24 Апреля 2024, 23:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 5. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Тема: У Саши Черно были супер обеспеченные и известные мужчины  (Прочитано 2927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Марта 2023, 21:57
Ответ #15
Онлайн

ariana7878


Можно хоть имя одного из "известных" мужчин. Есел не считается)


22 Марта 2023, 22:00
Ответ #16
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Ты глянь, роковуха  :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
У такой-то крЫсоты и жОнихи соответствующие. Все, как на подбор, боХатые и знаменитые, и все нежно и преданно любили Сашеньку Чернявскую.  :laughy:

22 Марта 2023, 22:04
Ответ #17
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

У такой-то крЫсоты и жОнихи соответствующие. Все, как на подбор, боХатые и знаменитые, и все нежно и преданно любили Сашеньку Чернявскую.  :laughy: 

Женихов было так много , что пришлось от них сбежать в дурку


22 Марта 2023, 22:10
Ответ #18
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Женихов было так много , что пришлось от них сбежать в дурку

И там бегать за Йосиком :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

22 Марта 2023, 22:18
Ответ #19
Онлайн

glasha

Колючая команда



22 Марта 2023, 22:24
Ответ #20
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Пора уже по моему во всех психиатрических больницах отделение выходцев из дурки открывать.  Нельзя их в нормальную жизнь выпускать. Не адаптируются они.


22 Марта 2023, 22:38
Ответ #22
Онлайн

irinka5

Колючая команда

У Саши Черно были супер обеспеченные и известные мужчины - вот даже и не удивлюсь..мало ли у нас мужиков- извращенцев((((  :facepalm: :laughy:


22 Марта 2023, 22:41
Ответ #23
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Зачем она тогда деньги чужие на мужиков нищих и никому неизвестных тратила?  :laughy: :gigigi:

22 Марта 2023, 22:48
Ответ #24
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Зачем она тогда деньги чужие на мужиков нищих и никому неизвестных тратила?  :laughy: :gigigi:
Потому что "Я смотрю всегда на людей, мне плевать на наличие лаве в их кошельках и тем более известности. Как раз наоборот, это больше смущает", - пишет она  :bnu:

22 Марта 2023, 23:08
Ответ #25
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Потому что "Я смотрю всегда на людей, мне плевать на наличие лаве в их кошельках и тем более известности. Как раз наоборот, это больше смущает", - пишет она  :bnu:
Аааа, ну тогда понятно. Богатый- это тот, на которого она бабки спустила, он же теперь и известный как тот, который смог спать с «вованом из дома2».  :laughy:
Плевать ей, ага. Помню я, с какой гордостью она рассказывала, что на Сейшелах мужик ей предлагал деньги за секс. Правда, пошутил и сбежал, но куча- то в себя поверить успела.  :laughy: 

22 Марта 2023, 23:38
Ответ #26
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Помню я, с какой гордостью она рассказывала, что на Сейшелах мужик ей предлагал деньги за секс. Правда, пошутил и сбежал, но куча- то в себя поверить успела.
Раз сбежал - точно известный спортсмен, обычный мужик не сбежал бы. Просто не смог.

22 Марта 2023, 23:43
Ответ #27
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Раз сбежал - точно известный спортсмен, обычный мужик не сбежал бы. Просто не смог.
:lol:

22 Марта 2023, 23:54
Ответ #28
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Супер обеспеченный был хороший, уже нагулявшийся и смотрел именно в душу!
И что?  Разглядел- таки?

22 Марта 2023, 23:58
Ответ #29
Оффлайн

vomana


Раз сбежал - точно известный спортсмен, обычный мужик не сбежал бы. Просто не смог.
:laughy: свинина спятила,дрочильду напоминает,только не"дорогая девочка" а "востребованная"у богатеньких буратин :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: