Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 9. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Олег Верещагин не вошел в финал шоу «Звезды в Африке»: «Все пошло не так, впервы  (Прочитано 1478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116615
  • Карма: 567728
3


Олег Верещагин не вошел в финал шоу «Звезды в Африке»: «Все пошло не так, впервые проиграл»

Совсем немного времени остается до развязки телепроекта «Звезды в Африке. Битва сезонов» на ТНТ. У участников сдают нервы, заканчиваются силы, но каждый хочет вернуться домой с победой.
11 декабря 2022 21:00

Сегодня Карина Кросс отправилась одна выполнять задания, чтобы выиграть еду для жителей лагеря. Блогершу ждал сюрприз — к ней присоединился выбывший конкурсант Вячеслав Малафеев. За возвращение этого игрока проголосовали покинувшие шоу конкурсанты. «Когда я увидела, что Слава идет в красной футболке, я так обрадовалась. Мне было очень приятно, что пришел именно он. Потому что при нем не боюсь быть слабой, он уважительно относится к слабости каждого здесь человека», — поделилась Кросс.

Чтобы завоевать пищу, Карине и Вячеславу предстояло нелегкое испытание — отыскать в замкнутом пространстве, кишащем крысами и тараканами заветные звезды. И все это нужно было сделать в кромешной тьме. Оказалось, Карина до ужаса боится темноты, от этого она громко кричала и ругалась: «Губы трясутся,  сердце замирает, дыхание сводит. Меня раздражало, что я не могла себя остановить».


Карине пришлось преодолевать свой главный страх

В результате, Малафеев и Кросс выиграли пять порций еды. В лагере еще никто не знал о возвращении в игру Вячеслава. Олег Верещагин, увидев футболиста опешил: «Это как вообще? Я вообще не знаю как строить игру, потому что может завтра еще 7 человек приедет».

В испытание за иммунитет конкурсантам нужно было продержать брусок на вытянутой руке как можно дольше. Малафеев лучше всех справился и получил защиту на голосовании. А в ходе церемонии звезды отметили тех, кто поборется за выход в финал. Наибольшее число голосов набрали Олег Верещагин и Антон Филипенко.


Вячеслав продержал брусок почти 18 минут

Соперникам надо было на скорость лопнуть все шары на отвесной дамбе, спускаясь сверху вниз. В результате, Антон финишировал первым. «Все пошло не так. Я проиграл — что тут говорить. Я не выполнили задачу минимум. Я не залез в тройку, как я хотел», — расстроился 40-летний шоумен.

Карина Кросс и Юлия Гаврилина как могли поддержали Олега. Они кинулись к нему с объятиями и были рядом пока он собирал вещи. Артист пытался не показывать эмоций и держался как мог.

«Впервые я проиграл на этом шоу. Из всей этой истории меня расстраивает то, что я не добрался до финала. Я был в одном шаге. Я точно заслуживал туда залезть. Самое главное, что я изменил отношения со Стоун и Кросс. Я это сделал, мне кажется. С кариной точно на 100 процентов. С Саней мы тоже руки пожали. Вынес это не как игрок, а как человек», — прокомментировал свой уход экс-резидент Comedy club.


Антон опередил соперника


Автор текста:Гиляна Богаева
Фото: Пресс-служба ТНТ, стоп-кадр шоу
ссылка


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100195
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2022, 02:05 от Натуська »

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4363
  • Карма: 15055


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 43.