03 Мая 2024, 12:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 3. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 5. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес

Тема: Сумка - хороший подарок для мальчика  (Прочитано 7403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Ноября 2016, 17:08
Прочитано 7403 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

13
Я в соседней теме написал какую я хочу сумки)) но меня все проигнорировали))   :bnu:
решил сделать топик)) вот такую сумку себе присмотрел..почитал отзывы - хорошие... сумка судя по фото из толстой кожи.. солидно смотрится))и небольшая..



я все никак деньги себе не выделю.. все время на что то другое нужны))

вот ссылка на нее ссылка

клевая)) из толстенной кожи)
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2016, 17:34 от Кактус »


25 Ноября 2016, 17:11
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

а мне бы мужу хотелось подарить конкретный портфель...желательно из такой же кожи - чтобы навечно, на всю оставшуюся жизнь!!!!  :268: Если у кого есть предложения - обращайтесь...спасибо!!!!

25 Ноября 2016, 17:17
Ответ #2
Оффлайн

Кактус

Администратор

« Последнее редактирование: 25 Ноября 2016, 17:38 от Кактус »


25 Ноября 2016, 17:20
Ответ #3
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Не понятно что там с подкладом, обычно в таких сумках-ключи, брелки и тд...если подклад плохой все будет в дырках

25 Ноября 2016, 17:23
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор

Не понятно что там с подкладом, обычно в таких сумках-ключи, брелки и тд...если подклад плохой все будет в дырках
в моей сумочке судя по фото подкладки нет.. кожа сразу.. вроде..


25 Ноября 2016, 17:30
Ответ #5
Оффлайн

эка

Колючая команда

Я в соседней теме написал какую я хочу сумки)) но меня все проигнорировали))   :bnu:
решил сделать топик)) вот такую сумку себе присмотрел..почитал отзывы - хорошие... сумка по фото из толстой кожи.. солидно смотрится))и небольшая..

(Изображение удалено из цитаты.)

я все никак деньги себе не выделю.. все время на что то другое нужны))

вот ссылка на нее ссылка

клевая)) из толстенной кожи)
Если кожа натуральная, и адекватная цена , надо брать и не раздумывать. Подкладку меняют в ателье по ремонту сумок.

25 Ноября 2016, 17:34
Ответ #6
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

вот выбирайте)) вроде один и тотже продавец на Али.. только отзывы читать не забывайте)
Зацепило (2 последние фотки), сейчас муж вернется с работы - буду держать совет!!! Если что, к кому обращаться???? :neponimay:
Кактусик :flower3: :flower3: :flower3: :cool: :lasso:
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2016, 17:37 от Кактус »

25 Ноября 2016, 17:36
Ответ #7
Оффлайн

Кактус

Администратор

Зацепило (2 последние фотки), сейчас муж вернется с работы - буду держать совет!!! Если что, к кому обращаться???? :neponimay:
Кактусик :flower3: :flower3: :flower3: :cool: :lasso:
по ссылкам клацайте которые под фотографиями и переходите на сайт где их продают.. там есть отзывы, там есть больше фотографий...

вот тут ссылка инструкции как покупать и как потом часть денег вернуть))
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2016, 17:39 от Кактус »


25 Ноября 2016, 17:43
Ответ #8
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Хорошая сумка,я вообще всегда поражалась какой выбор сумок для мужчин,но есть одно ,,НО,,эти тряпочные ремни портят весь вид

25 Ноября 2016, 17:44
Ответ #9
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Лёша...надо брать, симпатичная сумка, мне нравится, натуральная кожа, да и скидка 49%...нечего и думать!!!))

25 Ноября 2016, 17:46
Ответ #10
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

дочь зятю подарила сумку с ли в прошлом году,хорошая очень.Немного другого фасона,больше на портфель похожа,но классная

25 Ноября 2016, 17:46
Ответ #11
Оффлайн

Кактус

Администратор

Лёша...надо брать, симпатичная сумка, мне нравится, натуральная кожа, да и скидка 49%...нечего и думать!!!))
в данный момент скидка накручена) повысили - а потом понизили)) до акции она вроде 32 бакса стоила))

25 Ноября 2016, 17:49
Ответ #12
Оффлайн

Кактус

Администратор

Зацепило (2 последние фотки), сейчас муж вернется с работы - буду держать совет!!! Если что, к кому обращаться???? :neponimay:
Кактусик :flower3: :flower3: :flower3: :cool: :lasso:
обратите внимание что последняя фотография это не натуральная кожа.. я не глянул сразу.. сейчас перешел по ссылке - написано в описании - что не натуральная..

25 Ноября 2016, 17:49
Ответ #13
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

в данный момент скидка накручена) повысили - а потом понизили)) до акции она вроде 32 бакса стоила))
Лёша,а по чему у меня всегда ,,Али,,в рублях,а у многих в долларах....?

25 Ноября 2016, 17:50
Ответ #14
Оффлайн

Кактус

Администратор

Лёша,а по чему у меня всегда ,,Али,,в рублях,а у многих в долларах....?
на али вверху справа хоть юани можно выставить))  :flower3:
поменяйте на то что Вам больше нравится )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 6082
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 8281
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 12640
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 11105
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 7814
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ