25 Апреля 2024, 03:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Жульен с грибами  (Прочитано 3584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Января 2023, 17:48
Ответ #30
Оффлайн

germania

Колючая команда

я в одноразовых кексницах делаю, они в фикс прайсе сейчас за копейки
(кликните для показа/скрытия)

я в таких и готовила удобно   разложила основу засыпала сыром и в духовку.... :165: :flower3:


02 Января 2023, 17:50
Ответ #31
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, Оленька, :165: жюльен классный! Обожаю его! Насколько помню, впервые попробовали его вместе с мужем в ресторане "Арбат" на Калининском тогда проспекте в Москве, были в восторге. :flower3:
почему то в нашей молодости жюльен был роскошью...и мне казалось что он сделан из чего то эксотического чего невозможно достать а оказалось все просто и банально....теперьт о грибы всюду у нас продаются  и зимой  и летом   были  бы  денюжки их купить..... :165: :flower3: :kiss04: :love005:
Арбат   Прага   кулинарии при них  будучи в Москве как Гости столицы мы старались там   побывать   потом мои москвичи смеялись и говорили  что они   там  за  всю жизнь  не побывали  а гости  как по  заданию партии и правительства туда прут....но нам все нравилось  и даже  очереди  не пугали   и венгерский  магазин Балатон  и Польская Ванда   и другие фирменные магазины были ОЧЕНЬ притягательны....
« Последнее редактирование: 02 Января 2023, 17:55 от germania »

02 Января 2023, 23:44
Ответ #32
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

почему то в нашей молодости жюльен был роскошью...и мне казалось что он сделан из чего то эксотического чего невозможно достать а оказалось все просто и банально....теперьт о грибы всюду у нас продаются  и зимой  и летом   были  бы  денюжки их купить..... :165: :flower3: :kiss04: :love005:
Арбат   Прага   кулинарии при них  будучи в Москве как Гости столицы мы старались там   побывать   потом мои москвичи смеялись и говорили  что они   там  за  всю жизнь  не побывали  а гости  как по  заданию партии и правительства туда прут....но нам все нравилось  и даже  очереди  не пугали   и венгерский  магазин Балатон  и Польская Ванда   и другие фирменные магазины были ОЧЕНЬ притягательны....
Хорошие магазины были!)) Ещё Лейпциг, Ядран, Власта. В гостинице "Балатон" я два раза останавливалась, там рядом и магазин с тем же названием был. Власту на Ленинском проспекте любила, каждый раз туда ездила, там крем-пудра (тоналка) классная продавалась, Дермакол, бижутерия и хрусталь. В "Лейпциге" однажды ударную установку купила - кучу барабанов, ещё что-то, муж заказал для своей группы. Хорошо, я со своими туристами была, помогли.))
« Последнее редактирование: 02 Января 2023, 23:55 от Нефанаточка »


02 Января 2023, 23:59
Ответ #33
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

germania, Олечка  :lasso3: :lasso3: :kiss04: :love005: а я сейчас не готовлю на праздники ничего  :cool: :cool: всё молодняк делает и приносят НО жюльен это моё детище много лет уже  :happens: :wub:делаю в большом сотейнике в кокотницах для меня это гемор  сколько их надо  :xixixi: и делаю из одних грибов б\м а курочку отдельно режу и кто желает добавляет себе  O:-) :bnu: :bnu:
 С НОВЫМ ГОДОМ дорогая моя !!! здоровья счастья любви близких и исполнения желаний  :love005: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

03 Января 2023, 15:27
Ответ #34
Оффлайн

germania

Колючая команда

Хорошие магазины были!)) Ещё Лейпциг, Ядран, Власта. В гостинице "Балатон" я два раза останавливалась, там рядом и магазин с тем же названием был. Власту на Ленинском проспекте любила, каждый раз туда ездила, там крем-пудра (тоналка) классная продавалась, Дермакол, бижутерия и хрусталь. В "Лейпциге" однажды ударную установку купила - кучу барабанов, ещё что-то, муж заказал для своей группы. Хорошо, я со своими туристами была, помогли.))
Дааа классные магазины были  Лейпциг немецкий  а Балатон   супер   вино токайское обожала..... :lol: :lol: :lol: :165: :flower3:


03 Января 2023, 15:34
Ответ #35
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, Олечка  :lasso3: :lasso3: :kiss04: :love005: а я сейчас не готовлю на праздники ничего  :cool: :cool: всё молодняк делает и приносят НО жюльен это моё детище много лет уже  :happens: :wub:делаю в большом сотейнике в кокотницах для меня это гемор  сколько их надо  :xixixi: и делаю из одних грибов б\м а курочку отдельно режу и кто желает добавляет себе  O:-) :bnu: :bnu:
 С НОВЫМ ГОДОМ дорогая моя !!! здоровья счастья любви близких и исполнения желаний  :love005: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:(Изображение удалено из цитаты.)
Танюша  с Новым Годом дорогая   всей твоей большой семье  самого наилучшего и ЗДОРОВЬЯ!!!
хорошо  что рядом с тобой молодняк  и помогут и поддержат   .у нас  ВСЕ с мужем  посуше   ...но Слава Богу  вместе  рядом в относительном здравии так что и за ЭТО благодарю Высшие  силы!!!! :dart: :165: :flower3:

03 Января 2023, 18:21
Ответ #36
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Танюша  с Новым Годом дорогая   всей твоей большой семье  самого наилучшего и ЗДОРОВЬЯ!!!
хорошо  что рядом с тобой молодняк  и помогут и поддержат   .у нас  ВСЕ с мужем  посуше   ...но Слава Богу  вместе  рядом в относительном здравии так что и за ЭТО благодарю Высшие  силы!!!! :dart: :165: :flower3:
Олюшка главное вы вместе встречаете старость  :love005: :kiss04: :lasso3: и надеюсь еще поживёте сколько суждено и вместе  :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]
(кликните для показа/скрытия)

04 Января 2023, 16:00
Ответ #37
Оффлайн

germania

Колючая команда

Олюшка главное вы вместе встречаете старость  :love005: :kiss04: :lasso3: и надеюсь еще поживёте сколько суждено и вместе  :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]
(кликните для показа/скрытия)

:love005: :love005: :love005: :love005: :lasso3: :kiss04: :dart: :165: :flower3:


04 Января 2023, 17:06
Ответ #38
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

germania:wint02:

Очень люблю грибной жульен , а однажды готовила и из индейки - тоже вкусно . Готовлю в маленьких глиняных ковшичках с одной длинной ручкой - удобно . .. А ещё у меня есть снеговик , как у вас , с таким же полосатым шарфом , только шапочка немного другая .
Спасибо за жульен , Вы напомнили и я обязательно сделаю на Рождество или на Старый Новый Год - объедаловка продолжается  :hihihihi:

С продолжающимися новогодними каникулами Вас !

Вас !
« Последнее редактирование: 04 Января 2023, 17:07 от Мишель1 »

04 Января 2023, 17:50
Ответ #39
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania:wint02:

Очень люблю грибной жульен , а однажды готовила и из индейки - тоже вкусно . Готовлю в маленьких глиняных ковшичках с одной длинной ручкой - удобно . .. А ещё у меня есть снеговик , как у вас , с таким же полосатым шарфом , только шапочка немного другая .
Спасибо за жульен , Вы напомнили и я обязательно сделаю на Рождество или на Старый Новый Год - объедаловка продолжается  :hihihihi:

С продолжающимися новогодними каникулами Вас !

(Изображение удалено из цитаты.) Вас !
Спасибо за внимание и поздравление! И ВАС с праздником с Новым Годом...пусть он принесет ВАМ побольше радости и исполнения  желаний!!!
 Честно говоря  совсем  не насытились этим чудесным явством  так что хочется повтора   вот  и попробую   с  курочкой  или  индейкой.....есть  у меня  такая  домашняя тушка   принесли  к Н Г но  я бройлерную куру  сделала   а индюшка ждет своего часа.... :165: :flower3:

04 Января 2023, 19:34
Ответ #40
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Честно говоря  совсем  не насытились этим чудесным явством  так что хочется повтора   вот  и попробую   с  курочкой  или  индейкой.....есть  у меня  такая  домашняя тушка   принесли  к Н Г но  я бройлерную куру  сделала   а индюшка ждет своего часа....

Ольга, мне нравится индоутка, а индейка как-то не очень. Как ты к индоутке относишься? К НГ нам принесли домашнюю, опаливать замучилась, но получилась такая классная, вкусная (надо было рисом зафаршировать), так хорошо подрумянилась, как утка по-пекински)) Но в жульен, наверное, лучше индейку добавить. :flower3:

(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 04 Января 2023, 19:54 от Нефанаточка »

04 Января 2023, 23:03
Ответ #41
Оффлайн

germania

Колючая команда

Ольга, мне нравится индоутка, а индейка как-то не очень. Как ты к индоутке относишься? К НГ нам принесли домашнюю, опаливать замучилась, но получилась такая классная, вкусная (надо было рисом зафаршировать), так хорошо подрумянилась, как утка по-пекински)) Но в жульен, наверное, лучше индейку добавить. :flower3:

(кликните для показа/скрытия)



Ирина, какая красота получилась с индоутки у ВАС......   точно утка по пекински...аппетитная....в прошлом году брала индоутку   понравилось   даже не ожидала что она такая вкусная  более сочная  чем  индюшка...
но в жюльен мне кажеься надо мягкое мяско  отварная  курочка  наверное  лучше всего  будет  :165: :flower3:
КАКАЯ ТЫ КЛАССНАЯ ХОЗЯЙКА   все  у тебя и красивое  и вкусное    пусть твоя невестка учится быть такой же  умелицей домовитой!!!  Удачи  ВАШЕЙ СЕМЬЕ в новом  году  и здоровья!!!
не стали в этом году ставить большие ветки   муж принес лапы хвойные  и на том спасибо    все равно благодаря этой простой зелени стал чувсвтоваться праздник Н Г ! :165: :flower3:


05 Января 2023, 01:11
Ответ #42
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Ирина, какая красота получилась с индоутки у ВАС......   точно утка по пекински...аппетитная....в прошлом году брала индоутку   понравилось   даже не ожидала что она такая вкусная  более сочная  чем  индюшка...
но в жюльен мне кажеься надо мягкое мяско  отварная  курочка  наверное  лучше всего  будет  :165: :flower3:
КАКАЯ ТЫ КЛАССНАЯ ХОЗЯЙКА   все  у тебя и красивое  и вкусное    пусть твоя невестка учится быть такой же  умелицей домовитой!!!  Удачи  ВАШЕЙ СЕМЬЕ в новом  году  и здоровья!!!
не стали в этом году ставить большие ветки   муж принес лапы хвойные  и на том спасибо    все равно благодаря этой простой зелени стал чувсвтоваться праздник Н Г ! :165: :flower3:(Изображение удалено из цитаты.)
Оленька, спасибо, дорогая! :flower3: Вдвойне приятно это читать от такой умелой, хлебосольной, творческой и доброй хозяюшки, как ты! :love005: :kiss04: :flower3:
Значит, тебе тоже индоутка нравится! А какая лапша изумительная из неё получается!
 :flower3: Ты правильно отметила - у НАС, получилась, да. Сейчас бОльшую часть готовит невестка, она уже давно прекрасно всё может сама, импровизирует, готовит что-то своё. И быстро всё делает.))

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Января 2023, 01:12 от Нефанаточка »

05 Января 2023, 02:25
Ответ #43
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

germania, Нефанаточка, какие же вы хозяюшки!!! :dart: :applo2: :268: :kiss04: :love005: :lasso3:
Не устаю удивляться!)))  :love005:

05 Января 2023, 02:30
Ответ #44
Оффлайн

Техас115

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: