. Балерина демонстрировала территорию отеля, делилась скромными кадрами из бассейна. И стоило нам потерять бдительность, и уже без особого интереса пролистывать ее ленту в Инстаграме, как на тебе – два шпагата за ночь.

«Давно я не радовала вас моим шпагатом, - съязвила Волочкова. – Он гармонично вписался на пирсе нашего отеля».



Оказывается, Анастасия не лишена чувства юмора. Знает ведь, какую реакцию вызывают ее шпагаты, и вместо того, чтобы прекратить их фотографировать, решила увеличить их объем. Теперь по два шпагата за несколько часов!

«Мне моя команда передает, что многие не могут пережить мои подарки, майбах, охапки белых роз, мой успех, мои проекты, мои шпагаты, роскошные отдыхи и т.д... – гласит подпись под вторым акробатическим номером. – Солнышки мои, ну вы уж простите... Я это все заслужила! Так что, вот вам мой шпагатик очередной на небольшой лодочке.И бокал шампанского за вас подняла. Moet&Chandon rose. Будьте добрее, и может вас тоже будут любить!»



Большинство поклонников балерины поддерживают ее и восхищаются ее умениями. «Вот бы мне так легко на шпагат садится, в любых условиях!» - пишут некоторые.


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Как надоела она со шпагатами своими.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Я это все заслужила!
Прям как собачка ,,служи, Бобик!,,


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
ох ты ж ...проспали два шпагата ))) :D
– Солнышки мои, ну вы уж простите... Я это все заслужила!
только и остается ,что посмеяться над тобой )) :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
иногда такое ощущение,что этот шпагат как пропеллер заработает и унесётся Настасья в чудесные дали........так и будет летать враскорячку


Оффлайн Аделина

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 280

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Неее, :D пока мы на минутку отвернулись,хераксь и два шпагата :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Не знала, что подарки и цветы надо заслужить.
Настя их, наверное, постельными шпагатами заслужила.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2016, 14:35 от собака-кусака »


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Балерина с торсом докера очень неэстетично смотрится...даже на шпагате. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 51.