25 Апреля 2024, 19:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 3. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська

Тема: Поплавская заявляет...  (Прочитано 8248 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

14 Января 2023, 19:18
Прочитано 8248 раз
Оффлайн

Таня Вятская


16
Яна Поплавская заявила, что уедет из страны, если предатели вернутся

Актриса Яна Поплавская жестко высказалась о возвращении звезд.

Иван Ургант и соведущие его развлекательной программы, поставленной на паузу, нынешней зимой приободрились и «вышли из тени». На этой неделе Алла Михеева оскандалилась, появившись на украинской вечеринке в Куршевеле. После этого она засобиралась в эфир Первого канала, об этом заявила Яна Поплавская.

«Алла Михеева в кулуарах утверждает, что Вечерний Ургант скоро вернется, — отметила 55-летняя актриса. — По крайней мере, она уже собирается блистать в эфире. Уже блеснув на вечеринке с выносом шампанского под украинским флагом».

Звезда фильма «Про Красную Шапочку» заверила, что ей не нравится вся компания шоуменов Первого канала: Иван Ургант, Александр Гудков и Дмитрий Хрусталев. Артистка высказала мнение, что их возможное возвращение на канал «Россия-1» даже бы не обсуждалось.

«Меня шокируют все эти разговоры, — заявила Поплавская. — То Песков, то Навка говорят, что Ваня парень неплохой.
Свернутый текст

    То разные рассказы, мол съемки едва ли уже не ведутся. Бывает ли дым без огня? Кто готовит почву для возвращения иудиных последователей? Можно ли представить, чтобы подобное происходило в ВГТРК? Чтобы того же Галкина* снова вернули на «Россию-1»? Конечно, нет! Возможно такое на Первом канале? Михеева уверена, что да!»

    Известная своей патриотической позицией актриса заверила, что не сможет жить в одной стране с «предателями», если они вернутся в эфир. Телезвезда пообещала, что в таком случае она эмигрирует.

    «Я точно знаю, если все эти перебежчики вернутся и снова будут в злате и почете, тогда уже уеду я! Куда-то туда, где не жалуют предателей, душепродавцев, кумовство и малодушие, но где помнят о поступках, чтят совесть и честные поступки!» — написала Яна в своем Telegram-канале.

    * Включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.
    z-aya.ru


14 Января 2023, 19:24
Ответ #1
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Для чего такой ультиматум? Хочет пусть едет, нет останется  . Я захочу уеду , нет так останусь

14 Января 2023, 19:26
Ответ #2
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

На чужое мнение не будут смотреть слушать, вернутся и будут как прежде работать.


14 Января 2023, 19:29
Ответ #3
Онлайн

Валентина 61

Колючая команда

Никого этим не напугает!! Чем тогда она будет лучше  их?

14 Января 2023, 19:30
Ответ #4
Онлайн

Валентина 61

Колючая команда

Ультиматумы какие то детские! O:-)


14 Января 2023, 19:44
Ответ #5
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

В свете того, что вся сдриснувшая шушера "что-то знает" (цы), Поплавская капец недоинформированная баба))
Она очень искренняя, но какой-то инфантильный этот спич.

14 Января 2023, 19:44
Ответ #6
Оффлайн

Таня Вятская


Ультиматумы какие то детские!
Нет, не детские! Этим она хочет обратить внимание на эту ситуацию людей, которые отвечают за имидж страны. Стране нассали в глаза, а она ссыкунов обратно под крыло, еще и денег полные карманы отстегнула... O:-)

14 Января 2023, 19:59
Ответ #7
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

И я её понимаю - вернётся наглое хамьё , а мы все окажемся в дураках


14 Января 2023, 19:59
Ответ #8
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Нет, не детские! Этим она хочет обратить внимание на эту ситуацию людей, которые отвечают за имидж страны. Стране нассали в глаза, а она ссыкунов обратно под крыло, еще и денег полные карманы отстегнула... O:-)
Сомневаюсь, что от её заявления что-то зависит. Неужели она такая наивная, а если не наивная, тогда для чего всё это действо?

14 Января 2023, 20:09
Ответ #9
Оффлайн

разумова

Колючая команда

молодец. одна из первых.. а то все молчат в тряпочку.. степ,бай степ.. может и сможем донести до верхушки, что нетерпима ситуация с возвращением к кормушке предателей. :bnu:

14 Января 2023, 20:27
Ответ #10
Оффлайн

Malva

Профиль на проверке


14 Января 2023, 20:48
Ответ #11
Онлайн

Благоразумная

Колючая команда

Да, НАША страна много потеряет с Поплавской
А вот с отсутствием Ивана Урганта, Александра Гудкова и Дмитрия Хрусталева не потеряет ничего.

15 Января 2023, 09:11
Ответ #12
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Да, НАША страна много потеряет с Поплавской
А вот с отсутствием Ивана Урганта, Александра Гудкова и Дмитрия Хрусталева не потеряет ничего.
:268:

15 Января 2023, 09:23
Ответ #13
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Января 2023, 11:53 от куршская коса »

15 Января 2023, 11:01
Ответ #14
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

Это не ультиматум, это о том , что невозможно жить рядом с предателями Родины
« Последнее редактирование: 15 Января 2023, 11:02 от Тамара6 »


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: