25 Апреля 2024, 14:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Елена98 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 8. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Тема: Шокирующие кадры: В архангельской школе затравили сына участника СВО и написали  (Прочитано 5564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Марта 2023, 21:41
Ответ #15
Онлайн

Dani

Колючая команда



10 Марта 2023, 21:53
Ответ #16
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Опять заголовок не соответствует тексту?  :rolleyes:
   дык... затравили сына участника СВО ... - это факт, а что касаемо - .. конфликт между детьми произошел из-за девочки... - это уже следствие - а посему, выбираем то, кому что нравится...  :bnu:

10 Марта 2023, 21:59
Ответ #17
Онлайн

Dani

Колючая команда

   дык... затравили сына участника СВО ... - это факт, а что касаемо - .. конфликт между детьми произошел из-за девочки... - это уже следствие - а посему, выбираем то, кому что нравится...  :bnu:
Ага, папа у мальчика на СВО - теперь это главное, а не его поступки или причины конфликта с другими. Акцент смещен здорово, для пущего возмущения «подлецами, затравившими»  O:-)


10 Марта 2023, 22:08
Ответ #18
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Обычные ребячьи разборки , но зачем писать на лбу нехорошие слова . Лоб - это не забор , который всё стерпит

10 Марта 2023, 22:37
Ответ #19
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Пишет- то амбал! Шея бычья, все остальные меньше его ростом. Привык вытворять что вздумается!


10 Марта 2023, 23:01
Ответ #20
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда


Адский Ад – так назвал пример очередного буллинга участник Ассоциации независимых СМИ «Вольное дело» ИА «KOT'News».

Издание приводит слова архангельского юриста Александра Сухих, которые при благоприятных обстоятельствах вполне могут стать показаниями в суде:

- Сегодня ко мне за помощью обратилась мать мальчика, над которым издеваются ребята из 33 школы Архангельска.

Женщина пояснила, что это не первые случаи издевок над ребенком, ранее парня ставили на колени и били палкой.

Данная информация доведена до Следственного комитета по АО.

Я лично взялся за дело и буду помогать семье мальчика, так как папа ребенка пока семью защитить не может, он на СВО.

Обидчикам говорю, что лично приеду в школу и нарисую вам на лбу то, что у вас между ног, как вы нарисовали парню.

Комментарий Следственного комитета:

В социальных сетях распространяется информация с видеоизображением о том, что в одной из школ города Архангельска юноша подвергается публичным издевательствам со стороны других учеников, а администрация образовательного учреждения бездействует. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу организовано проведение доследственной проверки.

Следствию предстоит проверить указанную информацию и по результатам проверки принять процессуальное решение.

10 Марта 2023, 23:04
Ответ #21
Онлайн

S.Elena

Колючая команда


10 Марта 2023, 23:20
Ответ #22
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Обидчикам говорю, что лично приеду в школу и нарисую вам на лбу то, что у вас между ног, как вы нарисовали парню.
Это юрист говорит?
Буллинг там стародавний, как я поняла. Мама пацана почему только очнулась? Где руководство школы? Странные там все.


10 Марта 2023, 23:25
Ответ #23
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Вот еще в местной группе нашла:


Чиновники, оправдываясь за чудовищные расправы над сыном участника СВО, закидали Архангельск «рыбьей чешуёй»

Как сущую нелепицу расценили жители Архангельска оправдания директрисы 33-й школы и заместителя главы города Чирковой по поводу страшных инцидентов с издевательствами над сыном участника спецоперации.

Так, Чиркова всего лишь констатировала, что, дескать, сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства.

Да люди это и без неё знают! Ни слов сострадания, ни слов о принятых мерах — просто поток «рыбьей чешуи», «ушек от селёдки».

Бессмыслица!

Комментарии архангельской общественности в соцсетях не заставили себя ждать: «Вся ваша работа одни понты и проформа».

Ещё нелепее накануне в эфире ВГТРК «Поморье» выглядела директриса 33-й школы, поведавшая какую-то чушь про вейп, который кто-то кому-то передал, а тот не донёс и за это вот такое издевательство, дескать, случилось.

А про то, что над семиклассником издевались уже не в первый раз, а многократно, она умолчала.

И дежурный педагог, оказывается, в это время в коридоре присутствовал.

***

И ещё. Со слов Чирковой следует, что полицейские опросили ДВУХ девятиклассников, которые непосредственно производили издевательства.

А того, кто снимал? А тех, кто смотрел на всё это и смеялся, получал удовольствие от происходящего? Весь этот подростковый сброд опросили?

А того, кто поджучивал, как тот подросток — загорелый брюнет?

А тех, кто держал семиклассника?

Эти чудовища что, уйдут от ответственности?!

Мерзкая история. И ещё более мерзки оправдания ответственных лиц.

Отвратительно. Просто представьте: отец на фронте, а над его сыном издеваются. Во времена Сталина уже все семейки и руководство отбыли бы на Колыму в столыпинском вагоне.

Как же хочется после увиденного посмотреть фильм «Ворошиловский стрелок»...


10 Марта 2023, 23:46
Ответ #24
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда


10 Марта 2023, 23:51
Ответ #25
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Куда катится мир ,надеюсь гаденышам мало не покажется,семьи надо ставить на учёт в опеку .Я не знаю ,что ещё можно сделать ,наказывать родителей длинным рублем,заплатят тысяч по 200 ,может сами своих дебилов поставят на колени и жопы ремнем отобьют ?

11 Марта 2023, 09:44
Ответ #26
Онлайн

assa

Колючая команда

Булинг - это мерзко , потому что это  проявление самых гадких и презренных человеческих  черт  - трусость, низость, подлость , всегда в коллективах один  да найдётся , который захочет путём унижения слабого возвыситься самому , в любой возрастной категории, кстати, просто у детей это происходит непосредственно и демонстративно. Работы там педагогическому составу непочатый край.

11 Марта 2023, 10:42
Ответ #27
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Марта 2023, 11:11 от Брусника »

11 Марта 2023, 12:50
Ответ #28
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Склоняюсь к версии не очень порядочного мальчика и мамочки, притянувшей статус отца для защиты. Что первично, что вторично, тут не разберешь... Не верю, что преследуют мальчишку за то, что он сын участника

11 Марта 2023, 13:05
Ответ #29
Онлайн

Dani

Колючая команда

Склоняюсь к версии не очень порядочного мальчика и мамочки, притянувшей статус отца для защиты. Что первично, что вторично, тут не разберешь... Не верю, что преследуют мальчишку за то, что он сын участника
Да вот и мне интересно, что было бы, будь папа дома. Как бы он сына защищал? Бил лица обижающим сына? Все остальное в правовом поле может и мама делать.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: