24 Апреля 2024, 10:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Стихия
7. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 8. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82 11. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito

Тема: Богомолка судится с дуракомКроликовым  (Прочитано 18011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Марта 2023, 13:11
Ответ #30
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Васильна :lasso3:
я так понимаю он  хочет не просто приезжать в гости , а совместную опеку, чтобы детки и у него жили. А это значит алименты урежут, да и Маньке нечем "прикрываться" будет. отвратная она баба!
Прихватили её всё же нормально так, раз на все условия бм согласна. До этого артачилась. Судя по тому, что опека заняла сторону Михаила, они на дом к Махе выезжали.


23 Марта 2023, 13:12
Ответ #31
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


23 Марта 2023, 13:15
Ответ #32
Онлайн

assa

Колючая команда

У судейских глаз и ухо намётаны на вот таких вот завывающих елейными голосами аферисток. Не знаю, в урсе ли суд всего послужного списка Машки за время пребывания её в России, но то что она использовала Зайцева для получения гражданства и прочих целей, да и рождение детей, простихосподи  :facepalm: , уверена я , так же использует по полной. Там такая акула что никакими платочками её хищную суть не перешибиь, а Кроликов вдовец с дочкой, на фоне ушлой украинки  как агнец божий.


23 Марта 2023, 13:16
Ответ #33
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Вопрос как против хорошей мамочкимамочки можно,, настроить,, опеку? Софийкино дело аукается?
Вот также сначала подумала. А на самом деле, врёт Маха, надо же хоть какую гадость про Кроликова написАть.

23 Марта 2023, 13:16
Ответ #34
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Никогда ей не верила , только с виду правильная и добрая .. но если вспомнить дурку




« Последнее редактирование: 23 Марта 2023, 13:17 от Мишель1 »


23 Марта 2023, 13:19
Ответ #35
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


23 Марта 2023, 13:24
Ответ #36
Оффлайн

glasha

Колючая команда

На 17.04. 2023г. дел НЕ назначено.
Второй день пасхи и понедельник ! ЗвИздит гадина…

23 Марта 2023, 13:25
Ответ #37
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Прям такая неожиданность для нее этот суд. И прям Палыч катализатором выступил для такого решения Кроликова. Пусть Маня не брешет. Я сама вместе с дочерью и внуком проходила через эту историю. Знаю что это долгое и муторное дело,не одного месяца.И прежде чем этот суд состоялся,Маньку по любом в опеку на разговор приглашали.  Строит тут из себя девочку незабудку.


23 Марта 2023, 13:26
Ответ #38
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

«Если бы у нас недавно не гостил папа Лизы, то не было бы этого иска...»
Вот дрянь, всё и всех в кучу смешала.
Палыч только уехал недавно. Можно подумать, что заседание назначают на следующий день после подачи иска  :laughy: Может легко несколько месяцев пройти, прежде чем рассмотрят иск и назначат дату судебного заседания.
Ну для слабоумной секты и этот бред прокатит.

23 Марта 2023, 13:28
Ответ #39
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Прям такая неожиданность для нее этот суд. И прям Палыч катализатором выступил для такого решения Кроликова. Пусть Маня не брешет. Я сама вместе с дочерью и внуком проходила через эту историю. Знаю что это долгое и муторное дело,не одного месяца.И прежде чем этот суд состоялся,Маньку по любом в опеку на разговор приглашали.  Строит тут из себя девочку незабудку.
БаБуКа:165: одновременно написали об одном!
Я тоже пару раз проходила через исковые процедуры.

23 Марта 2023, 13:29
Ответ #40
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
"Я на суде ни одного слова не сказала, хотя имела что сказать и показать..."
Если бы ты, Маня, имела что сказать и показать, ты бы сказала и показала так, что Кроликову мало бы не показалось O:-) O:-)
Само смирение :facepalm:

23 Марта 2023, 13:31
Ответ #41
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


23 Марта 2023, 13:37
Ответ #42
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

одновременно написали об одном!
Я тоже пару раз проходила через исковые процедуры.
Так в том то и дело что она на голубом глазу все за чистую монету выдает. А паства хавает. Для меня это удивительно.Как можно откровенно дерьмового человека в ранг святых возносить?

23 Марта 2023, 13:38
Ответ #43
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Всё аферюга давно знала о дате заседания! Для того и Палыча притащила, чтобы прикрыться им как щитом - «вот смотрите, как я отношусь к отцу своей дочери! Даже ночевать оставляю. А второй, гад такой....»

23 Марта 2023, 13:39
Ответ #44
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Так в том то и дело что она на голубом глазу все за чистую монету выдает. А паства хавает. Для меня это удивительно.Как можно откровенно дерьмового человека в ранг святых возносить?
А может, это мы с ума сошли, и у нас лохматость повысилась?" (С)  :laughy:


Теги: Круглыхина 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 319
Последний ответ Сегодня в 10:23
от Стихия
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1118
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 958
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2635
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1617
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера