24 Апреля 2024, 22:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 9. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 10. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda 12. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Изи

Тема: Заговор?  (Прочитано 8026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Октября 2022, 14:04
Ответ #15
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

цунами, к какой поликлинике вы приписаны?


21 Октября 2022, 15:41
Ответ #16
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Rubi, спасибо. Обещали разобраться в ситуации. Жду.
ну вот. всегда звоните выше. не стоит даже цапаться с поликлиникой и нервы себе трепать.  :flower3:

21 Октября 2022, 15:44
Ответ #17
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Ещё хорошо в страховую звонить. Телефон горячей линии должен быть на полисе ОМС


21 Октября 2022, 16:10
Ответ #18
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Мы всегда были прикреплены ( прикреплялись за единоразовую плату и с разрешения  заведующей- это для всех так) к частной клинике, не по прописке, по месту проживания. ЦСМ. Ну такое себе..- единственное- на раз любую справку, больничный, осмотр зависел от доктора. Когда купили квартиру- ребенка прикрепила по месту прописки- очень довольна. Начиная с регистратуры,  лаборантки, узкие- очень отзывчивые и грамотные. Готовились к операции- некоторые исследования пришлось делать платно, из за срочности- никаких проблем - все заключения и анализы приняли еще и похвалили  что  мы так все оперативно. Видимо- зависит от главврача и его политики . Но это незаконно- не принимать платные результаты. Желаю, чтобы все у вас завершилось успешно, отстаивайте свои права.  :flower3:

21 Октября 2022, 17:20
Ответ #19
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Вот в тему отпишусь  :xixixi:
А я сейчас вообще в больнице лежу . Да-с.
И поскольку организм желает движухи почистила своими руками санузел в палате. :xixixi: и санитарочка с удовольствием мне выдала пару перчаток и чистящее средство
 :xixixi:
Мне не трудно,а ей облегчение  :happens:
Делать -то все равно нечего.
К чему это я? А просто так.
Привет всем!


21 Октября 2022, 17:22
Ответ #20
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

куршская коса, скорейшего выздоровления   :flower3:

21 Октября 2022, 17:28
Ответ #21
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

куршская коса, скорейшего выздоровления   :flower3:
Ладно.
Не шалите,девочки.  :lasso3:
Ведите себя хорошо  :kiss04:

21 Октября 2022, 17:30
Ответ #22
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

куршская коса, выздоровления Вам скорейшего :flower3:


21 Октября 2022, 17:31
Ответ #23
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Ладно.
Не шалите,девочки.  :lasso3:
Ведите себя хорошо  :kiss04:
Договорились))  :lasso3:

21 Октября 2022, 18:27
Ответ #24
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Ладно.
Не шалите,девочки.  :lasso3:
Ведите себя хорошо  :kiss04:
я тока вырвалась из застенков. насчет "хорошо" не обещаю))))))))))  :JollyRoger: :JollyRoger: :JollyRoger:

21 Октября 2022, 18:57
Ответ #25
Онлайн

Алешка

Колючая команда

куршская коса, выздоравливайте!  :flower3:

21 Октября 2022, 22:07
Ответ #26
Онлайн

blonda9

Колючая команда

Вот в тему отпишусь  :xixixi:
А я сейчас вообще в больнице лежу . Да-с.
И поскольку организм желает движухи почистила своими руками санузел в палате. :xixixi: и санитарочка с удовольствием мне выдала пару перчаток и чистящее средство
 :xixixi:
Мне не трудно,а ей облегчение  :happens:
Делать -то все равно нечего.
К чему это я? А просто так.
Привет всем!

Таня, здоровья и ещё раз здоровья!  :lasso3:

22 Октября 2022, 05:39
Ответ #27
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

куршская коса, поправляйтесь! :flower3:

22 Октября 2022, 05:50
Ответ #28
Онлайн

Роза4

Колючая команда

куршская коса, Танюша, скорейшего выздоровления!  :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: