Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Mojito 2. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Стихия 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 12. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

День в кошичкиной полиции  (Прочитано 995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
16


День в кошичкиной полиции проходит так.
В серой-серой комнате сидят серьёзные серые-серые котики с пистолетиками и круглые сутки принимают звонки от потерпевших разных жертв.

Самая жаришка начинается после полуночи. Разрываются тилипоны:

- Алле, это кошичкина полиция? Срочно приезжайте, тутова измывательства над бедным-несчастным животным. Они легли спать, а я один в огромной квартире. Я НЕГЛАЖЕННЫЙ ПОЛЧАСА! Я теряю сознанию.
*оглушительный стук падающей пушистости*
- Виу-виу, миу-миу, выезжаем.

- Доброй ночи, извините что беспокою доблестны полицейских.
- Што случилось? Вам помощь может нужна?
- Да, мне нужна помощь. У меня психическая травма, я видел дно в плошке.
- Божее, мы уже выехали, держитесь!

- Спасите!!! Они убрали все чорни кофты! Котику белому негде лечь!
- Какая страшная сегодня ночь! Адрес мяукните быстро!

- Я требую меня укотовить в другую семью. Эти люди не хотят в три часа ночи мне двери открывать и закрывать.
Мне начинает казаться, что я им не родной котик, а подкинутый случайно.

- Я сидел жопонькой красиви на блинах, а человек внезапно свет включил и так заорал, что я слетел в стену. А я ему блины эти грел, доброе дело котик хотел!

Ближе к утру потише:

- Добри утра, серые котики. А вот если например один котик застрял башка в банке трехлитровой и некому его сфоткать типа он космонафт в космоси. Это к вам?
- Это к нам, да. К вам уже выехал инстаграмный специалист.

- Я ему гаварю: "Дай чо ешь!". А он дал, а я гаварю: "Фу, нивкусни!". А он гаварит: "Брысь!". А со мной нельзя так гаварить, оскорбление до самых мякушек души у меня. Котик стрессанул и писанул на диван маленько.

- Алло, меня назвали толстой жопой, я хотел самоубиться с балкона, а они мне дверь туда открывать не хотят и смеются. Арестуйти их.

- У меня жалоба на моего человака.
- Диктуйти, записываем.
- Жалоба номер три тысячи двести десять дробь шешнадцать. Принес из магазина зеленую х**ню, а мне показал шыш и сказал: "Иди лови мышей". А я тоже может пацифист, я только сушинки могу.

А иногда звонят хулиганы:
- Аф-аф, то есть мяф-гав, приезжайте быстрее, я котик дурья башка, я застрял в лотке.
- Шарик, не занимайти линию. Тут серьезные серые котики сидят. Все лицо вам сильно поцарапают.

А днем хорошо и тихо. Раньше было, до пандемии. А теперь и днем разрывается тилипон:

- Спасите-помогите! У меня тут удаленщики!

Но тутова кошичкина полиция бессильна. Давайте дружно сделаем пыщ-пыщ, чтобы все люди планеты наконец ушли за дверь

ссылка


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Заранее прошу прощения, если этот день кошичкиной полиции уже был   :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124015
  • Имя: Галина
  • Карма: 831987
МилкаЯ:laughy: :laughy: :laughy: :268: :flower3:


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21566
  • Карма: 112193
МилкаЯ, спасибо)))!

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
Заранее прошу прощения, если этот день кошичкиной полиции уже был   :flower3: :flower3: :flower3:
ето прекрасно МилкаЯ:flower3: :flower3: :flower3:
- Я ему гаварю: "Дай чо ешь!". А он дал, а я гаварю: "Фу, нивкусни!". А он гаварит: "Брысь!". А со мной нельзя так гаварить, оскорбление до самых мякушек души у меня. Котик стрессанул и писанул на диван маленько.

- Алло, меня назвали толстой жопой, я хотел самоубиться с балкона, а они мне дверь туда открывать не хотят и смеются. Арестуйти их :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
ето прекрасно МилкаЯ:flower3: :flower3: :flower3:
- Я ему гаварю: "Дай чо ешь!". А он дал, а я гаварю: "Фу, нивкусни!". А он гаварит: "Брысь!". А со мной нельзя так гаварить, оскорбление до самых мякушек души у меня. Котик стрессанул и писанул на диван маленько.

- Алло, меня назвали толстой жопой, я хотел самоубиться с балкона, а они мне дверь туда открывать не хотят и смеются. Арестуйти их :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
:268: :xixixi: :flower3:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46920
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210234
МилкаЯ:flower3: енто ликалепие какой то  :happens: :xixixi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Заранее прошу прощения, если этот день кошичкиной полиции уже был   :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо за кошИчкины истории!  :flower3: Поднимают настроение! :hidecat:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79805
  • Карма: 228055
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3: :flower3: :flower3: Бедные котики :hihihihi:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29003
  • Карма: 111765
 :D :D :D
Это точно всё про них!
МилкаЯ:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 50.