26 Апреля 2024, 19:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 9. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 11. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 12. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2

Тема: Советы  (Прочитано 2869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Февраля 2023, 19:26
Ответ #15
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Воняет ,да еще и мерзко, специфически. От этого запаза чёх может начаться.
Может, после обработки и смывания водой запаха не остается?
У меня от запаха зубы начинают ныть  :):


13 Февраля 2023, 19:58
Ответ #16
Оффлайн

User


Может, после обработки и смывания водой запаха не остается?
У меня от запаха зубы начинают ныть 
Алешечка, ну объясните мне за каким фигом при огромном наличии чистящих средств, Вам нужен димексид ?
Мне хырург выписывал компресс на коленку делать, я получила контактный дерматит. А вдруг Вы тоже такая же нежная, как я  :laughy:

13 Февраля 2023, 20:04
Ответ #17
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Алешечка, ну объясните мне за каким фигом при огромном наличии чистящих средств, Вам нужен димексид ?
Мне хырург выписывал компресс на коленку делать, я получила контактный дерматит. А вдруг Вы тоже такая же нежная, как я  :laughy:
его надо аккуратненько разводить, он не только вонючий, но ещё и едучий...
Конечно лучше тест сначала делать... зря врачи не предупреждают...


13 Февраля 2023, 20:08
Ответ #18
Оффлайн

User


его надо аккуратненько разводить, он не только вонючий, но ещё и едучий...
Конечно лучше тест сначала делать... зря врачи не предупреждают...
Разводили с новокаином.
А врачи не в курсе.

13 Февраля 2023, 20:19
Ответ #19
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Алешечка, ну объясните мне за каким фигом при огромном наличии чистящих средств, Вам нужен димексид ?
Мне хырург выписывал компресс на коленку делать, я получила контактный дерматит. А вдруг Вы тоже такая же нежная, как я  :laughy:
Не, не нужен! Просто бутыль, по какому-то поводу купленная, зазря простаивает, а в теме же дали совет, где его использовать. Вот и подумала, что пригодится.  :laughy:
Но лучше выкинуть, мне моего атопического дерматита хватает!   :bnu:


14 Февраля 2023, 00:48
Ответ #20
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Некоторые виды загрязнения просто невозможно убрать. Вступают в химическое соединение с поверхностью. Только до дырки тереть. Давно даже не смотрю на обычный ряд химии в обычных магазинах. Покупаю в специализированных для профессиональной уборки. То, что используют в общепите, гостиницах, местах скопления народа. В т. ч. есть ср- ва от следов скотча и клея.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: