Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 6. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах
7. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 8. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 9. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70

Кадони — команде «ДОМа-2»: «Долгие проводы — лишние слезы!  (Прочитано 2325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562975
10


Кадони — команде «ДОМа-2»: «Долгие проводы — лишние слезы! Конечно, понимаю, что их не будет»


Кадони оставил пост ведущего «ДОМа-2». У звезды завершился контракт, который на этот раз он не стал продлевать. Попрощаться с коллегами лично Влад не смог из-за проблем со здоровьем.
28 декабря 2022 22:00

Вчера 36-летний ведущий поделился кадрами из больничной палаты. Звезда сообщил, что перенес операцию на позвоночнике. К счастью, процедура прошла успешно, и Влад постепенно идет на поправку. Правда, попрощаться с командой лично у него не вышло. Кадони написал теплые слова коллегам.

«За долгие годы работы с вами я очень полюбил команду „ДОМа-2“. Некоторых до безумия. Я очень хочу, чтобы у всех в новом году и последующих все было отлично! Проекту процветания, а каждому из вас только счастья и только вперед. Простите за потраченные на меня нервы, если скажу, что я это ценю, совру. Долгие проводы — лишние слезы (ну я, конечно, понимаю, что их не будет). Всех с наступающими! Удачи, любви и терпения, ваш Влад Кадони», — заключил телезвезда. 


Звезда постепенно приходит в себя после операции

Сейчас ведущему предстоит реабилитация, но долго оставаться без работы он не собирается. Говорят, Кадони планирует запустить новое шоу. При этом коллеги с пониманием отнеслись к его решению и поддержали в соцсетях.

Так, Ксения Бородина призналась, что будет скучать, а Марина Африкантова осыпала Влада теплыми словами. «Ну… Ты все знаешь», — коротко написала Орлова. «Всему свое время приходит. Значит, так нужно. Ты большой молодец. У тебя все получится», — считает Ермолаева.
 
Автор текста:Анжелика Котикова
Фото: соцсети
ссылка



Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562975
Без работы не останется,. он ведь еще "экстрасенс"...  :268:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57619
  • Карма: 462225
Не слежу особо за дуркой, но иногда фоном что-то доносится. Немного жаль, что он уходит, единственный умный был ведущий


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240880
Не слежу особо за дуркой, но иногда фоном что-то доносится. Немного жаль, что он уходит, единственный умный был ведущий
Ну ещё Собчачка была не дура, но ..давно и недолго .

Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4080
  • Карма: 13944
Не могу судить справедливо, так как мало смотрю, но он стал злой и необъективный, Буханку побаивался, она его ни в хрен не ставила.


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28552
  • Карма: 108894
Даже в этом прощальном послании куча обиды и претензии  все комплексы Влада остались с ним. А потому что всё бутафория , и успех и внешность и сам проект , про Экстрасенсов вообще молчу . Человек растёт морально в среде которая его питает, а что можно взять из выгребной ямы ?
Вот материальное  положение он себе поправил хорошо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 48.