Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9

Новый год - новое место, ещё немного Минска  (Прочитано 6941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
собака-кусака,  а какая там была погода? Очень холодно в это время?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485586
собака-кусака,  а какая там была погода? Очень холодно в это время?
В первый день солнечно, где-то минус три, ветер. Ночью выпал снег, но с утра начал таять, и дождь лил как не в себе))
Но знаете, насчёт "в это время"... Мы зимой были в Дагестане, там иногда и +15 бывает на НГ, Айка не даст соврать. А для нас было минус семь и гололёд))

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
собака-кусака, понятно)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485586
собака-кусака, понятно)
Мы вообще везучие, нет - просто цари везения  :xixixi:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Мы вообще везучие, нет - просто цари везения 
я погоду за 22 г посмотрела, там через день дожди, да и жары нет... :)8


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485586
я погоду за 22 г посмотрела, там через день дожди, да и жары нет... :)8
Мне кажется, это не повод отказываться от поездки)) Я вот жалею, что зонтик не положила, но прогноз ничётакова вообще! Ни полслова. Хорошо, хоть шубу не наблочила)) Хотя тогда уже точно зонтик бы купила. Там просто не так чтобы на каждом шагу магазины и ТЦ, у нас их чересчур много, а там маловато.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Мне кажется, это не повод отказываться от поездки))
конечно нет, это повод подготовиться.)  :flower3:

Онлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176
Наташа, спасибо. В Минске была лет 25 назад, но уже и тогда меня впечатлил этот город. 


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485586
Наташа, спасибо. В Минске была лет 25 назад, но уже и тогда меня впечатлил этот город. 
ariana7878:165:

Онлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176
А еще мы из Беларуси выезжали в Михайловское ( усадьба Пушкина) и орган  слушали в Святогорском монастыре ( могу спутать). Орган для меня был впервые...я была просто заворожена. А потом мы купались в лесном озере ( это был новый год). Впечатлений море.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123762
  • Имя: Галина
  • Карма: 831154
glasha:165: Да всяко лучше, чем дома сидеть *это чисто моё мнение*.
У нас ветер сильный… тоже поездили на машине по округе… нооо так холодно… поехали по лесной дороге… и заблудились.. :laughy: навигатор в тупик нас завёл.. :bnu: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485586
А еще мы из Беларуси выезжали в Михайловское ( усадьба Пушкина) и орган  слушали в Святогорском монастыре ( могу спутать). Орган для меня был впервые...я была просто заворожена. А потом мы купались в лесном озере ( это был новый год). Впечатлений море.
Ого! Конечно, это не так и далеко друг от друга, но обычно как-то по отдельности воспринимается... Орган слушала несколько раз в разных местах, эта музыка не приедается!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485586
У нас ветер сильный… тоже поездили на машине по округе… нооо так холодно… поехали по лесной дороге… и заблудились.. :laughy: навигатор в тупик нас завёл.. :bnu: :laughy:
Ух, страхота! Зимой особенно! Хорошо, что всё хорошо закончилось.

Про навигатор у меня есть прекрасное)) Один раз меня дочь вела по навигатору в одно место. Не доверяя моему знанию центра Москвы. Что Гугл дурак, я и до этого догадывалась. Но когда он нас завёл в страшный двор, поставил перед глухой стеной и сказал: ну чё, с приехалом вас! - я пОняла, что он не дурак, а адиёт :D Еле выгреблись мы из этих задворок, а потом пошли по азимуту всё-таки))
А, ещё в Пскове жОСКо на...ал тоже, с тех пор я с ним дела не имею))

Надо бы из дома выбираться, конечно. Но чёт влом. Хотя есть чё наблочить на себя потеплее. Обленились.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123762
  • Имя: Галина
  • Карма: 831154
Ух, страхота! Зимой особенно! Хорошо, что всё хорошо закончилось.

Про навигатор у меня есть прекрасное)) Один раз меня дочь вела по навигатору в одно место. Не доверяя моему знанию центра Москвы. Что Гугл дурак, я и до этого догадывалась. Но когда он нас завёл в страшный двор, поставил перед глухой стеной и сказал: ну чё, с приехалом вас! - я пОняла, что он не дурак, а адиёт :D Еле выгреблись мы из этих задворок, а потом пошли по азимуту всё-таки))
А, ещё в Пскове жОСКо на...ал тоже, с тех пор я с ним дела не имею))

Надо бы из дома выбираться, конечно. Но чёт влом. Хотя есть чё наблочить на себя потеплее. Обленились.
И главное заблудились то, а до дому всего было где-то км15…  :facepalm: хотели изведать места, где не были… нооо и погодку выбрали :shock: надоело дома сидеть… решили в хорошую погоду вырваться… но уже не  по лесной дороге… O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485586
И главное заблудились то, а до дому всего было где-то км15…  :facepalm: хотели изведать места, где не были… нооо и погодку выбрали :shock: надоело дома сидеть… решили в хорошую погоду вырваться… но уже не  по лесной дороге… O:-)
Да уж, пока у камина лучше посидеть или хоть у батареи)) Мы в кухне включили батарею даже, хотя практически никогда этого не делаем, там стена тёплая. Винный шкаф тут же взвыл и повысил температуру, не справляется держать +13)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1575
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7858
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3066
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5880
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3419
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 53.