Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Агатах 5. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 9. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Агатах 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Стихия 12. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия

Новогодние игрушки, ни свечи, ни хлопушки...  (Прочитано 10137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79766
  • Карма: 227965
Как всё симпатично :flower3: МарфаВасильнаЯ:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Galina N., благодарю Вас  :165: :165: :165:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61602
  • Карма: 241897
МарфаВасильнаЯ, глянула про литые ёлки. Долго собирать? а то ко всем НГ помывкам-готовкам ещё и собирааааать.  :facepalm:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61602
  • Карма: 241897
А у тебя к тому же ещё и льготы, я помню, ты пенсионное удостоверение формата А4 предъявляла :)8
ничем не гребую. предъявляю. и даже когда не просят. догоняю, добавляю. непонятливым - разъясняю. и на пальцах и на форматах. :cool:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, глянула про литые ёлки. Долго собирать? а то ко всем НГ помывкам-готовкам ещё и собирааааать.  :facepalm:
У нас ёлка 60 см, пару минут сборки, ничего не сыпется, можно мыть, красота!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
ничем не гребую. предъявляю. и даже когда не просят. догоняю, добавляю. непонятливым - разъясняю. и на пальцах и на форматах. :cool:
,, Я рождён в Советском Союзе, сделан я в СССР,,  :laughy:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
МарфаВасильнаЯ, глянула про литые ёлки. Долго собирать? а то ко всем НГ помывкам-готовкам ещё и собирааааать.  :facepalm:
У меня 120, состоит из 2-х частей, просто состыковать ствол, вставить в подставку и расправить ветки)

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19710
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85965
blonda9:lasso3: :165: спасибо огромное, при всём многообразии искусственных ёлок, литые теперь мои фавориты) 
Да литые фавориты, но они по стоимости фавориты))) У меня сосна из ПВХ, но реально не отличается от настоящей, а вот дочь не любит сосны, я ей вчера заказала елочку литую  :268: на следующий год, тем более после праздников скидки на них сразу. У меня 180, у дочери 210.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Января 2023, 18:23 от blonda9 »


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Да литые фавориты, но они по стоимости фавориты))) У меня сосна из ПВХ, но реально не отличается от настоящей, а вот дочь не любит сосны, я ей вчера заказала елочку литую  :268: на следующий год, тем более после праздников скидки на них сразу. У меня 180, у дочери 210.
(кликните для показа/скрытия)

Дочкина ёлочка отвал башки :wub: красавица :268: , а вот моя прежнее новогоднее дерево, это сосна, наподобие Вашей, только с елью комбинированная и шишки прицеплены)

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21539
  • Карма: 112191
Ух как классно......  :268:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
МарфаВасильнаЯ, Ирочка как всегда все твои игрушки оригинальные чудесные и неповторимые  :268: :kiss04: :lasso3: мне понравились все  :wub: :wub: O:-) :smile: ручки золотые сделали то что придумала головушка творческая  :268: :kiss04: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:
 

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
BOLGARKA, спасибо  :165:

Оффлайн Димитра

  • Знаток
  • Сообщений: 946
  • Карма: 11281
Безусловно талантливо задумано и мастерски исполнено  :268: очень здорово. И елка белая безупречно продемонстрировала прелесть таких необычных и эксклюзивных игрушек. Зайка вне конкуренции  :165:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Безусловно талантливо задумано и мастерски исполнено  :268: очень здорово. И елка белая безупречно продемонстрировала прелесть таких необычных и эксклюзивных игрушек. Зайка вне конкуренции  :165:
Спасибо Вам большое :165: :165: :165:

Оффлайн Димитра

  • Знаток
  • Сообщений: 946
  • Карма: 11281
Спасибо Вам большое :165: :165: :165:
Это вам спасибо. Можно на таком мастерство не плохо зарабатывать даже. Не пробовали?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немножко сказки..

Автор Благоразумная

Ответов: 48
Просмотров: 2831
Последний ответ 08 Января 2024, 20:26
от Милантроп
К новому году готовы.))

Автор Нагайна

Ответов: 54
Просмотров: 2719
Последний ответ 12 Декабря 2023, 23:20
от тасик
Вдруг кому-то пригодится.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 17
Просмотров: 5260
Последний ответ 27 Августа 2023, 21:57
от Rosa
Мимишности вам в ленту лично от меня.

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 6756
Последний ответ 09 Августа 2023, 22:16
от Нагайна
Я - Пушок!

Автор Нагайна

Ответов: 24
Просмотров: 5101
Последний ответ 01 Августа 2023, 18:16
от Усы Суффикса

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 54.