Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами
7. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Обиженный Макаревич в недоумении...  (Прочитано 3361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
21


Макаревич потребовал от Россотрудничества помощи в рекламе его концертов за рубежом, однако отказ вызвал его негодование и критику...



Известный российский музыкант Андрей Макаревич, приобретший в последнее время славу одиозного деятеля из-за своей критики РФ и ее власти, не стесняется при этом требовать от правительственных структур поддержки и помощи в своей деятельности.

При этом, в ответ на возникшую спорную ситуацию с помощью его заработку за рубежом, он сразу же вновь выступил с критикой российских организаций.


«В Лондоне расположена организация с загадочным названием «Россотрудничество». На просьбу положить у них в фойе флаеры, сообщающие о концерте «Машины» 29 октября, ответили отказом», - заявил оппозиционный музыкант.


При этом, по мнению Макаревича, произошло это по идеологическим соображениям.

Тот факт, что антироссийски настроенный музыкант вообще обращается с требованием помощи к федеральным органам исполнительной власти РФ, все еще является большим вопросом. Кроме того, «Россотрудничество» является федеральным агентством по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, а также по международному гуманитарному сотрудничеству.

Прежде всего, данное учреждение создано для помощи русским, проживающим за границей, однако Макаревич вряд ли относится к этой категории людей, и вряд ли нуждается в гуманитарной помощи. Да, при этом федеральная организация занимается и налаживанием культурного и научного сотрудничества между разными странами, однако все это не значит, что она должна банально рекламировать любых российских артистов, уже самостоятельно наладивших контакт с другими странами и сумевшими организовать свой концерт. Музыкант решил сделать из серьезного официального учреждения что-то вроде концертной кассы для личного продвижения и пиара в Лондоне, а в ответ на отказ сразу же обиделся и вновь пошел на обвинения - постарался раздуть из этого идеологический скандал.

При этом также, как сообщает «Русская весна», сейчас в «Россотрудничестве» еще никак не прокомментировали данный инцидент и не сообщали о своем официальном отказе, так что вся эта история пока известна только со слов одиозного артиста....


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53044
  • Имя: Инна
  • Карма: 730945
наглая какая рожа!  :shock:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Макаревич потребовал от Россотрудничества помощи в рекламе его концертов за рубежом, однако отказ вызвал его негодование и критику
когда ж он свалит из россии, одни склоки и недовольства от него...
тошнотик :tooth:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
когда ж он свалит из россии, одни склоки и недовольства от него...
тошнотик :tooth:
Пусть с собой и Ахеджакову прихватит.Тоже надоела со своим обгаживанием РОССИИ.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
«В Лондоне расположена организация с загадочным названием «Россотрудничество». На просьбу положить у них в фойе флаеры, сообщающие о концерте «Машины» 29 октября, ответили отказом», - заявил оппозиционный музыкант.
Так ему и надо!
Пусть к Украине обратится.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Так ему и надо!
Пусть к Украине обратится.
В Украине наверное мало платят, а выступать за спасибо такие "герои" не согласные! Только кому он нужен в Лондоне? Неужто там есть желающие эту гнусавость послушать за деньги

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Во, наглый...

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Помощи он требует  :xixixi: сначала нагадит, а потом помогайте ему.  А чего это в России не гастролируется? Желающих не находится  его блеяние слушать?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485830
Пусть режим кровавый
На меня послужит.
Ну а я, лукавый,
Пукну снова в лужу!

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
мерзот....

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Пусть режим кровавый
На меня послужит.
Ну а я, лукавый,
Пукну снова в лужу!
:268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23503
Он мне здесь на фото Амнуэля напоминает,и такой же мерзкий в обгаживании страны в которой живет и которая ему все дала.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Обожаю песни Макаревича!  :xixixi:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Обожаю песни Макаревича!  :xixixi:
Так помоги ему материально. В чем дело?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Так помоги ему материально. В чем дело?
Он меня не просил о помощи  :xixixi: И не тычьте мне, ок?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не говорите кто мой враг

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 95
Последний ответ Сегодня в 11:44
от Яська
Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ

Автор ну-и-ну

Ответов: 6
Просмотров: 817
Последний ответ Сегодня в 05:50
от Милантроп
Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 513
Последний ответ Сегодня в 01:36
от Nejana4
У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 596
Последний ответ Вчера в 20:36
от Пуся-Вера
"Прощание славянки"

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 385
Последний ответ Сегодня в 09:37
от Сероглазка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 58.