25 Апреля 2024, 15:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Nejana4 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Тема: Жалеть ли врагов и предателей России?  (Прочитано 3014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Февраля 2023, 19:05
Прочитано 3014 раз
Онлайн

Эва

Колючая команда

14

Жалеть ли врагов и предателей России? (Апрель 2013)

Апрель 2013… Сразу несколько событий, привлекших моё внимание. И сложившихся в некую цепочку. Чувствую, что, с точки зрения либералов, плохой я христианин… Вот Горби отпраздновал юбилей, а мне как-то совсем не хочется его поздравлять. В народе твёрдо укрепилась за ним кличка – Иуда Меченый. Так он и не покаялся, всё только оправдывается. Не поняли, не хотел развалить... Но помним мы и другое, сказанное в Турции: хотел сломать коммунизм. Дословно: «Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма, невыносимой диктатуры над людьми». И потом ещё добавил: жаль, мол, что в Китае не удалось тоже самое. Большинство китайцев радуются, что их страна сохранилась и процветает. И провела реформы не развалив державу. Конечно, Горби лукавит. Он просто не справился с джинном, которого выпустил из бутылки. А сейчас, чтобы получить новую порцию сребреников, вновь изображает из себя борца с коммунизмом. Жалкая личность. Каяться надо… Ведь, как не крути, дело ограничилось не одним коммунизмом, а разрушением державы. Коммунизм должен был пасть неизбежно, но китайский опыт показал, что можно сделать это без разрушения страны.

Вот, беглый олигарх Березовский помер при странных обстоятельствах, а мне его не жалко. Нет у меня никакого злорадства, но и жалости нет. Собаке собачья смерть... Жалко только, что не судили его и не вытрясли из него вместе с кишками все украденные народные деньги. Старый лжец Познер вдруг заявил, что его шокировало то, как плохо пишут о Березовском. У Березовского, мол, был «острый ум»… Мол, о мёртвых либо хорошо, либо ничего...

Ах, ты, фарисей… Что ж ты не требуешь подобного, например, по отношению в Сталину и Ленину, Жукову и Брежневу. Нет, Познер, этого «человека», который фактически убивал и растлевал, грабил и унижал наш народ, мы будем ненавидеть, и будем учить ненавидеть его и подобных ему наших детей и внуков. Чтоб они не стали такими как он, чтоб они точно могли распознавать врагов и бороться с ними… Чтобы каждый из потенциальных олигархов знал, что даже если он сможет уберечься за спинами своих заокеанских или кремлёвских покровителей от тюрьмы, сохранит свои миллионы, то всё равно он сполна отгребёт нашей ненависти. Он будет проклят и после смерти будет корчиться в аду… А его дети будут стесняться его имени…

Следом ушла в мир иной Тэтчер… Эта из них троих вроде бы более приличная, но ведь ненавистница моей страны и народа, как и двое предыдущих. К ней даже меньше претензий, ведь эти «псевдосоотечественники» (Горбачёв, Березовский и др.) от страны получили всё, предали и ограбили её. Тэтчер просто уничтожала своего геополитического противника. Не забыть её слова, что в России достаточно остаться 15 миллионов человек. Вполне, мол, хватит для обслуживания нефтяных скважин и рудников. Кто-то писал, что она имела в виду, что,мол, экономически оправдано 15 миллионов. Для меня это не слишком много меняет. Это слова врага. Эти слова ей не забуду и не прощу.

Да, любовь к ближнему, да прощение... Прощать надо личных врагов, но только не предателей и ненавистников России. Не будем поздравлять Иуд и сочувствовать им… И жалеть их, пока они не покаялись, тем более, не будем. Не будем жалеть внутренних и внешних врагов нашей Родины. Нам есть, кого жалеть и без них…

09.04.2013, Омск



06 Февраля 2023, 19:08
Ответ #1
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Нам есть, кого жалеть и без них…
И это правильно. Гореть им всем в аду, не жаль.

06 Февраля 2023, 19:11
Ответ #2
Онлайн

Эва

Колючая команда



06 Февраля 2023, 19:11
Ответ #3
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда


06 Февраля 2023, 19:12
Ответ #4
Онлайн

Роза4

Колючая команда



06 Февраля 2023, 19:16
Ответ #5
Онлайн

Эва

Колючая команда


06 Февраля 2023, 19:17
Ответ #6
Онлайн

Эва

Колючая команда

Согласна...Знать бы ещё,кто автор...
Это что-то изменит?Главное,как вы к этому относитесь :)8

06 Февраля 2023, 19:18
Ответ #7
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Тэтчер прожила 88 лет, Горбачёв 91, даже безвременно почивший БАБ, и тому 67 лет Бг отмерил, что не так и мало. Жили в своё удовольствие. Что хорошего Березовский сделал для страны? Ограбил, вывел деньги и был таков. А эти двое... они тоже над общечеловеческой моралью находились. Нужна им больно наша жалость. Мы для них безликая масса.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2023, 19:19 от собака-кусака »


06 Февраля 2023, 19:22
Ответ #8
Онлайн

Эва

Колючая команда

Опять же это как пример,у нас сейчас полно врагов.И некоторые из них уходят или сильно болеют ,или у них крупные неприятности

06 Февраля 2023, 20:01
Ответ #9
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Опять же это как пример,у нас сейчас полно врагов.И некоторые из них уходят или сильно болеют ,или у них крупные неприятности
К сожалению, сильно болеют и уходят до срока не только враги,но и друзья... Жалеть врагов,вряд ли кто жалеет, а вот прощать ли - каждый решает сам...

06 Февраля 2023, 20:24
Ответ #10
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А можно жалеть врагов и предателей? Это как у Хаматовой или у мальчика Коли из Уренгоя, им жалко и наших и фашистов

06 Февраля 2023, 20:58
Ответ #11
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Нет у меня никакого злорадства, но и жалости нет.
Мое отношение, пожалуй, наиболее точно выражено в этих словах.....

06 Февраля 2023, 21:38
Ответ #12
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Умер падла меченая, но прощения ему нет O:-)

06 Февраля 2023, 22:42
Ответ #13
Оффлайн

Венди

Колючая команда

не хотел развалить..
нечего было лезть во власть,
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2023, 22:43 от Венди »

06 Февраля 2023, 23:02
Ответ #14
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Я фигею, счас по сарафан тв показывают воробей выступление


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: