19 Апреля 2024, 19:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 3. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 5. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 6. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 10. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Салат "Новогодний венок"  (Прочитано 2880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Декабря 2022, 01:21
Ответ #15
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Агатах,   :165: спасибо за совет.
Жидкий мёд дома, в квартире. А мы на даче.
Да, тут нюанс, если мёд жидкий, заправка будет жидкой. А если мёд севший или полужидкий как у меня на фото, то заправка, как жидкая каша, но она  всё равно очень вкусная. Мы едим с шашлыком и с запечённым мясом.
Мёд я не грею, где-то читала, что это вредно.
Спасибо, что зашли.
С наступающим Новым годом Вас  :elka2:
А как мёд добавляют в горячий чай или молоко?


30 Декабря 2022, 01:22
Ответ #16
Оффлайн

Натуська

Администратор

Венди, спасибо :wint04: присоединяюсь к девочкам - нарядный и красивый! И очень аппетитный :dinner:
С наступающим! Пусть наступает только добром)

30 Декабря 2022, 01:23
Ответ #17
Оффлайн

Натуська

Администратор

А как мёд добавляют в горячий чай или молоко?
в кипяток нельзя , а просто в горячее можно. В кипятке что-то с ним происходит и становится не полезным.


30 Декабря 2022, 01:31
Ответ #18
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

в кипяток нельзя , а просто в горячее можно. В кипятке что-то с ним происходит и становится не полезным.
Да. Пасечники  так и предупреждают:только вприкуску или в тёплый чай.

30 Декабря 2022, 01:32
Ответ #19
Онлайн

Венди

Колючая команда

Натуська,   :love005: спасибо!
С наступающим Новым годом Вас! Даа, пусть наступает только добром  :elka2: :dedmoriz:


30 Декабря 2022, 01:33
Ответ #20
Онлайн

Венди

Колючая команда

Да. Пасечники  так и предупреждают:только вприкуску или в тёплый чай.
Да  O:-)
 :165:

30 Декабря 2022, 02:03
Ответ #21
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

в кипяток нельзя , а просто в горячее можно. В кипятке что-то с ним происходит и становится не полезным.
Когда зимой покупаешь жидкий мёд на рынке, то в 50% можно быть уверенным, что это уже подогретый мёд и совсем не на водяной бане. Я топлю в кулинарных целях. Обмазать курицу или утку. В духовке он все- равно нагреется. Ну и соусы, где мёд один из вкусовых составляющих.

30 Декабря 2022, 03:06
Ответ #22
Онлайн

germania

Колючая команда



30 Декабря 2022, 05:16
Ответ #23
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Венди, мне понравился рецепт - все ингредиенты прямо моё и красиво смотрится, спасибо :165:

30 Декабря 2022, 06:07
Ответ #24
Онлайн

Гадюка


Все люди как люди... купила дижонскую там какая мошка. O:-)неее я не плакала, я всем физды дала кто покупал :laughy:девочкм продавцы тоже не причём, они физически каждую банку не могут осматривать. А потом выяснилось вся коробка такая пришла.

30 Декабря 2022, 06:28
Ответ #25
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

О, какой красавец! Настоящее украшение стола и кролик будет от него в восторге))
Венди, спасибо за рецепт! :flower3: С наступающим! Здоровья и всего самого доброго в новом году!

30 Декабря 2022, 07:05
Ответ #26
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда


30 Декабря 2022, 08:27
Ответ #27
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ярко и по-летнему, очень понравилось!  :flower3: С наступающим праздником всех!

30 Декабря 2022, 08:39
Ответ #28
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

мёд добавляют в горячий чай или молоко?
И зря. Там теряется много.Вроде можно добавлять до 40 градусов.

30 Декабря 2022, 08:42
Ответ #29
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

А если мёд для обмазки и духовки,да пофигу на пользу,это же для вкуса.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: