24 Апреля 2024, 13:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от кнопка 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 3. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 9. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 10. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

Тема: Всё-таки Калининград и область. Часть 5, Балтийск, парад, море...  (Прочитано 5852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Ноября 2022, 23:29
Ответ #15
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда



22 Ноября 2022, 23:32
Ответ #16
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:
Татьяна, тебе спасибо, что зашла  :flower3: Всё-таки, наверное, фотки торжественность момента не передают... Никогда не думала, что это так может взять за душу!

22 Ноября 2022, 23:38
Ответ #17
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Забыла предоставить отчёт о проделанной работе лично вам.
С какой целью интересуетесь? В глаза смотреть....
 :laughy: :bita:
Забейте. Я прикалываюсь иногда , бывает.
Стареете, раньше с чувством юмора у вас было все в порядке. Всегда смеялась над вашими комментариями.
агась. я старею, а вы-то при этом всенепременно молодеете, заюшко.  :laughy:
не, я к вам за форумные годы всегда очень хорошо относилась, но вы чета реально последние месяцы изменились, ругаетесь постоянно, бубните, цепляете всех. зачем вам это? это не похоже на приколы, слишком злобновато как-то. я же не только конкретную эту тему имею в виду. :happens:


22 Ноября 2022, 23:43
Ответ #18
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

И вот ещё. А что такого ? Реально крутая фотка на аватарку. В чем хамство , не понимаю? Если человек выкладывает, а вы считаете что фото не ВАУУУ?  Не красиво, получается, что по вашему мнению фото не достойное и нехрен ему тут делать? Лицемерие однако.
я не комментировала.  :blink:

22 Ноября 2022, 23:49
Ответ #19
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Наташ, спасибо. Вы с мужем "одним миром мазаны*в хорошем смысле слова). Едины в своих лёгких подъёмах, решениях, жажде познаний (не побоюсь этих высокопарных  слов). Короче, мо-лод-цы. Так держать.


22 Ноября 2022, 23:51
Ответ #20
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташ, спасибо. Вы с мужем "одним миром мазаны*в хорошем смысле слова). Едины в своих лёгких подъёмах, решениях, жажде познаний (не побоюсь этих высокопарных  слов). Короче, мо-лод-цы. Так держать.

Да, Лариса :flower3: Смотрим в одну сторону)) Тем и живём вместе столько лет.

22 Ноября 2022, 23:58
Ответ #21
Онлайн

Анна84

Колючая команда

агась. я старею, а вы-то при этом всенепременно молодеете, заюшко.  :laughy:
не, я к вам за форумные годы всегда очень хорошо относилась, но вы чета реально последние месяцы изменились, ругаетесь постоянно, бубните, цепляете всех. зачем вам это? это не похоже на приколы, слишком злобновато как-то. я же не только конкретную эту тему имею в виду. :happens:
Давайте, котюнь(ну если я заюшко) , не будем забывать о том, что и вы сюда заходите не илеем поливать , а что бы ну например Каряку с ее двумя хвостами обосрать, или за Альянку типа заступиться . Короче посраться
 чуток. 
Так что кто с кем, какая разница.



23 Ноября 2022, 07:46
Ответ #22
Оффлайн

veta76

Колючая команда



23 Ноября 2022, 07:59
Ответ #23
Онлайн

Ирсана

Колючая команда


23 Ноября 2022, 10:30
Ответ #24
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Как там интересно.
Жаль, далеко от нас
Да, Вика, там офигенно! Жаль, времени мало было.

23 Ноября 2022, 10:31
Ответ #25
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


23 Ноября 2022, 11:48
Ответ #26
Оффлайн

Венди

Колючая команда

собака-кусака,  спасибо за тему!  :165:
Балтийск люблю, была несколько раз. Давно, правда.
А парад... Парад- это гордость, гордость за мужчин и женщин, за защитников.  :wub:
Не устаю повторять, люблю Ваши темы   :kiss04:

23 Ноября 2022, 11:52
Ответ #27
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака,  спасибо за тему!  :165:
Балтийск люблю, была несколько раз. Давно, правда.
А парад... Парад- это гордость, гордость за мужчин и женщин, за защитников.  :wub:
Не устаю повторять, люблю Ваши темы   :kiss04:
Венди:165: Вот и я очень полюбила Балтийск, больше праздных нарядных курортов Кранц и Раушен он мне понравился.

23 Ноября 2022, 12:14
Ответ #28
Онлайн

assa

Колючая команда

Хотела бы побывать там. У мужа братовой жены  сестра-близнец   :xixixi: сама запуталась, вышла замуж за калининградца, был в командировке в наших краях, познакомились, закрутилось и он увёз её к себе. По рассказам поняла, что раньше было лучше. Но и сейчас неплохо .
Заметила, что много старинных зданий в нормальном состоянии. И всё равно какая-то нездешность проскальзывает в фото,а  может только кажется.
собака-кусака:flower3:

23 Ноября 2022, 12:20
Ответ #29
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

У мужа братовой жены  сестра-близнец
Вот тут я задачку сразу решила, что это вы но с ответом не сошлось, как я понимаю  :laughy:
assa:165: Некоторые здания хорошо отреставрированы, а некоторые - новые, стилизованы под остальные. Есть и такие, что в забросе, но мало.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1577
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7861
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3067
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5882
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3419
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди