22 Мая 2024, 18:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 2. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. «Должна внести ясность»: Алена Рапунцель впервые высказалась о 3-м ребенке (Дом 2 слухи) от irinka5 6. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от Galina N.
7. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. Из концерта в Кремле неожиданно убрали известную певицу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 9. Пугачева выпустила новую песню. Правда ли она готовит возвращение в Россию? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Колокольцев, прибавь это к своим 4-м процентам: Мигранты едва не подрались с деп (Интересное и необычное) от vlada555 11. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от irinka5 12. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от собака-кусака

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Тема: Вечерний и ночной 15 08 2011  (Прочитано 1083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Августа 2011, 17:35
Прочитано 1083 раз
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

0
Вечерний от DREAM

Голос за кадром сообщил, что ночью приехал Кузин, а Влад и Инна под утро заперлись в бане и выпили горячительный чай.

Комната Тиграна и Юли. Они ругаются, Тигран недоволен бардаком в комнате, Юля огрызается.
Тигран: Юля, поменьше эгоизма и всегда оглядывайся назад.
Юля: и ты.
Тигран опять о бардаке, мытье полов раз в месяц и предложил расстаться, если не нравится.

Венцы и Наташа обсуждают соседей, Катя сравнила Тиграна с Венцем, тот тоже изменник. Наташа намекнула, что в клубах Тигран не обходится минеральной водой.

Тет Бузовой с Тиграном и Юлей.
Тигран: Если я захочу изменить, то и в офисе могу.
Бузова: Ты же его простила?
Тигран: Юля, проще надо быть и помогать
Юля заныла, носом захлюпала, напомнила, что когда был Андрей Тигран вел себя по другому.
Бузова тоже заикнулась про расставание.
Тигран: потом ребенок будет дебильным.

Инна в новом доме разговаривает с Олей и Ильей о парах Леха, Тигран, говорит, что те заигрались.
Оля напоминает ей об отношениях с Кадони,
Инна: но я-то любила.

Тет Риты и Лехи. Рита считает, что он ругается, так как скучно.
Леха напомнил про отношения с Элиной, но Рита: там эмоции были.

Женя тетит Инну о ночной бане.
Инна: мы разговаривали и немного выпили. Потом подробно описала все пошагово, как встретились два депрессанта.

На стройке и Влад заявил об этом, о том, что три месяца Инна в легкой депрессии и у него проблемы. Говорит спокойно, как отчитывается на собрании.
Женя: зачем уединяться, раз не было волшебства?
Инна: хотели выпить, мы не пьющие, но нашли шкалик и сняли депрессию.
Но оба они не похожи на депрессующих( Кстати, на стройке Влада не слушали, дурачились. Влад с какого-то перепуга опять про ВИП дом и его козни, но Илья его прервал: не хочешь про отношения с Воловичевой - я прерываю стройку.
Так, Илья, своим прерыванием, дал повод Владу для сбора вещей.
Он собирает вещи: ничего не случилось, по делам, все хорошо. Инна его отговаривает. Подтянулись зрители с поп-корном: ты обещаешь, что вернешься.

Инна разговаривает с Владом в шкафу, пока он собирает вещи. Ой, как наигранно)

Леха опять что-то делит с Настей.
На кухне Влад пытается объяснить свое поведение Жене Ф., Оксане, Инне и Андрею. Они не верят ему. Он уходит, Оксана кричит в след:"Ты не Наполеон, ты маленький Наполеончик!".
Влад идет к воротам со словами:"Дебилы".

Проводив Кадони ребята обсуждают предстоящее голосование за комнату, Женя сообщила, что хочет. Думают, кто кого поддержит.

Лобное.

Начали с Венца и Кати, кто-то кричит: нет!
Бородина спрашивает Венца о звонке родителям Кати, родители возмущены, не желают видеть будущего затя.
Венц: Да, мама дала мне три недели на изменения.
Бородина: А почему не говоришь, что папа не хочет с тобой говорить?
Затем заставила Венца звонить папе с лобного.
Венца ушел в астрал, звонит.
Катя: Папа знает Венца номер, отвечать не будет.

Абонент сбросил звонок, тогда перешли к Тиграну и Юле.
Юля: Пусть Тигран работает там, где хочет. Но и, я если хочу, то буду что-то делать.
ИА: это мина замедленного действия, хотя вы и улыбаетесь. Что-то другое надо думать.
Женя Ф.: вам надо на листочке написать, что вы хотите.

Перешли к Владу.
Бородина: А где же мальчик?
Инна: Хочу попросить прощение за себя и мальчика за то, что в бане пили горячительного.
Видимо народ начал хихикать. Инна попросила не хохотать Женю, а Кузин: у тебя пальца растопырены, как у курицы. Глеб ржет.
Бородина: Это нормально так уходить. Он ушел? Я недавно говорила, что надо заканчивать эту лавочку, ушел, так ушел. Он ушел, потому что не было секса.
Инна секс отрицает.
Тогда Бородиина начала подробно описывать шаги Кадони.
Инна: его напрягают военные действия ИА.
Рита: начинается.
Глеб: Влад нормальный человек, может обидеться, он пропустил через себя много негатива.
Бородина: А это связано со вчерашней баней?
Глеб: нет, находится здесь г****, нет второго баланса, он устал быть г*****, хочет строить свои отношения.
ИА: я сижу, наблюдаю - реальный театр.. Сейчас зрители начнут орать - Влад, вернись, а затем отдадут ему свои голоса.
Глеб напомнил ей о ее трех уходах.
ИА: он манипулирует всеми.
Бородина: мы ничего не знаем, Инна отмалчивается, будем ждать Влада.

Пока тему ухода Кадони закрыли и перешли к заселению. Леха вспомнил о том, что здесь разговорный жанр и стал выдвигать доводы почему они должны жить там, ему вторила Настя. Женя свои доводы привела: мы - достойная пара.
Бородина и третью пару привела:Фила и Катю. Катя: Они не торопятся.
Голосуют, а я заметила, что ИА сегодня с косичками.
Большинство голосов за Задойнова и Женю, причем Венц не смог выговорить фамилию Жени, а его подруга сказала, что голосует за них, потому что Саша на свадьбе поймал подвязку).
После лобного Леха сцепился с Оксаной, назвал ее косоротой, толкнул, та упала на бревно. Его успокаивает Рита: не надо свой негатив скидывать на других. Леха отрицает, что толкнул.
Оксана возмущена, идет с Женей в гардероб.
В новом доме Бородина говорит, что Леха не прав, но ее молодой человек Миша ее не поддерживает, говорит, что Оксана сама виновата, девушек там было много, но напросилась Оксана.

Нелли пришла к Юле, рекламят фильм. Решили идти в кино вчетвером. Нелли показала документы с новой фамилией)

Все.
Ночной от DREAM

ИА задает вопрос Бородиной: Вы не будете против, если Леша и Настя поселятся у нас в сиреневой комнате?
Бородина: А почему против Венца были? Все хохочут.
ИА рассказала о достоинствах этой пары, Леха к Мите хорошо относится.
Бородина: вы почему против, чтобы они жили по спальням?
Илья: так и я против был бы, если бы нас с Олей расселили.

Катя Т. недовольна поведением Венца на лобном, что он поддался на уговоры Бородиной и позвонил папе.
Наташа пытается перевести Венцу ее слова на нормальный язык.

Женя звонит Даше, сообщает о голосовании, что их заселили, обещает навести там порядок, ей обещали девочки помочь.

Уже в спокойной обстановке Илья, Оля и Леха говорят о предстоящем жилье в ВИПе. Илья говорит, что там жить тяжело, так как ребенок.

Женя звонит Саше и спрашивает его куда он хочет заселиться, говорит, что у нее мужчина, который всего добивается. Потом сообщила об уходе Влада, они переживают.

Оля А. предлагает Лехе обратить взор на городские квартиры, на гнездышко Венца. Настя: все, кто сейчас голосовал за Женю, проголосуют за Венца.

В это врмя Катя забрала телефон Венца, тот просит ее вернуть, та :Верни мой. Венц: это не первый раз, ты шарилась в паспортах, в документах. Началась игра вернешь-не вернешь.

На кухне Женя выговаривает Лехе: Я Саше даже не сказала, что я заселила его, а ты говоришь, что у него нет почвы под ногами. У тебя неприязнь к нему.
Леха: У меня была неприязнь в одном случае, когда я разговаривал с ним по телефону, ты помнишь.Он меня учил жизни.
Но Женя продолжает твердить, что у Саши есть почва под ногами.

Женя предлагает Лехе попросить прощение у Оксаны, тот не хочет. Оксана: если к тебе приедут к воротам разбираться, ты не за с***, а то думаешь, что я одиночка.
Начался разбор полета, кто, кого и за что толкнул, тихо ли упала Оксана.
Оксана: Тебе с рук это не сойдет.

Фил и Катя в тесноте. Катя: Как ты себе представляешь нашу жизнь в городе. Что мы делаем?
Фил: Венца будем воспитывать.
Обнимашки-целовашки. ВСе.

Завтра: Женя плачет, что не успеет подготовиться к третьему этапу. ИА об общении через сайт, Миха - Бородина предел моих мечтаний, когда шел на ДД.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 5288
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 5247
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 5320
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 5199
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 5291
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый