Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5

Названы лечебные свойства водки  (Прочитано 617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
2

МОСКВА, 8 сен — РИА Новости. Специалисты считают, что водка является эффективным способом избавления от остеохондроза, пишет "МедикФорум".
При обострении этой болезни рекомендуется делать водочные компрессы. Сообщается, что они помогут снимать отеки, кроме того, они греют больную область. Так происходит избавление от болей.
 
Для процедуры необходимо водку смешать с медом. Состав следует нанести на больное место и укутать его целлофановыми пакетами и теплыми платками или шарфами.
 
Такой компресс рекомендуется держать как можно дольше. Оптимальное количество времени — два часа.
Как отмечается, остеохондроз, причисляемый к "болезням современности", поражает каждого третьего жителя Земли. Люди с этим диагнозом испытывают боли в спине и в шее, также боль может распространиться на плечи и даже на руки. Возникают боли и в голове.
 
При остеохондрозе стираются диски между позвонками. Неправильное питание или упражнения могут усугублять ситуацию. Людям с остеохондрозом нельзя употреблять спиртные напитки и табак, поскольку может замедляться проходимость крови по сосудам

 

ссылка

    Я тоже сделаю "открытие" - а ещё водкой можно раны обрабатывать.


Да, да! В том числе и душевные!



- Доктор, что-то мне хреново.

- Выпиваете?

- Нет.

- Так, что ж Вы хотите!




Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2019, 18:03 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
О, какими проблемами РИА Новости озабочены. Не иначе продажи водки упали :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 44.