30 Апреля 2024, 16:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди
7. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 11. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Тема: Немного колючего ретро. Как это было...  (Прочитано 13781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Ноября 2022, 13:43
Ответ #45
Оффлайн

ОКЕАН80


Цитата: Бабуля малыша от Сегодня в 11:17
Я все читала, чёт не до неё, видно напилась уже
Гадость редкая, а не мед совсем- согласна
Не хочу вспоминать даже неуважаемую  ОВ


01 Ноября 2022, 13:45
Ответ #46
Оффлайн

ОКЕАН80


Говно и яббаров. Даже не знаю, кто мерзее. Их оргам надо было в пару свести, из них отличное единое целое вышло б.
Вот согласна .

01 Ноября 2022, 13:47
Ответ #47
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А по мне, баПка весьма успешное шоу делала. На своём позоре, так деньги не пахнут для неё.
Бесильна и в миру провернула знатную аферу - она сейчас единоличная владелица новой квартиры в Лермонтове. А в старой у неё даже квадратного метра не было в собственности. Житие возле кладбИща и разные другие неудобства того стоили, щщетаю.


01 Ноября 2022, 13:49
Ответ #48
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Самый атас, конечно, как замесили с дерьмом покойную Устиненко. Слишком зажилась с таким диагнозом и отношением Срали. Небо коптила долго алкашка с креветкой.

01 Ноября 2022, 13:53
Ответ #49
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Ольк, вот бесполезно к тебе по-человечески... Но не буду уподобляться всё равно.
А я теперь буду! И ещё как ! После её слов "как хорошо сказала" Кайсаке!  :happens:


01 Ноября 2022, 13:57
Ответ #50
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А я теперь буду! И ещё как ! После её слов "как хорошо сказала" Кайсаке!  :happens:
Тань, твоё право. К тому же там накайсачено было, конечно, сверх всякого понимания.
Раньше-то всё по-доброму, а теперича не то что давеча. Те люди ушли, пришли другие...
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2022, 14:00 от собака-кусака »

01 Ноября 2022, 14:11
Ответ #51
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Начала читать  темы с опуса Мыла... на словах "минусуйте совесть" затошнило.... вспомнила лицемерие местного Гапона и её подпевал....  все же чище стало без лицемерия.

01 Ноября 2022, 14:15
Ответ #52
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

"минусуйте совесть"
Это было так прекрасно... И так по-мылиному. Кто не согласен, у того и совести нет.


01 Ноября 2022, 14:34
Ответ #53
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

И да, Бомбина чиновница против Срали тфу и растереть оказалась))) Что он насочинял, даже не предполагаю - людЯм надо верить, меня так учили. Но воз и ныне там, что характерно.

01 Ноября 2022, 14:48
Ответ #54
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Ольк, вот бесполезно к тебе по-человечески... Но не буду уподобляться всё равно.
хм..интересно,что в твоём понимании бесчеловечно тогда))

01 Ноября 2022, 14:49
Ответ #55
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

ну вот. я же говорила. весь цирк затевался только ради того,что бы выплеснуть  обиду на ту,что за хвост дёргала))

01 Ноября 2022, 14:52
Ответ #56
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

На Гостя штоль обида? :D Нюню. Хранить сто лет прямо)) Я на ей подобных и тогда не обижалась, а теперь уж какой смысл))

01 Ноября 2022, 14:57
Ответ #57
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


01 Ноября 2022, 14:59
Ответ #58
Онлайн

подруга

Колючая команда

Начала читать  темы с опуса Мыла... на словах "минусуйте совесть" затошнило.... вспомнила лицемерие местного Гапона и её подпевал....  все же чище стало без лицемерия.
Сейчас стало чище?. У меня так всё время как зайду одно слово вертится извините на английском напишу(вертится оно на русском")slime

01 Ноября 2022, 14:59
Ответ #59
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: