Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 5. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп
7. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 8. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 9. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий 10. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 12. Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов (Кино и новости кино) от ис

Что скажете?  (Прочитано 6320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Йожик

  • Знаток
  • Сообщений: 2334
  • Карма: 10320
Что скажете?
« Ответ #15 : 03 Марта 2023, 08:10 »
Девчонки, у многих из вас есть домашние питомцы. И опыту у вас поболе нашего, т. к. пёсик обрадовал нас своим появлением полгода назад. Ест всё, но предпочтение отдаёт влажному корму. Недавно дочь увидела мясной корм "Цезарь", взяла на пробу - зашёл, собакен оценил, но смущает его дешевизна... Вот и хочу спросить - ктонить пользуется такой снедью для своих "деточек"? Что скажете об этой марке? Пахнет хорошо, но 1 пакетик - 29р!(Изображение удалено из цитаты.)
Да прелесть прелестная ваш масик. Так и хочется потискать. Чудный малыш.  :love005:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70943
  • Карма: 180081
Что скажете?
« Ответ #16 : 03 Марта 2023, 08:46 »
Какой лапушка! :love005: :love005: :love005:
Собачки нет подсказать не могу.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Что скажете?
« Ответ #17 : 03 Марта 2023, 08:49 »
krona,, Лена, думаю принцип питания  и для собаки, и для кошки одинаков. Это состав. В любом сетевом (*Четыре лапы*, *Котопес*и тд) объяснят, ЧТО главное в составе и посоветуют.( Это однозначно не растит. жиры.)
Хотя наша кошка питались всем, что не приколочено, прожила 22 года. А нынешняя, тоже беспородная, при смене корма страдает расстройством. (У неё только дорогой  корм). Лучше - к специалисту, конечно.
Будьте здоровы! Песель - само очарование! Милота))) :kiss04:
+100 за специалиста.  :flower3:


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 94799
Что скажете?
« Ответ #18 : 03 Марта 2023, 15:45 »
krona:love005:  сам такой  маленький, сам красивый, глазки смышлёные  :wub:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35934
  • Карма: 226525
Что скажете?
« Ответ #19 : 03 Марта 2023, 16:33 »
krona, Леночка, слов нет, ну что за прелестное чудо!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04: Игрушечный лапусик!)))  :oblako:
(У нас сейчас все кошатники, а у брата всю жизнь большие собаки, поэтому могу только полюбоваться на этого прелестного принца)))


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Что скажете?
« Ответ #20 : 03 Марта 2023, 16:56 »
Скажу по теме...
Лчший корм для животных - натуралка. Проверено на своих собаках. Но очень хлопотно, из за нехватки времени пришлось обратно перейти на сушняк.

Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 18984
Что скажете?
« Ответ #21 : 03 Марта 2023, 18:38 »
Ева вечер,  Но вот доча засомневалась, что дёшево, может там добавки какие вкусовые, не навредить бы...
Ваша  дочь не зря сомневается.Мы это проходили.Сначала вкусно,потом-очень дорогое лечение.Иногда можно дать,но не постоянно.

Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 18984
Что скажете?
« Ответ #22 : 03 Марта 2023, 18:40 »
Скину пару отзывов:Беру иногда Цезаря своему терьерчику. У него в арсенале только влажные корма и консервированные. Для основного питания не подходят, естественно только для разнообразия меню, чтобы сушка не приедалась. Но если вдруг кто-то решит кормить цезарем регулярно, то лучше этого не делать. Состав скудный, мяса очень мало - мясо и субпродукты – 40%, но при этом чистого мяса всего 4%, белков же в общей сложности всего 9%. Это никак не может удовлетворить потребности даже малоактивных небольших пород. И еще недостаток, что нет разграничения корма по породам, а питание одной породы зачастую очень отличается от питания другой.
Да и сам производитель не сильно заботится о том, что будет думать покупатель, подробно состав не описан, есть проценты, но что, например, наверняка скрывается под субпродуктами неизвестно, то ли полезная печень и хрящи, то ли ненужные копыта и рога.                                           
                 Цезарь попадался мне только в жидком виде, в металлической пачке по 100 гр. В виде кубиков с желе/соусом. Невероятной для этого класса вкусовой линейкой.
Пауч - это кусок непонятно чего в желе. По стоимости могу понять, что это всего лишь соя, рожки с ножками перетертые с ароматизаторами и запакованный в 100 граммовую порцию. Стоит он всего 30 рублей за пакетик.
Беру этот корм подкармливать уличных собачек. На внешний вид лучше, чем пара соевых сосисок, хотя сам вдоль и поперек соевый. Голодные собаки съедают моментально, на один зубок.
Хозяевам собак все же нужно присмотреться к другой марке, для бездомных псов это спасение от голода - им жить то два понедельника, а для собак, чье лечение в ветклинике обойдется в стоимость путешествия на море, лучше повременить с пищей такого качества.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36796
  • Карма: 79934
Что скажете?
« Ответ #23 : 03 Марта 2023, 18:41 »
Ваша  дочь не зря сомневается.Мы это проходили.Сначала вкусно,потом-очень дорогое лечение.Иногда можно дать,но не постоянно.
Манюнечка,  :flower3: 12 лет моей счастливой собаке..... Ест все что нравится....ттт...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Что скажете?
« Ответ #24 : 03 Марта 2023, 18:55 »
Манюнечка,  :flower3: 12 лет моей счастливой собаке..... Ест все что нравится....ттт...
Это лотерея. Кто то ест все, что не приколочено и здоров, как бык. Кто то то понос, то золотуха,  когда шаг влево, шаг вправо.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36796
  • Карма: 79934
Что скажете?
« Ответ #25 : 03 Марта 2023, 18:57 »
Это лотерея. Кто то ест все, что не приколочено и здоров, как бык. Кто то то понос, то золотуха,  когда шаг влево, шаг вправо.
абсолютно согласна!

Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 18984
Что скажете?
« Ответ #26 : 03 Марта 2023, 19:17 »
Манюнечка,  :flower3: 12 лет моей счастливой собаке..... Ест все что нравится....ттт...
Мой первый малыш ушел почти в 9 лет от рака.Сначала ел все и было нормально.А потом...Большую  часть жизни на лечебном был.Сейчас другая собака.почти 4.Уже не рискую.Никаких дешевых кормов!

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Что скажете?
« Ответ #27 : 03 Марта 2023, 19:59 »
Боже, какая прелесть. Нам Цезарь нравится.  Но больше нравится (Изображение удалено из цитаты.)
  :flower3: :love005: Согласна и выбор мой пал на этот корм что Мираторг хоть каким то боком имеет отношение к мясу, у них точно есть мясное в достатке что бы не класть заменители и ароматизаторы.. Если я правильно поняла, они не так давно стали производить корма д\ж.

Оффлайн Ника82

  • Знаток
  • Сообщений: 1615
  • Карма: 4609
Что скажете?
« Ответ #28 : 03 Марта 2023, 20:11 »
Хотя наша кошка питались всем, что не приколочено, прожила 22 года

    у меня коты ( папа и дочка ) ели всё, что я ( щи, креветки, мойву, салаты..............) и тоже прожили по 23 года. Наверное, погода в доме важнее всего :lol: :lol: :lol:

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21441
  • Карма: 112124
Что скажете?
« Ответ #29 : 03 Марта 2023, 20:40 »
    у меня коты ( папа и дочка ) ели всё, что я ( щи, креветки, мойву, салаты..............) и тоже прожили по 23 года. Наверное, погода в доме важнее всего :lol: :lol: :lol:
.... Или кот пошёл не тот, что в былые времена))).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 985
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 630
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1991
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3264
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2394
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 59.