25 Апреля 2024, 16:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 8. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Салат с копчёной курицей  (Прочитано 2481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Марта 2023, 21:06
Прочитано 2481 раз
Оффлайн

Натуська

Администратор

20
Праздники прошли, а радость в необходимости кормления осталась :xixixi:
Салат простенький, к ужину мужу зашёл на уря)))
Берём :
- баночку кукурузы
- курицу копченую (у меня два крупных бедра)
- огурец свежий
- 2 яйца, молоко, зелень (укроп)
- майонез

Яйца взбиваем с парой ложек молока, чуть присаливаем, добавляем зелень и каплю подсолнечного масла. Обжариваем два яичных блинчика с двух сторон.
(кликните для показа/скрытия)



На дно салатника выдавливаю немного майонеза, выкладываю кубики курицы и огурца, кукурузу.

Блинчики нарезаю полосками и посыпаю сверху. Перемешать перед употреблением)))

Приятного аппетита!  :flower3:
« Последнее редактирование: 07 Января 2024, 11:02 от Брусника »


14 Марта 2023, 21:11
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

ну всё..пошла  к холодильнику, там где-то остатки от вчерашнего салата с крабовыми палочками остался... :eat:
Натуська  :165: - всё красиво и заманчиво, однако))))  :applo2: :love005:

14 Марта 2023, 21:12
Ответ #2
Оффлайн

Натуська

Администратор

ну всё..пошла  к холодильнику, там где-то остатки от вчерашнего салата с крабовыми палочками остался... :eat:
Натуська  :165: - всё красиво и заманчиво, однако))))  :applo2: :love005:
спасибо :flower3: и приятного аппетита  :xixixi:
« Последнее редактирование: 14 Марта 2023, 21:12 от Натуська »


14 Марта 2023, 21:28
Ответ #3
Оффлайн

Ториша

Администратор

Наталья Николаевна, Вы великолепны как всегда))  :lasso:
Ваша радость в необходимости кормления просто восхищает!)) Где б мне взять столько радости в этой необходимости  :laughy:
Салатик приготовлю, спасибо, дорогая, мои девки любят салатики, да и мужу заходят))

14 Марта 2023, 21:30
Ответ #4
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Повезло мужу с такой любящей женой ) :lasso3:
Много раз читала рецепты с яичными блинчиками, но так ни разу и не приготовила. А вот сейчас читаю и думаю, что к любимому сочетанию ингредиентов в салате они наверное придают особую нежность и вкус. Надо тоже мужа побаловать будет) спасибо за рецепт! :flower3: :kiss04:


14 Марта 2023, 21:35
Ответ #5
Оффлайн

Натуська

Администратор

Ваша радость в необходимости кормления просто восхищает!)) Где б мне взять столько радости в этой необходимости 
Я готовить люблю. Если бы ещё расходный материал в виде грязной посуды самоликвидировался, можно было бы из кухни и не вылезать :xixixi:

14 Марта 2023, 21:38
Ответ #6
Оффлайн

Натуська

Администратор

Повезло мужу с такой любящей женой ) :lasso3:
Много раз читала рецепты с яичными блинчиками, но так ни разу и не приготовила. А вот сейчас читаю и думаю, что к любимому сочетанию ингредиентов в салате они наверное придают особую нежность и вкус. Надо тоже мужа побаловать будет) спасибо за рецепт! :flower3: :kiss04:
на моей памяти у меня этот второй. Первый был с грибами. Курица из духовки. Что-то ещё  :bnu: может кукуруза 🌽...  :xixixi:
Этот какой-то и свежий за счёт огурца, и сытный из-за курицы с аичком)))

14 Марта 2023, 21:43
Ответ #7
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Натуська:268:. У меня сейчас как раз тема с яичными блинчиками в фаворе. Везде их пристраиваю. На лапшу гречневую с ними подсела, сама рецепт по мотивам не знаю чего выдумала. А с курицей очень даже аппетитно такой салатик. Полноценное блюдо (сказала я, которая с каждого понедельника обещает себе пересмотреть рацион и схуднуть кило на 3-4-5, а если повезёт, то и на 6). Думаю, за неимением копчёной и обычная подойдёт.
 :165:


14 Марта 2023, 21:47
Ответ #8
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

 :268:
Ни разу не делала салатиков с блинчиками яичными,но много встречала с ними рецептов. Надо как-то попробовать! Начну с этого рецепта. Большое мерси, Натуська  :kiss04:

14 Марта 2023, 21:48
Ответ #9
Оффлайн

Натуська

Администратор

сказала я, которая с каждого понедельника обещает себе пересмотреть рацион и схуднуть кило на 3-4-5, а если повезёт, то и на 6
У меня та же история :xixixi: думала супчиком обойтись на ужин, но салатик нужно же было попробовать :xixixi:
А на завтра фарш лежит для голубцов, а я их люблюнемогу :bnu: вот как тут худеть?  :D
Сила есть, воля есть, силы воли нет :facepalm:

14 Марта 2023, 21:49
Ответ #10
Онлайн

glasha

Колючая команда

Натуська, никогда не пробовала  и не делала яичные блинчики! Но так аппетитно смотрится… и самое неприятное, что ночиреет и надо к хол-ку топать! :facepalm: :laughy: Спасибо за рецепт! :268: :applo2: :dart:

14 Марта 2023, 21:49
Ответ #11
Оффлайн

Натуська

Администратор

Думаю, за неимением копчёной и обычная подойдёт
Для вкусноты обмазюкать соевым, специями и запечь в духовке в фольге)

14 Марта 2023, 21:50
Ответ #12
Оффлайн

Натуська

Администратор

:268:
Ни разу не делала салатиков с блинчиками яичными,но много встречала с ними рецептов. Надо как-то попробовать! Начну с этого рецепта. Большое мерси, Натуська  :kiss04:
на здоровьеце :lasso:
(кликните для показа/скрытия)

14 Марта 2023, 21:51
Ответ #13
Онлайн

glasha

Колючая команда

У меня та же история :xixixi: думала супчиком обойтись на ужин, но салатик нужно же было попробовать :xixixi:
А на завтра фарш лежит для голубцов, а я их люблюнемогу :bnu: вот как тут худеть?  :D
Сила есть, воля есть, силы воли нет :facepalm:
Я после НГ немного схуднула… почти 5 кг… нооо в марте опять набрала 2кг тортики, выпечка…. Салатики…  :facepalm:

14 Марта 2023, 21:51
Ответ #14
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська, никогда не пробовала  и не делала яичные блинчики! Но так аппетитно смотрится… и самое неприятное, что ночиреет и надо к хол-ку топать! :facepalm: :laughy: Спасибо за рецепт! :268: :applo2: :dart:
по секрету -
(кликните для показа/скрытия)

 :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 517
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 615
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 464
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 881
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1151
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська