27 Апреля 2024, 04:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Чартлама-блины на айране  (Прочитано 4697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Февраля 2023, 19:52
Ответ #30
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка:flower3: какой интересный рецепт, никогда не слышала раньше.
А то блины, блины, блины...а там у всех яйцо молоко, мука, ничего нового. А тут прям точно новенькое, необычное. Надо будет как то попробовать. Спасибо.
Попробуй,вкусно. Главное тонко и именно пожарить.. :flower3: :flower3: :flower3:


25 Февраля 2023, 19:53
Ответ #31
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Нормальные получились. Выглядят вкусно.
Спасибо!❤️

25 Февраля 2023, 19:53
Ответ #32
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Как я люблю Айран и Тан. Знаю что на газировке  пекут блинчики , вкусно, очень захотелось. Я люблю окрошку на них, очень вкусно летом
Красиво, Аечка. С праздником!)
Спасибо! И Вас с праздником!!❤️ тан и айран-наше все.. мы даже в него шашлык макаем и едим))


25 Февраля 2023, 19:54
Ответ #33
Оффлайн

Айка

Колючая команда

На айране и  оладышки  должны получиться толстенькие, пышненькие    :wub:


Мы и пышки на нем жарим,правда вполовину с кефиром. )

25 Февраля 2023, 19:55
Ответ #34
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Спасибо! И Вас с праздником!!❤️ тан и айран-наше все.. мы даже в него шашлык макаем и едим))
А вот эта информация завтра пригодится.  :xixixi:


25 Февраля 2023, 19:56
Ответ #35
Онлайн

assa

Колючая команда

Айка:kiss04: :flower3:
 не разу такие не пробовала, наверняка очень вкусные блинчики!  С праздником!

25 Февраля 2023, 19:58
Ответ #36
Оффлайн

Айка

Колючая команда

И Вас, Айка, с Масленицей.Всего хорошего. : :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:
Обожаю блины и Масленицу

25 Февраля 2023, 19:58
Ответ #37
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Попробуй,вкусно. Главное тонко и именно пожарить.. :flower3: :flower3: :flower3:
Обязательно! Сейчас уже были и блины, и скоро торт намечается, а я сладкоежка еще та, весы мне покажут что по чем !!!  :xixixi:


25 Февраля 2023, 19:59
Ответ #38
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка:kiss04: :flower3:
 не разу такие не пробовала, наверняка очень вкусные блинчики!  С праздником!
И Вас с праздником!!! 🌺🌺🌺

25 Февраля 2023, 20:00
Ответ #39
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Обязательно! Сейчас уже были и блины, и скоро торт намечается, а я сладкоежка еще та, весы мне покажут что по чем !!!  :xixixi:
Ой,да ничего. Потом же пост начинается,похудеешь))

25 Февраля 2023, 20:02
Ответ #40
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Как я люблю Айран и Тан. Знаю что на газировке  пекут блинчики , вкусно, очень захотелось. Я люблю окрошку на них, очень вкусно летом
Красиво, Аечка. С праздником!)
Тоже Тан люблю. А вот айран не покупала ни разу, хотя видела в магазине.

25 Февраля 2023, 20:02
Ответ #41
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Ой,да ничего. Потом же пост начинается,похудеешь))
Я никогда не постилась. У меня нет силы воли. Каюсь.

25 Февраля 2023, 20:03
Ответ #42
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Тоже Тан люблю. А вот айран не покупала ни разу, хотя видела в магазине.
Они похожи.. но айран мне кажется с более выраженным вкусом что ли.

25 Февраля 2023, 21:35
Ответ #43
Оффлайн

germania

Колючая команда

Как красиво и вкуснюще!!!! Спасибо за рецепт!!!! :dart: :applo2: :268: :love005: :kiss04: :lasso3: :165: :flower3:

25 Февраля 2023, 21:36
Ответ #44
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Айка:flower3: какой интересный рецепт, никогда не слышала раньше.
А то блины, блины, блины...а там у всех яйцо молоко, мука, ничего нового. А тут прям точно новенькое, необычное. Надо будет как то попробовать. Спасибо.
Фигвам как у всех)) У меня блины на рассоле, а завтра будут оладьи на апельсиновом фреше))) Обычные тоже были, правда, дрожжевые, но это скучно  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: